Немного...
дневник заведен 27-01-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 27 Января 2003 г.
17:04 письмо для Антона
в преддверии встречи:
Вот сижу я на работе и ожидаю нашей встречи. Я не знаю, как она пройдет, не знаю, чем она закончится, поэтому не хочу писать никаких основополагающих и жизнеутверждающих слов.
Просто хотелось с тобой поделиться тме, что я написала превую часть Марины, что скучала по тебе и злилась. Ой, пардон, сбиваюсь с нейтральной темы.
Оказывается непросто писать близкому человеку "ни о чем". Потому что хочется вложить в каждую сторочку немного себя и своего чувства, но, пойми, я этого не хочу сейчас делать. я действительно не знаю, чем закончится наша сегодняшняя встреча, но очень хочу, чтобы мы остались вместе. Да, я даже предполагаю, что после сегодняшнего ужина мы можем пойти в разные стороны по жизни. Поверь, я этого не хочу, впрочем не хочу и многого другого. Я очень надеюсь, что этого не случится, что мы сможем понять друг друга. Со своей стророны я делаю все возможное. Я целый день сегодня "работаю" над собой.

Ладно, Тош, в любом случае, мы скоро встретимся и поговорим. В любом случае, надеюсь, что мы не потеряем друг друга.

С любовью. Катерина


Странно, но я очень нервничаю, переживаю, как будто сегодня регится моя судьба. Но я знаю, что в любом случае останусь с собой в мире.
16:35
Мне сегодня предстоит трудный разговор с Антоном. Кто кого больше обидел - разобраться все равно не получится. Каждый будет стоять на своем. Но новые правила я не смогу принять.

Вот, скажите мне, люди, честно ли уезжать на выходные, когда твоя любимая находится в тяжелом стрессе? Еще не оправилась от нервного срыва и по-прежнему продолжает плакать по вечерам?
16:11
А картиночку-то я поменяю обязательно. Я, конечно, люблю, грйпфруты, но не ассоциирую себя с ними
15:54
Чистый лист. Что хочу, то и пишу
Пожалуй, именно этим я здесь и буду заниматься
Но скорее всего, в этом дневнике, я, как и многие, буду иногда делиться радостями. иногда плакаться, иногда...

Эх, жизнь покажет....
Закрыть