История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Среда, 30 Января 2019 г.
10:29 Гей Мовер

По случаю приобрел недорого ХКоробку. 360 Slim. 250 гектар, Kinekt и все остальные стандартные дела. Типа детям. Опасался, что самого ностальгический приступ игромании может накрыть, но опачения не оправдались. Нет ни желания осваивать гейМпад, ни подписаться на местный гейМклуб.
А вот поковырять ранее незнакомые железо и софт желание есть. Это и прикольно, и познавательно. Зафрибутил, зафристайлил, затестил. Старье, конечно, но мегапопулярное у тех, кто не любит морально устаревшие оптические диски и вообще не готов платить за игры. Осталось выгрести тонны пыли из-за большого телевизора, протянуть аккуратно там все новые кабели и встроить эту железку в общую стойку. Ну, ещё добыть где-нибудь инвайт на тапочки, которых нет, накачать оттуда халявных игр детёнышам. А потом можно маньячить: настраивать, тюнинговать, превращать в очередной медиацентр, SIP-видеотелефон и IPTV-приставку.
Не геймер я, просто гик. Попытался себе представить престарелого геймера. Сложился стандартный образ: толстый (и возможно лысый) тролль перед экраном в трениках и майке, с остатками вчерашних чипсов в бороде, окружённый своими кошками, коробками из-под пиццы и пустыми бутылками. Нет, ну его нафиг.

Закрыть