la_loca
дневник заведен 07-02-2003
постоянные читатели [11]
GanjaMan, holographic, imp_angel, romashka100, vulcan_girl, Армани де Маранжа, Другой Поэт, Заяц, Одинокое солнце, Опаленные Крылья, Та, кто шепчет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ужгород, Украина
[1] 28-04-2003 00:28
:-)

[Print]
romashka100
Вторник, 12 Августа 2003 г.
12:28
я счастлива:-) действительно счастлива, по настоящему:-)

Current music: Red Hot Chilli Peppers - Otherside
Суббота, 26 Июля 2003 г.
22:17
как живете френды? надеюсь у вас все хорошо:-)

Current music: Тарас Чубай - Водограй (струнний мікс)
Воскресенье, 22 Июня 2003 г.
20:35
http://www.livejournal.com/~la_loca ссылка на мой ЖЖ. там куча фоток с выпускного, да и это мой основной журнал..
о джорналсе я временно забыла..
Суббота, 14 Июня 2003 г.
14:58 запись была сделана 2.15 am
Вы знаете кто сейчас самый счастливый? да правильно, Оля, она же la_loca, она же Coca-Cola (это меня так называют)
Я только что вернулась с пенной дискотеки, можно сказать пенной-интернет дискотеки, так как интернетчиков там было ну очень много Уйма знакомых, веселятся все, прыгают, танцуют, падают, барахтаються в пене, обливають пивом Даже не знакомые подбегают, берут на руки и несут тебя прямо под "колбасу", под то место, откуда валиться пена Все довольные, все друг другу улыбаються, все счастливы.и все уставшие..
я приехала домой, приняла душ, и пришла делиться счастьем..
а сейчас спатки..
пусть мне присняться хорошие сны..пенная дискотека
а гул от музыки до сих пор в ушах..
p.s. всех была очень рада видеть, всех старых и новых, только что обретенных знакомых:-)
завтра буду считать ушиби и синяки, сегодня это не важно :-) сегодня я счастлива


Current music: Душа - Я не болею тобой
Среда, 11 Июня 2003 г.
00:30
Я ездила в село за медом, который я по просту никогда не любила:-) Отдохнула хорошо. К меду, как не было особых чувств, так и нет.
Я ездила с лучшим другом туда Ходили посмотреть на школу, в которой я училась первые 2 класса. Как стоял памятник Ленину, так он и по сей день там.. У внучки Иллича уже носик порядком отбит, но все же!

Пото пошли на речку. Раньше там был широкий берег, лес, травка, хотя бы минимальное место для отдыха..сейчас этого нет, просто тропинка, штрэк ( это сельское слово, там вобще лексика обалденная, мои любимые "гинде", "пак", "тынгырыця", "гарадычи") и речка, грязнющая, ужассная, я бы в нее побоялась залезть. Это у меня страх с детства. Захотелось мне однажды искупнуться, я вся такая доволная побежала на речку, и увидела что там дохлая свинья, ее кто-то выкинул..это было жутко. И могут мне все говорить, что вода проточная, все равно это жутко. Там даже дохлые кошки плавали..бе
http://img.lj.com.ua/la-loca/2.jpg
Но посмотреть можна, а вечером там как красиво..романтика, ах..:-)
http://img.lj.com.ua/la-loca/3.jpg
Суббота, 7 Июня 2003 г.
11:51
11:46
Я- выпускница :-) Мне осталось сдать еще 3 экзамена, и я окончу школу:-) Последний звонок, я провела замечательно. Плакала, смеялась. Не знала, на что надеяться. Все так пугают предстоящей жизнью, даже не знаю, я наверное не хотела бы ничего менять. Я люблю школу, своих друзей, и меня тоже любят..А там, все может быть иначе.
Все было так замечательно.Такое странное волнение было когда мы все выходили на линейку, когда я говорила речь, когда танцевала вальс с папой..
Воскресенье, 25 Мая 2003 г.
22:00
я все еще верю в любовь..
12:02
Нда, пролетели Татушки на Евровидении.
До сих пор в шоке, как могла выиграть эта крыса из Турции
Суббота, 24 Мая 2003 г.
00:03
я хочу быть с тобой..

Current music: 11-Snezhnie volki
Пятница, 23 Мая 2003 г.
23:46
ну почему?

Current music: Smash!! - Talk To Me
07:52
Я не хочу заканчивать школу. Не хочу. Я оттуда не уйду. А ведь я ее так не любила, так нещадно прогуливала все уроки..но все же. ведь последний звонок так близко, ведь действительно совсем рядом. И все. Да, просто все. Конечно, еще экзамены и выпускной. А дальше? куда? как? зачем?
хочу остаться в школе (что бы не напророчить, сейчас остану второгодницей). Я не хочу прощаться с своими друзьями. я их очень люблю. а после школы, уже не будет таких отношение между нами, там все будет новое. И это наверное радует.

Current music: Макарский Антон - Как мне быть
Вторник, 13 Мая 2003 г.
23:51
Заряд положительных эмоций. Посетила Кубок Закарпатского КВН. Было весело, но тяжело сравнить с прошлыми выступлениями. Во всем проигрывает. Хотя нет, раньше в зале было холодно, а сейчас жарко. Хотя в целом, не плохо. Любимая комманда не выступала, ее смотреть я пойду через неделю. Гимназия выступила так-сяк. Очень класнно выступила комманад МЭО. Довольно большая комманда, но сейчас ее представлял один человек, в лице капитана. Вот парень молодец, ради него одного стоило идти посмотреть на КВН.
00:31
Срочно нужна Ваша помощь!
1 июня 2003 года решением управы г.Москвы закрывается приют на ст.м.Тушинская. 100 собак различных окрасов, возрастов и пород должны быть уничтожены. Все животные здоровы, привиты (кошки приучены к лотку, стерилизованы). Они нуждаются в человеческой любви и защите. Если у Вас есть возможность спасти хоть одного из них,обращайтесь по тел. 215-67-28, Лена Новикова (дом.); или 490-67-91(приют). E-Mail: [email]maksin@darnet.ru[/email]
00:30
Нет, ну мои попугаи это придурошные существа..Они всегда любили полетать, но мы их не выпускали так как они грызуть мебли и картины, и есть еще одно более удручающеее обстоятельство -- моя кошка на них странно посматривает..Какие они только способы не находили что бы вылететь из клетки: скидывали кормушки, вылетали пока я насыпала корм, открывали клетку..много всего было.. Сегодня они решились на более кардинальный поступок..они попросту скинули клетку из полочки так что-бы она разкрылась.. грохот был порядный, мусора не меньше, но сейчас они довольные летают по комнате :-) все бы было хорошо, если бы они сегодня же вернулись в клетку..а если нет, будет проблема..прийдеться их ловить..а это такое неблагодарное занятие..
про этих птичек можна целую книгу выпустить..о том как Дашка, училась летать..
как они оба улетели, но Дашку удалось споймать, а другой мой попугайчик Рики вернулся к своей любимой..вот это действительно трогательная история..потом как-нить раскажу
Воскресенье, 11 Мая 2003 г.
11:13
Я вчера отдыхала, я вчера очень хорошо отдыхала..розслаблялась, валялась в кровати, гуляла по лесу, дышала свежым воздухом.Это я ездила в горы..хорошо было
Среда, 7 Мая 2003 г.
23:01
Жалкая неудачница..нихрена не получаеться..никому не нужна..
прошла всеобщая любовь..раньше меня любили, я кому-то была полезна..а сейчас все..поигрались и выбросили..полное одиночество.хотя нет, все равно ведь есть верные друья которые всегда с тобой..и у меня есть..за что им и спасибо..

Current music: Технология - Рано или поздно
00:24
Давно не писала..аж обидно..
зато на ЖЖ постов 15 успела написать, а мне это не свойственно..
Четверг, 1 Мая 2003 г.
00:35

Это мой котик Толстый.

И это он..Милый такой

Current music: Smash!! - Talk To Me
Пятница, 25 Апреля 2003 г.
18:51 :-)
ПРИЕХАЛИ !!!
Закрыть