agycom's screams
дневник заведен 03-02-2003
постоянные читатели [1]
Radu
закладки:
цитатник:
дневник:
[3] 09-04-2005 02:45
суицид

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 16 Октября 2003 г.
22:46 суицид
повеситься что ли? Одиночество - это что-то невыносимое. Да и не-одиночество с женщиной ещё хуже. Непереносимо вдвойне. Суки они все.
НЕт, вешаться не буду - больно это и долго. Лучше накачаться смесью инсулина и героина - отруб в кайфе обеспечен, а главное - никакого отходняка. Только где бы инсулина достать?
Четверг, 9 Октября 2003 г.
23:20
что это за кинотеатр такой "Зарядье"? на "Королевскую битву 2" попасть только туда реально завтра. а чиво он и где он неизвестно. гидыыыыыыыы, по Масквеееееееее, аууууу.
Понедельник, 6 Октября 2003 г.
23:24
Видимо, я -мазохист. продолжая бултыхаться в этой луже, хотя популярности я здесь, как грязи соответсвую.
И всё равно, страшно писать ВСЁ. Всё, что в голове.
Четверг, 2 Октября 2003 г.
23:19
О, у меня целый один ПЧ. Ура, так сказать . когда-то было два - деградирую. хе-хе.
хотя я и так почти даун.
23:18
давненько я здесь не был. как всё ............ изменилось. местами правда.
светлых" пользователей стало больше. таких несчастных и депресивных как я меньше, и это радует........... хотя нет, вру, мне плевать.

текущий вопрос: почему я ещё не умер? когда так хотел.
Пятница, 23 Мая 2003 г.
17:18
По-моему, у меня единственный дневник, без ПЧ вообще. Это приятно и льстит мне, в собственной мерзости.
17:17
При всём моём желании, за это время я не сдох. И как ни странно, эта штука не вызывает сильных отрицательных эмоций (жизнь). На долго-ли я готов?
Среда, 26 Февраля 2003 г.
15:48
Нда. А чего ждать от морального урода.
И физического тоже.
15:47
Ох, как же скучноооооооооооооо. И одиноко. И погано. И скучно.
Хочу женщину, и не какую-нибудь просто для расслабления, а совершенно красивую и тупую. Но вся беда в том, что сам я страшненький. Не выдался ни лицом, ни телом. На меня не то, что красивые женщины, простые серенькие не обращают внимания. Хотя с серенькими ещё больше гемороя, чем с красивыми, они, серенькие ищут исключительно прынцев и не иначе. Хотя чего уж там, не видать мне не тех не других, а уж совсем страшненьких ну нафиг, лучше уж по-детски расслабиться.

Сам себе дурак.
Пятница, 14 Февраля 2003 г.
10:29
Не праздновать праздники, особенно такие бессмысленные, как этот. Чего ждать? Поздравлений? С чем? Поздравлять? С чем?
Учитывая, то, что женщины меня не любят, скорее даже, терпеть не могут, а контакт в такие праздники должен быть с лицами противополжного пола. Поэтому ненависть к женщинам вполне заменяет любовь к ним, и смысл праздника становиться для меня прямо противоположным первоначальному. ДЕНЬ НЕНАВИСТИ. Начался.
Четверг, 13 Февраля 2003 г.
11:24
Есть люди, которые за месяц ведения журнала здесь получают постоянных читателей в невообразимом колличестве, а есть, которые ведут журнал гораздо больше времени, но число постояных читателей у них гораздо меньшее, чем у первых, хотя они не менее интерстны чем, опять таки, первые. Этим, вторым, не обидно, интерестно?
Ведь, для того дневники и онлайновые, чтоб их читали все. А если никто не читает, смысл их вести?
Вторник, 11 Февраля 2003 г.
13:53
Уже не в одном журнале встречал страхи авторов этих дневников по поводу страшно большого колличества у них "постоянных читателей". Во-первых, непонятно, во-вторых, видимо, я счастливый человек, по их понятием - обрастание хоть каким-то колличеством "ПЧ" мне не грозит. Кому интересны чужие проблемы и нытьё человека по их поводу? Никому. Вот, наверно, стоит себе тут сидеть тихо пописывать и радоваться собственной отстранённости.
Честно говоря, не думал о существовании такой проблемы, как большое колличество "ПЧ". Глупость. Радоваться надо, что мысли хозяйские находят такой большой отклик среди большого колличества людей.
Понедельник, 10 Февраля 2003 г.
14:10
"Не уходи! Останься!! Ты нам нужен!!!" Сколько раз в жизни представляешь себе, что такие вот возгласы будут нестись в спину. А было-ли хоть раз такое? НИ РАЗУ. Излишняя романтизированость чувств до добра никогда не доводит. Каждый раз, когда думаешь, что в след должно нестись именно это, но этого не происходит, внутри появляется очередная трещенка. Прежде тоненькие с возрастом они соединятся с оседними, образуя таки сначала овраги, а затем и каньоны, пока не останется одна пустота.
Но тогда спрашивается, а есть кому кричать тебе в след? А ты этого заслуживаешь? А что ты сделал, чтобы тебе крикнули такое?
Ничего просто так не бывает. Всё базируется исключительно на взаимной выгоде и праве первой уступки. Только " Ты мне - Я тебе" и "Ну посмотрим на что ты способен".
А иногда просто хочется быть значимым хоть чуть-чуть, просто так, без всяких. И самому об этом не забывать.
Пятница, 7 Февраля 2003 г.
11:53 Открытое письмо, в некоторм роде.
Читатели??? Ух ты.
Девушки, у вас видимо проблем ещё больше и они тяжелее чем у меня?
Или наоборот, читать и радоваться, что у самих не так всё и ужасно???
Четверг, 6 Февраля 2003 г.
21:41
Ееээх.... Сидят все мои девочки и нос от меня воротят. Сидят рядом, но воротят. Можно протянуть руку, коснуться их, погладить, сказать что-нибудь, но получить по носу ранцем тоже не хочется. А они дадут и уйдут к хорошим и уверенным в себе мальчикам. Если уже не ушли.
Сказать им : "Не уходи, побудь со мной", выше моих сил. Девочки любят уверенных в себе и сильных мальчиков. Молчуны им не по нраву. Понимаю. Одобряю. И продолжаю мучиться.
Ееээх....
16:15
Почему-то стало легче к вечеру. Вроде ничего особого не делал. Но чувство злобы(ненависти, злости) отпустило. Надо поощрить себя за это - пойду выпью "Пепси лёгкую".
12:05 Дурачку.
Ну сколько можно расстраиваться. Пора бы и привыкнуть давно. Сколько уже в сети? Достаточно. И к пустоте почтового ящика привыкнул бы давно, как обычный человек. Но всё равно, как каждый раз видишь "Новых сообщений нет" расстраиваешься как дитё, которому опять не принесли конфет. Учитывая и то, что, просто знакомых, не говоря уже о друзьях, заводить не умеешь. Этот то факт ты уже осознал. Так сделай за первым шагом второй, и собери наконец эту логическую цепочку. И не расстраивайся из-за конкретного факта. Это есть и с ним надо научиться жить.
00:48
Убейте меня, пожалуйста...

фу.

И сколько таких ненаписанных было, есть и будет...
Среда, 5 Февраля 2003 г.
10:21
О, да.
И здравствуй новый день. И новые невзгоды.

Чёртова карма. Нужно было "Лак" до 10 поднимать, а не "Висдом".
Вторник, 4 Февраля 2003 г.
22:16
О некоторых людях меняется мнение буквально из-за одного слова, причём сказанного не лично, "глаза-в-глаза", а кому-то когда-то. Ненависть, вспыхнувшая фосфорной гранатой, сжирает здравый смысл в момент, оставляя лишь лишь обугленный скелетик доверия и любви. Избавиться от вспышек не помогает ничего, блядь. Оно есть внутри - первородное.
Закрыть