Цветные дни
дневник заведен 23-12-2002
постоянные читатели [6]
cpcat, Jakkal, MaxSkr, Morticia Addams, smoulder, Букля_
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 30 Октября 2010 г.
01:34
To sleep: perchance to dream: ay, there's the rub
Воскресенье, 12 Января 2003 г.
03:26
Одна знакомая си-ильно увлечена мадонниным творчеством. Недавно я ей прислала случайно найденную фоторрафию ее кумирши (кумирихи? кумирессы?) , о чем и сообщила ей днем (инет у нее ночной). Знакомая обрадовалась.

Фотография:
Четверг, 9 Января 2003 г.
08:12
Ой, как же хочется задать кому-нибудь кучу глупых вопросов! На них, правда, у всех один ответ: rtfm...
08:10 Исповедь чайника
Жил-был сырой, дождливый зимний день. Мы взяли этот день и пошли с ним на базар. Купили Линукс. Линукс был редхэт, и это подняло нам настроение. Но не надолго, потому что очень хотелось есть. К тому же, по дороге домой я все время пыталась упасть прямо на мокрый скользкий асфальт.
Мы пришли, поели и сели искать документацию по этому невиданному доселе чуду. Нашли, но немного. Поругались. Из-за того, что не все считают необходимым сначала документацию читать, а уж потом что-то делать. Я обиделась и ушла в себя. Линукс-таки поставился. Пока мало что понятно. Разница между виндой и этим чудом - как между веником и пылесосом: оба убирают, но совсем по-разному. Тьфу. Заключение о том, что пылесос - явный шаг в сторону прогресса, просим опустить. Эт я так. Музыкой навеяло.
В общем, на следубщий день мы снова ругались из-за линукса; мирились часа 3. Страшный зверь этот редхэт. Сейчас ищу всякие умные файлики... о, вот, уже нашла.
Во как оно бывает.
04:04 Осень в Нью-Йорке
Уже несколько раз встретила в различных дневниках оч-чень положительные отзывы о фильме "Осень в Нью-Йорке". Эммм... а вот я под него заснула. В темноте и теплом кресле. А потом было было слегка неудобно, т.к. я была в гостях. У подруги. Точнее, у ее сестры - вместе с подругой. Сестра отличается острым умом и критическим нравом. Она, к счастью, не заметила, что я сплю - а то посыпались бы на мою голову нелестные сравнения... )))))

Состояние: недоумевающее
Понедельник, 6 Января 2003 г.
04:12
Даже смешно - до чего часто мы, считая, что прекрасно разбираемся в чужих проблемах, не можем разобраться в собственных!!!!
Ай, где найти книжку с готовыми ответами на все вопросы?

Current music: Madonna - Like a Prayer
Состояние: странное
02:04
Слушаю "Травиату". Савсэм с ума сошла. Когда я впервые была на этом спектакле в театре, с мамой, проплакала почти все последнее действие. Было мне лет 14-15.
Ну да ладно.
... тут было неудавшееся повествование о нашем праздновании Нового года

и все-таки мне кажется, что идея вести онлайновый дневник не совсем состоялась... точнее, совсем не состоялась )))))

Current music: Verdi
Вторник, 31 Декабря 2002 г.
12:16 Насчет украинского сала
Вот интересно, сало действительно является чисто украинским блюдом? Камрады из России, отвечайте! У нас на базаре (в Одессе) продается сало. Килограммами. Люди его покупають, режуть и едять. (Большинство моих знакомых, как и я, его терпеть ненавидит ) Сало едится с перцем, солью и прочими приправами. С хлебом. Или картошкой. Под водку. Или еще как-нибудь... Но - едится. А в России?

Состояние: любопытствующее
04:14
А вот еще одна - вполне новогодняя и, вместе с тем, несколько нетрадиционная ))
03:51
Вот это красота! Не удержалась; вдруг захотелось, чтобы все ЭТО увидели! А может, просто к настроению пришлось ))
01:07 С Новым годом!
С наступающим вас, товарищи камрады!
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

(с), естессна ))

Состояние: почти предпраздничное
Суббота, 28 Декабря 2002 г.
05:37
Интересно. Имеется склонность к частому употреблению цитат. Есть ли это не что иное, как отсутствие собственных мыслей? Или эту болезнь приличнее назвать "широким кругозором"?
05:22
Долина идей - это у меня в комнате. Идея №1 живет под столом - она каждый день напоминает мне, что надо отнести в ремонт UPS. Идея №2 живет собственно в столе и заключается в том, что знакомая моего одногруппника получила сотрясение мозга оттого, что на нее упал монитор (она залезла под компьютерный стол чего-то там подправить, а стол такого обращения не выдержал). Идея №3 вот уже почти год смотрит на меня со стен и говорит, что пора бы снять новогодние гирлянды-дождики. Нескучно живем ))
05:03 Экслер
А куда, интересно, делась жена Экслера? Была, говорят, такая в фидошные времена... а теперь где? и когда пропала? отчего? ээээхх, сколько тайн хранит вселенная
04:56 позднооо...
Клавиатура двоится. Набираю всеми двадцатью пальцами. Скорость неимоверная. Вот уйду в машинистки...

Состояние: сонное
Четверг, 26 Декабря 2002 г.
11:43 Днем
Из моих больших колонок доносится ТАКОЕ... Однажды я долго спорила с одним человеком о том, оскорбляет ли эта музыка чувства верующих. Хм, разница между богочеловеком и человеко-богом, конечно, существенная, но настолько ли, чтобы кого-нибудь оскорбить?

I'd want know I'd want know my God
I'd want see I'd want see my God

И каково это - верить? Нет, верить может каждый, но уверовать?

Current music: JCSS
Состояние: радушное
03:39
Надо понять такую истину:
Если Бог создал человека таким, какой он есть, а я его не принимаю, значит, я себя ставлю выше Бога, т.е. Бог был не прав, создав такого человека. Не слишком ли высокое самомнение?

Говорят, это на http://the-fifth-way.narod.ru/
03:30
To be clever enough to get all that money, one must be stupid enough
to want it.

Gilbert K. Chesterton

03:27
In football everything is complicated by the presence of the opposite team.
Jean-Paul Sartre

02:46
Новый год, говорят, скоро...
Закрыть