осколки гонзо и цветков
жах
дневник заведен 02-02-2003
постоянные читатели [21]
acTpo, Avenue, beOwned, bereza, Di_Skyer, FerZ, Gadfly, Gester, Gloria, Jeraldine, molli, poumu, Rastaman Tales, SenSeleSSneSS, SHALAYA, Xu, Yorky, Букля_, ИНННННННОЧКА, Паранормальный клуб, Тррринадцатый
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
интересы [7]
море, дельфины, собаки, хиппи, конфеты, трава, открытая черепная коробка
Суббота, 7 Января 2006 г.
21:44 http://zolod.dejavurecords.com/
http://zolod.dejavurecords.com/
такие вот новости... дж золод (парасенс, фрикинг, терминатор...)

когда я в последний раз его видел, дядька круто отрывался..

думаю, он достигнет того чего хотел.... фак, он только на 3 года меня старше, а реально ПАПА в среде джедаев и композиторов!!

респект.

на фото: навермен, золод, омсан. киев, 15 окт 2005.

Current music: Freaking - Nochnoy Dozor
Вторник, 30 Августа 2005 г.
03:38
Хотел гомна - получай его сполна!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 25 Апреля 2005 г.
01:57
Сижу под воздействием привычки последней недели-двух. У меня всегда было пристрастие к вырыванию собственных волос, на сей раз с бороды.Выдернув, я рассматриваю цвет, длину, проверяю наощупь объем... прямо сейчас, пожалуй попался самый лучший экземпляр. Достаточно длинный, от корня до кончика черный, матовый без какого либо оттенка. К кончику слегка сужающийся. Но все имеют достаточно тупой конец. Словна недавно подстриженый. Но я знаю, что это не так. Луковица едва различима. Въющийся волосик, как и все на моем теле. Особо выдающимся после смерти удается побыть возле меня, на каком-нибудь листике или как сейчас, на клавиатуре. Но потом он затеривается среди милионов собратьев на ковре.

Я весьма пассивен. Малообщителен. Нехватка энергии сказывается на связи с внешним миром. Зачастую ее просто не хватает для знакомства с человеком. При контакте с негативным персонажем она мгновенно сжигается, или прячется. И если из тех, у кого есть стандартное начало речи - я аутсайдер. Мне неизчего генерировать энергию для подъема, а потом уже слишком поздно.
Мой недостаток энергии связан из-за следующего:
я был нежелаемым. Второго ребенка мои родители хотели. Мама вынашивала сестричку. Всем известно, что родители хотят мальчика и девочку. Мальчик уже был, а она была бы младше моего брата Димы толи на 5, толи на 6 лет. Ей даже дали имя - Леночка. Но ей не было суждено жить. Я непомню, прожила ли она хоть день на этом свете... Примерно через год родился я. Мальчик.. Пологаю, недостаточно прошло времени для ребелитации, возобновлении упущенных сил. Наверняка после ренгена мама растроилась что вынашевает мальчика. Вдруг и этот умрет. Столько сил. Большую часть беременности мама провела без отцовской поддержки. Он был далеко, чтобы передать мне свою часть. Когда я родился, мне наверно были рады... но уже поздно. А потом научившись ходить и делать уроки... я был один. Напремер фрагменты которые я помню свзаные с отцом - это письмо, которое я в 6 лет ему писал, чтобы он привез мне из Аргентины цветных корандашей и фломастеров, а так же, проважание его, в Аргентину.. желтый экарус с гармошкой. А еще как он вел меня в садик и я споткнувшись прямым телом разбил нос об плитку под ногами. То что рос один, я всегда ценил. Поначалу было все отлично, мне пророчили будущее гениея. Помню, как в детсаде я увлекся рисованием новых букв. Я рассписал тетрадку месяца на 3 вперед, в то время как все играли в конструктор. Потом, когда все вырисовывали закарлючки, я без чей-либо помехи строил здания, какие хотел.... В начальных классах я много пропускал, проводя время с мамой и посвещаясь в ее бизнес. Когда вместо меня посвещался, а так же помогал мой старший брат Дима - я был один. Помню, как мама оставила мне целую, запечатаную пачку денег, чтобы я купил себе яблочное или сливовое пюрэ, а я интерпретировав это иначе, потратил все деньги. Причем, с трудом... Как мне тогда казалось, я скупил весь магазин. Магазин, в котором продавали импортную фигню: жвачки, шоколадки. Может было что-то еще, но меня это не интересовало. Это был маленький магазин, отдел, утопащий в полумраке полностью забитый народом... и с очень вежливой продавщицей. Это было пачка из 2 гривен. или 2 купонов... или 2000 купонов... непомню. маленькие, жалки денежки, но за которые можно было купить уйму турецкой продукции Кент, которая после разрухи толька появилась и стояла весьма дорого. Непомню, чтобы мама меня ругала...
То что рос один, я всегда ценил. Я рад и сейсас, что интроверт. Недостаток лишь в энергии. Одарив меня сполна при рождении, я наверняка был бы уже так, где хочу. Ну или не был бы там, где не хочу.

Удовлетворение.
Удовлетворение приходит с жиганием энергии любым путем. Такова суть человека, разумного...

Current music: DJ Cam - Meera
01:57
Сегодня, гуляя по городу, читая рекламные газеты я нахожу пародокс. Рекламируют успех, удачу, счастье в чистом виде. Т.е. не продают это под видом, не рекламируют материальный предмет, в который внушают параметры счасть и т.п., а в самом чистом виде! Мне интересно, что раньше начали продавать, товары или талисманы. Интересно для того, чтобы проследить, когда будут продовать сытость, в чистом виде, без посредства пищи. понимаешь?
Потом, когда это наладится, вытеснив материальное, неизвестно что станет с рекламой.
Человеку будет достаточно квадратного метра для отдыха, смерти (это когда закончились деньги). Очень экономно!
Но я думаю, предметы вернуться. И будут предметом роскоши...

Current music: DJ Cam - Innervisions
Четверг, 7 Апреля 2005 г.
03:34
Сегодня купил малыша. Назвал его Кактус-Эльф. Хотел как-то отделить его от остальных. Теперь большую часть зарплаты буду отдавать за присмотр няне, а вечером буду его учить компьютеру и как зарабатывать деньги. А потом и время и интернет с ним придеться делить... зато теперь есть цель, есть вечность.
Купил красную футболку с масяней и каляску "малютка", на стараконном... вот.

Current music: MASSIVE ATTACK - BUTTERFLY CAUGHT
Вторник, 15 Марта 2005 г.
01:23
что происходит, когда выбераешь неверный путь? приходиться возвращаться, если это возможно. если нет - тебе пиздец. цивилизации - пиздец!!
ты ценишь только себя и тебе на все это похуй, всеравно ведь здохнешь.
человек ошибся.
и если ты уж совсем не мудак, пощади хотя бы голубую планету. отдайся ей при жизни. только после этого ты обретешь вечность.

Current music: Transdriver - Eshio Raz
Суббота, 26 Февраля 2005 г.
07:15
бля... хантер с томпсон умер. 20 числа.... ахуеть....
Вторник, 22 Февраля 2005 г.
02:39
ахуеный седня день!
солнечный! еще наканецта пасматрел киндзадза. эта пиздец!!!! интересно, хантер с. томпсон смотрел его?
день ахуеный, несмотря на катоклизмы в желудке... кто-та меня зацепил.

Current music: Absolum - de-generate
02:33
я хочу остановиться! дайте мне сойти...

Current music: Mungusid - The Dragon's Owner
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г.
05:34 в первый раз
в первый раз всегда интересно. интересно - когда в первый раз. потом уже не так ярко.. когда редко, тогда создается контраст... но когда создать интересности? т.е. допустим месяц сидеть дома и сделать себе интересно. жить ради одного дня? тогда интересно? хуйня жизнь получаеца.
всегда должно быть в первый раз.
когда наёбуют второй раз на одном и том же месте? блять, я такой ранимый... растроился из-за потери пачти сигарет. как будто теряю частичку себя. пиздец... за это сила меня и наказала, дважды. почему второй раз?
правило: не задавать слово "почему". а так, верить... ахуеть, да человеку никогда нельзя верить! пиздец.... чему же верить? охота ведь, пообщатса. поделиться. а нахуй? зачем мы ищем в мире половину себя? у всего есть половина, а половина человека внутри человека.
если не представлять остальных.... попасть на необитаемый остров.... говорят, сходиш с ума.
блять, хачу в мексику. а вообще, всеравно где представлять. у нас тоже растения есть. и люди.
блять... но всетаки могут быть люди верны!! случаеца и в нашем мире, но окружающее так жмёт что пиздец...
пойду дальше читать человеку, которому все время верил ниразу не закрадывалось сомнение о лжи...
такой доверчивый.. а ведь на правду похоже, что говорят... что нельзя верить! всегда нужно быть неуявзимым! а будит ли чиловек тебе интересным, когда он контролируем? интересно...
интересность хуйня по сравнению с развитием духовности.

Current music: U.T.I. - I'm Finished
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
05:55
а как я отметил 60-летие Боба Марли нискажу :Р
а ты? ))
Воскресенье, 23 Января 2005 г.
12:01
отказывать себе, это хорошо или плохо?

Current music: Iris-04-Kyda ni plun vezde Jah
Среда, 19 Января 2005 г.
04:18
ебливые существа.
что за ними скрывается?

Current music: DJ Cam - Meera
04:15
сегодня я увидел нечто. словно послушав меня, собака как бы нивчем не бывало побежала вперед и тут... БАХ... звук соприкосновения мягкой живой материи с металом хонды аккорд на км40/ч и О, чудо!... она убежала... но врядли надолго, т.к. звук был очень даже впечатляющим. и это в 2х метрах от меня! ахуеть!
толька жалка что это была молодая собака а не ебливый кот.

Current music: Unknown Artist - Track 6
Пятница, 7 Января 2005 г.
05:03
никогда не пытайтесь понять логику моего носового платка

Current music: 5'nizza - No woman, no cry
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
07:56
"...захлопни дверь, чтобы проснувшись родители в панике прислушивались к каждому

твоему действию, сорви с себя кеды, сорви с себя всю вверхнюю одежду, безобразно

раскидай ее. оголи торс, о остатках майки не беспокойся. грязно выругавшись с

чувством плюнь в зеркало. зайди на кухню. включи свет. подбери самый острый нож.

сядь. задержи дыхание. сядь!.... вскочи, распахни окна, разбей стекла. прокляни

тот день, когда на эти ебаные окна поставили решетку. сядь! с размаха и со всеми

оставшимися силами, с криками на известном только тебе разговорном немецком

втыкни нож в стол перед собой. вытяни руки. молчи. закрой глаза. дышы отрывисто.

положи локти на стол, слегка согнув руки и медленно но с силой сжимай

кулаки...."

мама отдаст тебе деньги, даст последние деньги откладываемые на черный день, без

всяких вопросов о предлоге, под которым ты отдал все свои деньги дяде

милиционеру. только лиж бы ты не плакал!!!
ты попадешь на фашиста..
нации нужны сильные духом.

Current music: DJ FASHIST - AGAINST MIX - Track 13
Состояние: голоден. только покажите мне деньги... сразу же съем.
03:44
БЛЯТЬ!!!!

Я ПЛАКАЛ! 4 РАЗА!!! ЭТО РЕКОРД... ЭТО... ВОСХИТИТЕЛЬНО... ЭТО... ТРУМЭН ШОУ!!!

Состояние: ПЕСДЕЦ!!!
Воскресенье, 5 Декабря 2004 г.
02:06
сегодня для меня открылось что-то новое... "испанка"

Он чуствует тебя и решает, проникнуть в тебя, стоишь ли ты его, не трясутся ли у тебя руки и выкупает глаза... они, должны бы быть под властью его, полностью нейтрализовав их.

do you Spanish?

Current music: Bob Dylan - Stuck Inside of Mobile With the Memphis Blues Again
Четверг, 2 Декабря 2004 г.
05:25 без вопросов. одни точки точки запятые..
я понял: мне не хватает контрастности. немножко насыщенности, немножко тона.. но его я еще не придумал.. очень сильно не хватает контраста.
я сижу в кресле, в котором будет удобно целые сутки. когда мне жарко, я прикрываю вентиль на батареи, открываю дверь на балкон. когда мне очень жарко, я выхожу на балкон. я выхожу на балкон, когда курю.
я делаю одно и тоже совсем при разных обстоятельствах.
но мне не душно.

когда мне нужно что-то сравнить, я провожу отрезок, луч, прямую, считаю это конечными точками.
небыло ниодной промежуточной точки, которой я был бы удовлетворен. непомню. гордость. я ее не вижу. это как зеркальная болезнь. я не могу взглянуть на свое ноги без помощи зеркала.
я не могу придумать какую бы промежуточною точку я назвал бы конечной. может быть небыло ни одной точки? может быть, такой, какую я себе ее представляю и небыло, но хоть какая-то была... но они все смазаны. я немогу выделить не то что одну, а хотя бы перечень, одну из этих точек... нивижу их.
поэтому и немогу придумать конечную. контрастность!!
эта точка не идеальна круглая, спиралевидная, никакой симетрии, черная, с конечной точкой в воображаемой середине. точка в точке.
но рядом такая же. спираль закручена наружу.
наверное всетаки да. это точка моей мечты. потому что, я ее выдумал. она меня нашла. первой. к этому был ключик. вверх-ногами.
дада! это она...
и когда я ее найду, насыщенность прийдет сама, она будет следущей. а тон.. тон родится заново. потому что он в нас с рождения. а может быть даже раньше. я не знаю..

и нет никакой контрастности. есть яркость...

мечта - это Я. личность. она живет. причем, зачастую, это очень жалкое, гнусное и никакой сути в себе не несущее существо.

недостаточно. нужно изменять себя с детства, чтобы получить то, чего хочешь. если начать посже? будет нехватать яркости, или контраста...

но нет... был знак. только что. несколько минут назад. он есть и до сих пор.
наверное, тон тоже измениться.

нужна ли подготовка для встречи с яркостью? если да - то, она не будет такой яркой. именно поэтому, у меня ее нету. я не готовлюсь, ничего не делаю для этого специально - таков мой тон.
есть и другой путь: готовиться. накапливаю с каждым разом контрастность. но у меня есть предубеждение, скорей даже упертостость.
есть две точки. но мой тон...
все взаимосвязано.
сейчас, я вижу 3 струны. это меня радует. наверное потому, что меня поглощает жалкое, гнусное существо. аднако мой тон, любит так делать.. вначале улыбнуться, пойти за ним, а потом нанести остро-колющий удар в спину. важно, не забыть это сделать.

БЛЙА!!! кажеться, еще 2 знака... ЭТО ОНО, ЭТО ОНО!!!

Current music: pixies - where is my mind
Состояние: !!!
Среда, 24 Ноября 2004 г.
02:41 такая вот хуйня
просыпаюсь значит я, уже сонце за дом частично зашло, птички не так щебечут. почистил зубы, холодильник как бы пуст. забиваю папироску на балкони и тут замичаю на земле что-то неладное. а это тенью оказалось. тень с крыши дома моего. вытаращился из акна, а там парень молодой стоит, растроеный какой-то, за горизонтом наблюдает неспеша. ну я ему маякнул, мол подожди, компанию составиш. залажу на крышу, паздаровался, пазнакомился с пацаном, как дела спрашивать не стал. ну значит пыхнули мы, а он мне искренне так: "спасибо брат, душу мою спас!". И хуяк за борт.

такая вот хуйня...

Current music: Jah Division - Seed Of Joy
Закрыть