Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Вторник, 12 Мая 2020 г.
13:32 Выходные
Началась еще одна короткая неделя.
Не такая ультракороткая, как предыдущая, но тем не менее.
Рабочие вопросы растворились совсем как-то... Все то в отпусках, то еще как, а там и выходные опять. Тяжело себя мотивировать, и тем более, других. Рынок падает, а мы быстрее него. Начальство прислало циркуляр, что сидеть московскому офису до 31 полюбому. А еще неделю назад у нас формировали очередность выхода из карантина и я записался на неделю с 12 мая, хехе

Сбегал за субботу-воскресенье аж два раза по 15к. Отряды конных назгулов патрулируют всё и вся, опять тормознули меня в парке, но ограничились напоминанием, что парк закрыт, а на дворе самоизоляция. При этом гуляют по парку люди всех возрастов (ну, погоды-то стоят великолепные). Причем патрули реально размножились - только я оббежал одних, как мне навстречу другие. Борисовские пруды огородили плотно железными барьерами, аж пришлось перелезать через них, чтобы с очередными конниками разминуться.

Воздушный парад почти не видел, вообще, как-то праздник мимо прошел, незаметно. Детишек в школе вообще не напрягали по теме... И салют какой-то тоже невнятный, из-за облачности, наверное.

А в нерабочий понедельник метнулся к теще на дачу - в основном, чтобы разбарахлить квартиру от ненужного, заодно вскопал, прикрутил и даже шашлык пожарил. Дети порезвились на лужайке, наловили банку майских жуков (нереальное количество их что-то). На обратном пути дважды был проверен пропуск - точнее один раз в области было достаточно показать его наличие в окно, а второй раз на въезде в МСК тормознули и смотрели больше ВУ и Техпаспорт - у меня номер подмосковный. В обоих случаях заняло времени недолго и осмысленность представляло сомнительную.

С сегодняшнего дня Россия выходит с карантина, а в Москве объявляют масочно-перчаточный режим. Знакомые мои, которым диагноз ставили, все повыздоравливали уже, заждались повторных тестов отрицательных, чтобы начать восстанавливаться в правах )) Читаю все эти политические мнения экспертов и всё больше хочется просто заниматься музыкой, ага.
Закрыть