Сопливый дневник
дневник заведен 06-01-2003
постоянные читатели [9]
fl@sh, madman, sin_sin, апельсинка, Барби, Журнал, К@пельк@, Леон, Моя Прелессть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [3]
парфюмерия, секс, спортивные машины
антиресы [1]
жадные мужчины
Понедельник, 29 Марта 2004 г.
13:23 Возвращение блудной попу-гайки!
И то ненавсегда, а так, отметиться, позыркать чего и как происходит в окружающей дневниковой среде, написать парочку догадостливых комментов особо выдающимся камрадам и примкнувшим к ним камрадихам !
Вторник, 4 Ноября 2003 г.
12:20 Вернись! Я всё прощу!
Аня! Солнышко! На кого ж ты нас покинула !
Увижу - наругаю !
Пятница, 31 Октября 2003 г.
22:47 Задолбали!
Чесное слово! Ну как так можно? Курильщики в толпе. Ну неможется им! Достали уже! Всех обдымят и хорошо, если пальто сигаретой не прижгут. Постороннему прохожему ! Иногда хочется быть не девушкой, а амбалом-культуристом и бороться с такими издевательствами волевыми методами !
Вторник, 28 Октября 2003 г.
10:45 Пошла погуляю по тропе войны!
Посмотри в глаза
Я хочу сказать
Я забуду тебя
Я не буду рыдать
Я хочу узнать
На кого ты меня променял


Обожа-а-аю Ветлицкую ! Умная и и красивая ! Как Шварцнеггер !
Четверг, 18 Сентября 2003 г.
10:43 Мужская логика!
Вернее, ревность. Стоит им встретить девушку, которая играет в игры типа шутеры и неплохо разбирается в компьютерах, как тут же они стремяться её как минимум подколоть, а лучше всего поставить себя выше её. Ну что я могу поделать - дома есть комп неслабой конфигурации (по работе нужен). И любопытная я! В связи с этим, а также с наличием кучи свободного времени на работе, наш сисадмин провёл со мной неоднократный краткий курс молодого бойца компьютерного фронта. Зато теперь все довольны: он, потому что я не пристаю к нему с глупыми вопросами, а я, за то что теперь не надо просить "продвинутых" сделать что-то в моём компе - сама теперь Опытный пользователь .

Шовинизм
Суббота, 13 Сентября 2003 г.
22:01 Что-то мне скучно!
Замуж что ли выйти ?
Суббота, 30 Августа 2003 г.
22:56 А вы когда-нибудь видели терпеливую женщину?
Я вот всё жду, когда же Капелька меня морковным соком угощать будет .

Ну, или хотя бы, апельсиновым .
22:52 И тут внезапно отключился stealth-режим!
Вчера одна широко известная в дневниках рыжая особа сделала мне втык за то, что я забросила такое многообещающее предприятие, как ведение этого дневника . Всю ночь я, можно сказать, не спала и обдумывала сияющие перспективы . И решила баловать вас своим присутствием несколько чаще .
Понедельник, 28 Июля 2003 г.
11:08 Наконец-то!!!
Новая - лучше старой Красивенькая такая Голубенькая С птичкой И работает в два раза больше
Четверг, 5 Июня 2003 г.
08:58 Лягушка-путешественница-во-Францию!
Не бывает большой и чистой любви! Если любовь большая, то пока отмоешь один конец, то второй обязательно вляпается в какое-нибудь дерьмо! Так что, либо большая, либо чистая!

Скромнее надо быть в желаниях!
Среда, 4 Июня 2003 г.
12:37 Лич(ш)ны(и)й взгляд!
Как бы я не любила камрада Капельку, но то, как она извратилась над своим ником, мне совершенно не нравится . Во-первых - его неудобно набирать при поиске по нику! Во-вторых - смотрится негармонично! Капелька - было просто и со вкусом.

А ещё ей слово "элитный" не нравиться и "бутик" . А сама?
Среда, 21 Мая 2003 г.
17:01 Сильно непонятная (?) запись!
Когда в следующий раз мне позвонит камрад Капелька и скажет "Привет, это Аня!", прекрасно зная, что у меня в телефоне есть определитель, я ей обязательно отвечу "Ты где?"
Среда, 14 Мая 2003 г.
09:33 Жестокие ошибки!
Прочитала тут в одном дневнике, что нет ничего больнее неразделённой любви. Какая наивность! Взаимная неразделённая любовь вообще невыносима !
Понедельник, 12 Мая 2003 г.
13:06 Что-то я давно пияная не напивалась!
Ни разу не намёк !
Среда, 7 Мая 2003 г.
08:55 Непреодолимое желание отпацифиздить!
Вот засранцы! Опошлили всё самое святое, чистое и светлое в моём дневнике – цветовую гамму!
Собственно, а какое вам дело до того, как я раскрашиваю дневник? На вкус и цвет а не пошли бы вы ответить на тест Люшера?
По существу текста дневников претензии есть? Ах мало? И вам ещё знаки препинания не нравятся? Многоточия их, видите ли, раздражают…
Был тут один критик китс… Но он хоть нормально писал и по делу… Жаль, дневник удалил… Если б вы его прочли, вам бы стала понятна вся жалкость ваших крит(ен)ических потуг и вы от стыда удалили бы свою поделку в тот же день…
Критиков развелось – куда деваться
Пятница, 25 Апреля 2003 г.
13:45 О роли личности!
Зачитываюсь дневником Капельки. Вернее сказать, комментариями к нему. Они меня восхищают. Тем, что подавляющее большинство особей мужского пола если не заигрывают с ней, то, как минимум, восхищаются. Это притом, что реально её знает один из десяти. В лучшем случае.
Я немного её знаю лично, поэтому могу воспринимать более или менее реалистично. Капелька очень хороший, но очень сложный в общении человек. Иногда до невозможности сложный. Причём до такой степени, что некоторые недостаточно выдержанные люди от неё просто шарахаются.
Так что, уважаемые претенденты , вам потребуются о-о-очень крепкие нервы и железная выдержка
Четверг, 24 Апреля 2003 г.
12:40 Женский вопрос!
Интересно, что интересного может найти женщина в клубе для голубых? Что заставляет её туда идти ? Или её мужики уже до такой степени достали , что только в обществе альтернативно ориентированных она может расслабиться
Пятница, 7 Февраля 2003 г.
16:01 Всем приятных выходных!
А я пойду домой.

А никто мне голубенький счётчик не прикрутит ?
Вторник, 4 Февраля 2003 г.
13:04 Дурацкие слухи!
Среди определённых журналистов сложилось мнение, что я, Сопелька являюсь ботом Капельки

Когда я об этом узнала, то веселилась чуть ли не до истерики!
Пятница, 31 Января 2003 г.
08:29 Крыше ещё не едет, но черепица уже сыпется!
Совершенно не понимаю авторов дневников, у которых из пяти записей четыре закрыты . Не проще ли закрыть весь дневник, вместо того, чтобы дразнить читателей? Или вы там не пишете ничего?

Кстати, как я убедилась, существует определённая мода на обзоры дневников . Многие (вновь прибывшие особенно) спешат высказать своё свежее мнение о других дневниках. Может и мне этим заняться? Можете заказы делать . Недорого возьму . Бесплатно даже. В исключительных случаях доплачу . А то у меня тоже язык чешется поиронизировать над некоторыми .
Закрыть