Дневник Obez'yana
дневник заведен 02-02-2003
постоянные читатели [7]
chokki, Princessen, XumkA, ИНННННННОЧКА, Одинокое солнце, Спокойный, ТАРЗАНКА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Подольск, Россия
интересы [4]
[1] 15-05-2003 20:44
:D

[Print]
ИНННННННОЧКА
Воскресенье, 23 Июля 2006 г.
23:08
ГДЕ-ТО 1,5 ГОДА назад познакомился с музыкой в исполнении Protoculture и Infected mushrooms. Очень понравилась. Психоделик-транс и HOUSE очень неплохое направление в музыке.
Причисляю это направление в музыке к моим интересам =)
Анастасие Юрьевне болшой-болшой физкульт привет!
Мне понравилось как ты вышла из положения "ч.н.п.о.з.с.р." при помощи растений =)))))))
Возьму на заметку.
=)))Написал что-то новенькое специально для нового=) читателя. А то что-то ряды читателей ,которые ничего не читают на моих страницах так как я ничего не пишу,редеют с разрушающей ( что-нибудь) силой=)))))))
А кто-нибудь посмотрел уже Пиратов карибского моря-2 ?
Могёте поделиться своими впечетлениями о картине?
ВООБЩЕ-ТО очень хотелось сходить в кинотеатр на этот фильмец,но пока не с кем.
До новых встреч в эфире!
Пятница, 3 Марта 2006 г.
23:51
Повыкидываю на фик некоторые записи.
Четверг, 15 Декабря 2005 г.
00:19
Кто знает кто такая Мармаренси? "И откуда есть пошла" что это вообще такое? =)
Очень надо!?
Кстати, очень не плохой ник =)
Понедельник, 12 Декабря 2005 г.
20:25
Задумался я на днях о гордости человеческой...Чем же она хороша? или может быть это отрицательная черта в характере?
Видимо всё зависит от конкретных ситуаций,СКОРЕЕ ВСЕГО.
Есть моменты когда мы можем не моргнув "отшить" человека за самые мизерные "косяки" т.к. он не интересен.Бывает человек просто не интересен и тогда гордость не причём вообще.Бывает,что характеры сталкиваются,а чувство фальшиво и тогда гордость поджигает организм изнутри, и ты взрываешся, и всем чертям тошно становиться. Всё и все посылаються нах (и ты сам в том числе ) =)
А может выйти иначе..............
Сложилась тут ситуация в моей " никчемной жизни" =) такая :
Тусовался я по свету =) спокойно так ,никого не трогал, и тут бац,перевернулась жизня моя,на изнанку вывернулась,запрыгала от счастья,песни петь начала,созидать, и........................... засунул я свою Гордость в глубокую пещеру,куда и самого Рамзеса ( мумию )не додумались бы жрецы запихнуть =) . А потом ,как в хороших фильмах, Солнцу не приглянулась моя унылая статуэтка и перестало оно светить на меня.
И вот живу я, то радуюсь,то мучаюсь,то белый свет не мил,то на подвиги ради этой самой "Ситуации" готов.
Так где же моя гордость? Я её так далеко запихнул,что не выходит она никак. Проявить её надо-бы ,Гордость эту, с самой страшной силой и к тому же отважно, и показать Солнцу ФАК, а то стыдно самому себе становиться.
Может подскажет кто? Как быть?
А может и не в гордости дело? может любовь это?
И не уйти мне от себя и не убежать! Пока Солнышко,как в мультике про Айболита, не выбью у крокодила из пасти =) или оно само мне светить не начнёт. А вдруг не Солнце мне будет светить,а Венера своим венерианским светом поманит (главное не венерическим ). =) шутка юмора.
Суббота, 10 Декабря 2005 г.
23:57
Честь и хвала, оставшимся в строю моих постоянных читателей, людям!!!!!!!!!
Спосибо и за то, что просто забыли отписаться !
Обезьяна она и в Африке обезьяна! ( да простят меня братья НЕХРЫ )
23:06
ПИШЕТ НАМ ТОВАРИСЧ УДАФФ :
...Все тебя заебло и нет денег на водку? Любка из ближайшего ночника послала нахуй? Не бздеть! Я укажу тебе простой и ясный путь к сияющим высотам успеха и богатства.
Если ты професианальный грабитель и не выходишь из дому без ножа веревки и вазелина, мой рассказ не для тебя. Но если простой и смелый парень - фтыкай! Я научу тебя грабить таксистов. Поверь, это простое, а главное высоко доходное занятие. Не сцать, это делали до тебя и будут делать еще много лет. Таксистов грабят, кидают, не доплачивают , подсовывают в темноте фальшивые деньги, и обижают все кому не лень… Их обирают гайцы, Сибнефть с лукойлом постоянно повышают ценны на бензин, кароче таксисты – безответные, задроченные существа созданные для того чтоб их грабили. Но самое главное у них всегда есть деньги!

Есть два классических способа ограбления таксиста- психологический и кровавый. Есть и еще несколько экзотичных способов, типа « Дяденька, дай денег или я те все машину изнутри обоссу!» Но о них другой раз. Психологический прост как пять капеек, садишься в машину, заезжаешь на темную улицу, хватаешь таксиста за рукав и орешь – Деньги сцуко или я вырву тебе печень (сердце, трахею) – таксист пугается и отдает тебе деньги, телефон, ключи от квартиры и панельку от магнитофона! Если он не испугался, не тушуйся и сразу переходи к способу «кровавый» - правой рукой бьешь в челюсть, а левой хватаешь его за волосы и хуячешь бошкой об руль. Потом с обездвиженного тела забираешь – деньги и далее по списку, не забудь снять вонючку с зеркала, и пиздуешь мелкой рысью до ближайшего метро. Все дело сделано – впереди приятный вечер, водка, шишки, клей момент… А делов то всего на пол часа . Но есть и минусы. Минусов в этом деле всего два - но весомых:

- Во первых – тебе могут уебать монтировкой по голове так сильно, что ты забудешь где живешь. И ты будешь, как мудак, бродить по городу, и даебывать прохожих вопросом – Вы не знаете где я живу? Через неделю от тебя начнет сильно вонять ( я имею ввиду действительно сильно, а не так как щас) ты станешь похож на бомжа и сдонешь от голода на проспекте Вернадского. Почему на Вернадского? Не спрашивай – это тебе еще рано знать, поверь мне на слово!

- Во вторых – тебе могут уебать монтировкой по голове и сдать в милицию. Там тебя посадят в холодную, вонючую камеру с клопами и скорее всего выебут в жопу…
Но все это пустяки в сравнении с что ты можешь приобрести, и в любом случае грабить таксистов куда лучше чем работать или учится.

Что я вам могу сказать по поводу выше изложенного.........Смисно!!!!!!! =)))))))
Для настоящих ПАДОНКОВ =)
Всё зависит от мировосприятия человеческого (я имею ввиду понимание этих строк ) =) ПРОСТО ПОНИМАТЬ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАДО........ улыбнитесь и всё пройдёт ....на миг =)
Четверг, 8 Декабря 2005 г.
21:36
Здравствуйте люди добрыя!
Как живёте-можете?! Давайте жить дружно?! =)
Не драться.Не ругаться.

Вступление выглядит по-детски ? =) Скорее всего,т.к. я пытался "задеть читетельский взгляд" =) А чтобы выплеснуть негативную энергию, существует множество увлекательных способов!
Поссоришься с близким человеком,огорчишь его или он тебя! Ахтунг какой-то получается !!!!!!!
Нельзя же так,нельзя!
Я верю в то,что можно жить без ссор т.к. знаю и на себе испытал это( правда не продолжительный отрезок времени ). Но это время было самым "тёплым" временем.
И Нет предела совершенству !
Верьте в хорошее !
К примеру:"Я думаю,что у многих, если не у всех людей, есть настоящие друзья, которые помогут в любых ситуациях и поймут любые ваши поступки и решения,а если вы " накосячите" ,"сядите на иглу", или что-то подобное,то будут пытаться отворотить вас от зла. Оглянитесь на отношения между вами и поймёте,к чему надо стремиться и в отношениях с близкими , и с любимыми.
Мне в этом плане повезло. Друг появился ( вдруг ) =) ) там, где я меньше всего ждал.Особенно место было странное =) для того,чтобы найти стоящего Человека.
P.S. не претендуя на поучительство! Каждому своё,а своё не каждому.
Воскресенье, 13 Июля 2003 г.
21:33
Четверг, 15 Мая 2003 г.
19:53
19:49 ЭТО ТАК!
"Имеем мы обычаи свои,
Завет отцов и вечные преданья.
И вещий сон в тени родных лесов,
И шёпот наших трав в лугах и на полянах,
Ишелест наших злаков в бороздах,
возделанных руками росских,
И гик коней,
И топот стад,
И грай воздушных птиц,-
Всё наше здесь!" Автор не я.
18:44
Ого!!!!!!Наверно, на то,что постоянных читателей стало больше,повлиял щи -парад,который словно создан для увеличения популярности дневников не расчитанных на широкую аудиторию!
Огромная благодарность постоянным читателям!!!!!!!!!!
Среда, 30 Апреля 2003 г.
21:36
Блин,Настя уехала!:-( Но ей должно быть там счастливо!Радуюсь я за неё!И в тоже время тоскливо!Вроде когда близко, в 30мин езды ,спокойно!А уедет............
Суббота, 19 Апреля 2003 г.
15:42 УВЛЕЧЕНИЕ
Создаём с друзьями футбольную команду,которая будет выступать на первенство Подольского района,всех однокласников своих позвал,класс у нас был спортивный,сотрудников УСЦОП подключим-ВЕСЕЛУХА ПОЙДЁТ!!!!!!Заявимся к майским праздникам.Сбуваются мечты идиота!!!!
Настик в воллей мы продули Команду самую сильную обыграли, в предварительном турнире,а в полуфинале сдулись!!!!! САМИ НАКОСЯЧИЛИ И ОБОСРАЛИСЬ!зАНЯЛИ ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО ИЗ 8-ми КОМАНД!!!! !НЕГАТИВ
Пятница, 18 Апреля 2003 г.
23:34
Насть,соберись,с тобой же друзья,которых ты цениш!
Пятница, 11 Апреля 2003 г.
22:32
Народ!Соблюдайте чистоту в стране!Сделаем её чище!Каждой бумажке малой,дорога в мусорку!
Пятница, 28 Марта 2003 г.
22:27
Здравствуйте новые посетительницы!Спасибо за ответный жест,я не очень разговорчивый на страницах дневника.Вы умнички!Целую вас
Вторник, 25 Марта 2003 г.
22:39
Блин,не ждано не гаданно работу предложили.По професси,я радусь.Никто не просил,а тут бац,бац и почьти в дамки!
Четверг, 13 Марта 2003 г.
14:15
Надоело
Суббота, 1 Марта 2003 г.
15:09
Недавно в спартакиаде учавствовал,прикольно.В футбол надрали все команды и заняли первое место.30 ЛИТРОВ ПИВА,СВЕЖЕГО,ТОЛЬКО С ЗАВОДА-ЭТО БЫЛ ПРИЗ.А сам второе место по плаванью взял,тоже приз вручили.Жаль воллейбола не было,оторвался бы по полной программе,А после соревнований с теми кто в команде был,пили пиво в баре и смотрели НТВ+.
Понедельник, 24 Февраля 2003 г.
14:37 Грёбанное телевидение
Я всё больше убеждаюсь в том,что смотреть ТЕЛЕВИДЕНИЕ можно не всем.Большинство передачь и всей прочей фигни создоно моральными уродами с молчаливого согласия таких же вышестоящих по рангу уродов.Своим детям в будущем я разрешу смотреть ТВ,с большими ограничениями
Закрыть