Takie dela, brat...
дневник заведен 03-01-2003
постоянные читатели [17]
Ashera, Blazze, circles, Dimok, Jilly, kostaq, lisxi, Niclaus, Saint, SHALAYA, vladyu, vulcan_girl, yaponets, zar, Букля_, дикая кошка, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 6 Мая 2005 г.
09:13
ДНЮХА-ЭТО КРУТО-О-О-О-О-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 19 Апреля 2005 г.
16:23
Урра!!! Научилась я делать эти долбанные диаграммы!!!!!!!!! Классно, а то они мне уже сниться начали. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У-р-р-р-р-ра-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 14 Апреля 2005 г.
11:35
Не, диета это всё-таки хорошо. Одела сегодня свои ненаглядные белые капри, сверху топик гаалубенький, аж наш директор стойку сделал.
Короче класс. ну, пора и пообедать чё-нить...
10:49
Поработать что ли..
10:47
Ну вот. Дорогой мой не звонит, а оставил через друга свой номер. а мне прям в кайф названивать- 1 минута 1.5 бакса. Я конечно неплохо зарабатываю (по нашим меркам) но не до такой же степени. Так что фиг, особенно после таких скандалов- пошёл ко всем чертям, не буду.
Блин, до обеде ещё час, а я уже голодная, с этой диетой. Вчера чуть не сорвалась, но наверно сила воли всё-таки есть- угомонила желудок кефирчиком и баиньки...
Среда, 13 Апреля 2005 г.
11:06
Нам с тобой .. голубых небес навес, нам с тобоо-о-ой...
Сижу балдею, на работу забила, Привычное уже депрессивное состояние. Перечитала свои старые записи, корейские ещё. Что удивительнее всего- читать было интересно. А кажется что такую муть царапаю.
Грустно почему-то, вроде всё нормально, кроме того конечно что от Валерки-тишина. Аж в ушах звенит да по нервам скрипит. Вроде всё классно. Сама себя не пойму.
Вторник, 12 Апреля 2005 г.
16:25
Короче, от всех этих мыслей одна только бессоница. Вчера до 3х ночи как живая пропиралась. Ужас. Всё думала, думала.. Мысль, додуманная до конца всегда кончается безумием. Где я это вычитала?
А так- ничего не происходит, Всё когда-то интересное становится рутиной. Туда-сюда вертишься а в конце хуйня . И вокруг тоже все хуйнёй страдают. Всё высокое даже следа никакого не оставило. И становится всё по хуй постепенно. И посылаешь всё на хуй. Да пошли вы.. Не хочется? А я бы пошла :rev:
Суббота, 9 Апреля 2005 г.
09:13
Да когда же будет тепло. Сколько можно- то снег, то дождь, холод. Не помню такого чтобы в апреле месяце я ходила в дублёнке.
Надоело уже дурака валять, корейский что ли поучить...
Среда, 6 Апреля 2005 г.
13:40
Ну вот я опять на другой работе. Устроилась именно туда куда хотела- в корейскую фирму. Работаю на компьютере, что надо перевожу, Директор вроде ничё так, не докапывается пока. Сегодня наконец-то поставили комп, а то всё сидела на корейском ноут-буке, мозги пухли.
Ужас, с Валерием наверно окончательно разругались, Я сказала что если он не приедет в апреле может вообще не приезжатьи забыть что была когда-то в его жизни такая девушка. Просто мне кажется что когда он говорит что хочет ещё заработать он пытыется от меня отморозится и придумывает отмазки что бы не приезжать.
Здесь классно- интернет доступен в любое время.
А я скучаю по нему, хорошо щас хоть на работе отвлекаюсь, а то был бы депрессняк полнейший. Хочу приходить домой и чтобы меня ждал любимый, и не ложится спать на пустую подушку обнявшись с собачкой. Не знаю что мне больше надо- просто душевный покой или именно он. Но с кем бы я не пыталась встречаться, всё равно вспоминаю его, и роман заканчивается не успев начаться... А как забыть это всё?
Воскресенье, 16 Января 2005 г.
13:02
Ну вот я устроилась на работу, наконец-то . Столько контор обошла, но кто ищет тот всегда найдёт. В день получается 8-10000. Пока нормально. Любимый мой звонил, кошмар, умудрился потерять телефон, теперь новый покупать будет. Попали они в шторма, потеряли весь улов. Короче, звездец.
Вчера был удачный день, сорвалв на работе 17000. Домой пришла страшно гордая и довольная. Так что всё о кей.
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
21:23
Ребят. ето просто звездец. Любимый мой позвонил, беспечным голосом обьявил что у него всё в порядке. А то как я с ума здесь сходила когда он почти месяц не звонил- ето всё как здрасте, понимате... Может и не стоит конечно на него ТАК обижаться, но я ничего не могу поделать. И сейчас можно сказать встрешяюсь с хорошим парнем. Целовались. Но всё время думаю о НЁМ . А еше - очень хочется ему отомстоить- солнышке моему. Потому что... потому что НИ ОДИМ МУЖЧИНА НЕ ДОСТОИН СЛЁЗ ЖЕНШИНЫ! Ето может быть только моё мнение, но.... Пропасть на месяц , во время которого я уже чего только не передумала { на что только может быть способна женская фантазия!} и потом говорить что так оно и должно быть, ето просто убивает. Но я его люблю и конечно жду как никого в жизни еше не ждала.
Понедельник, 8 Ноября 2004 г.
15:31
Короче, идиотская связь! столько написала и всё стёрлось.. Люди! заставьте меня начать искать работу! пожалуйста. Такое чувство что я никому не нужна, родители говорят что я всё должна решать сама. А у меня столбняк, как будто вот-вот что-то с неба упадёт.. Но в жизни же ничаго само не случается. А у меня нет сил что-то хотеть и к чему-то стремиться. Сломалась, наверное. Опять начала курить. Ужас, в обшем. тону и задыхаюсь. Иду ко дну со всеми поднятыми флагами..
05:54
Башка сбоит, жизни никакой нет, любимый не звонит уже 3 недели, наверно разлюбил. Ничего вообше не получается, у Масяни депрессняк.
Вторник, 26 Октября 2004 г.
21:51
Ребя-а-ат! Ето снова я! Живая и настояшая! и я дома, только радоваться или плакать пока не знаю. Теперь комп с нетом дома, и я висну до утра. С возврашением меня! :dance:
Суббота, 14 Февраля 2004 г.
10:08
Вот она, zhизнь-то наша, не знаешь за какое место укусит сначала а что оставит на потом. Ето просто звездец-работать по 16 часов в сутки и без выходных... Завтра первый раз проснусь не в 6.20 а во сколько захочу.. За что мне ето.. И не только ето. Я просто в шоке от реальности. Хочется потеряться и что бы меня тоже никто не искал, покоя, тишины. И урюкового варенья с косточками..
Вторник, 16 Декабря 2003 г.
12:26
Х-да, кто-нибудь был в заднице у слона?? Нет? ну тогда вы меня не поймете...
Не пойму- неужели я теперь постоянно буду обшаться с какими-то непонятными неинтересными людьми, всем надо улыбаться, говорить. Как мне все- и все осточертело. У меня дома нет ничего. даже книжки несчастной нет. А в интернет я выходит не могу чаше чем раз в неделю, . Я просто погибаю. Еше хватает всякой херни с дерьмом , но про не напишешь за час.
Живем шас как партизаны, через неделю опять будет облава. Я не знаю как поступать, что делать. Хочется схватится за голову и бежать в темный лес, чем темнее тем лучше и при етом кричать о помоши. Я иду на дно, причем одна, но почему-то там где все ходят нормально я падаю. Может я брожу не там, может не с тем.
Еше одна беда на мою голову свалилась. опять уа люблю. А он ... Он просто дурак.
Вторник, 28 Октября 2003 г.
16:13
Короче кажись еду я домой числа едак 10-го ноября....
Понедельник, 20 Октября 2003 г.
16:36
Не, совсем плохо. Состояние ни плакать, ни смеяться. Как мумия которой по фигу до всего потому что она мертва, одна оболочка осталась, да и то не известно какая..
Воскресенье, 5 Октября 2003 г.
13:52
Живу я с парнем. Немного жалею что так получилось, а что поделаешь уже.. Знаю ето от отчаянья. Не забывается моя звездочка. И он тоже не может.. Что делать-то..
Еше ситуация такая. В квартире где мы живем 2 комнаты и зал. А сегодняшнего дня приезжает еше одна пара. Ето что значит? Что 2м надо сваливать. А я лучше бы уехала одна.Хочу устроится на завод и уйти в обшежитие. Ето было бы лучше.Вот если бы завтра мне удалось поговорить с самунихой об етом. Я бы вернулась на тот старый завод где мы отработали 4 дня.
А с Валеркой не хочу жить. Не хочу его. Хочу сделать так что бы сегодня ето было последний раз. Черт, но мои благородные друзья не отпустят же меня. Если бы не валек, может мне и Валерка вкатил бы. Но меня конкретно глючит, в голове все уже перемешалось. И ему сказать не могу в чем дело-то. Извини дорогой, жду другого.А он... Валентинка..Может я ему и не нужна уже. Но не в етом дело. Мне бы от етого избавиться.. Как всегда запуталась я в своих мужиках.
13:41
Вот человек сидит в наушниках. Вокруг него тишина.Кажется и он слишит и чувствует только ету тишину как и другие. А он в своем мире. Никто его не видит и не слишит. Мир музыки внутри. Вот так и я. Кажется что в каком-то вакууме,недоступном никому. И кажется что тишина, покой. No в наушниках моих всегда агония....
Закрыть