Likebeer
00:09 14-10-2003
Покопался с сайтом...
Обновил несклько сайт, добавил несколько скриптов... Завтра выхожу на работу после отпуска... Спать пора... Нашим в соперники по футболу Уэльс достался... Хм, будем болеть ))

Состояние: сонное
10:37 20-06-2003
Уезжаю на неделю...
Сегодня отбываю на родину... На неделю... Отдохну немного, побываю у брата на выпускном, займусь организацией его поступления в институт... Так что прощаюсь на неделю... Скучать по своему Сонцу буду
21:08 18-06-2003
Брат сдал ЕГЭ по математике на 5!!!!!!!!!!!!!
Здорово... Мне кажется, я переживал больше его... С работы уходил в 18.00 - на сайте рустеста еще ничего не было... Прихожу вечером домой - и бац, есть результаты... Посмотрел и обрадовался ужасно... Сырых 32 (минимум 19 на пятерку), а по стобальной шкале - 90 (рейтинг 98,9%)... Молодец!!!

Состояние: весёлое
17:00 17-06-2003
Переделал часть фотоальбома у себя на страничке
Работы на работе (верная тавтология ) по-прежнему мало, вот я поднатужился и переделал альбом со студенческими фотками... На очереди текущие фотки (самые многочисленные), а также раскопал сегодня на работе 2 свои старые экзотические фотографии: мой самый первый снимок (мне 6 месяцев), а также фотография-символ... Я на ней только что принятый в пионеры, а также это та самая фотография, которая несколько лет провисела в стенах моей первой школы на доске почета... Перейдя в новую школу, я ее забрал с собой, там даже сзади остатки клея по четырем углам и карандашная надпись с моей фамилией... Мда, что сказать, реликвия
00:39 17-06-2003
Купил сканер
Купил сегодня сканер... Баловался со своими старыми фотографиями... А теперь спать пора... Завтра солнце мое ко мне в гости...
На фотографии мне 1 год и 7 месяцев... Такая душка

Состояние: сонное
10:01 26-12-2002
Сегодня совещание...
Интересно, кто придумал слова "иерархия", "субординация" и "руководство"? Видимо еще на этапе какой-нибудь ...зойской эры люди уже обнаружили разделение по качествам. Появились управленцы-лидеры и работяги-подчиненные. И не все из последних обладают достаточными амбициями, чтобы сделать блестящую карьеру. Основная загвоздка состоит в том, что в современном обществе нельзя стать начальником, не пройдя ступень подчинения. Главное в данном случае - не путать подчинение с раболепством, иначе можешь так и остаться на данной ступени )
Интересно, почему все обвиняют армию в прогрессировании института "дедовщины". Ведь в армии проявляется преувеличенное отображение одного из основных правил поведения человеческого общества...

Состояние: творческое
17:19 25-12-2002
Сегодня веселее...
Настроение гораздо лучше... Вчерашний пессимизм сменился просто бурным оптимизмом. И это не смотря на то, что сегодня начальство запретило нам отмечать Новый год.
Ха. Накуси-выкуси ))
По 50 гр. водочки - и настроение просто класс...

Состояние: доброе
20:30 24-12-2002
Новый год...
Новый год наступает. Ожидание праздника несколько притупилось из-за какого-то непонятного ощущения банальности этого праздника. Где громкие крики "С наступающим", бой курантов, хлопки открытого шампанского, неизменное желание ровно в полночь? Где все это? Ты стареешь или просто банальность и обыденность до того набила тебе оскомину, что ты не можешь порадоваться любемейшему из твоих праздников?
31 декабря этого года должен пойти в баньку и надеюсь, что это событие смоет с меня налет этой непонятной мне самому грусти и тоски.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты...

Состояние: так себе
19:55 24-12-2002
Первая запись...
Хм... очень интересно, онлайновый дневник. Может это как раз то, чего мне давно не хватало...
Посмотрим, насколько он мне пригодиться сможет...
Закрыть