История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Четверг, 14 Февраля 2019 г.
14:43 Pro уши

Медленно и незаметно накрылись очередные повседневные затычки Beats Audio (Monster beats by Dr. Dre). Незаметно потому что я уже чуть ли не к врачу собрался: периодически проседали верхние частоты в левом канале, но это ненадолго поправлялось движением челюсти - я думал, что у меня мое собственное левое ухо засралось и пора его менять.
И вот только когда звук в левой затычке пропал совсем я понял, что с ушами у меня пока еще все OK. И надо мне не к врачу, а новые затычки покупать. Beats Audio (именно раритетную версию Monster) в нашей рознице уже давно не найти. Решил посмотреть альтернативы. В последнее время дофига народу в метро с затычками от JBL вижу. Вопреки расхожему мнению я допускаю, что народ даже массово может заблуждаться. И тем не менее решил посмотреть, что из затычек в рознице от JBL есть и почитать на это отзывы.
И вы знаете, на некоторые модели отзывы очень неплохие. Решил для пробы купить что-нибудь дешевое с лучшими отзывами. И по этим критериям неожиданно выиграла bluetooth-модель JBL T110BT. Которую я тут же приобрел по пути домой в салоне Билайн со скидкой при бронировании через инет (всего за 1290 р против 1790 р на витрине).
И вы знаете, я доволен. Басы, конечно, не такие густые и раскатистые как у Monster Beats Audio, но они есть и неплохие. А высокие я бы чуть придавил. Чистые, без свиста и писка, но с непривычки режут слух.
Итого: если кому надо неплохие беспроводные затычки по цене проводных - очень рекомендую.

Закрыть