Дневник Katherina
дневник заведен 08-02-2003
постоянные читатели [2]
Irischka, Saschka
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
Воскресенье, 9 Марта 2003 г.
00:37 Про любовь
По телевизору увидела кусочек интересной передачи. Идея такая: парень хочет сделать предложение девушке необычным образом, звонит в редакцию, и они всё это вместе придумывают, осуществляют и снимают на камеру. Девушка до последнего момента остается в неведении. Первый сюжет - с хеппи-эндом. Девушка уверена, что её пригласили на отбор для роли в сериале. После всех отборочных туров она ждёт решения самого главного начальника на месте начальника - её парень, он появляется, дарит букет цветов, признается в любви, делает предложение. Девушка плачет, говорит "Да", все счастливы.

Во втором сюжете парень появляется в разгар танцевального шоу из торта на сцене, его любимая - сидит в зале за столиком. Он с цветами обращается к ней - те же признания, предложение. А она смотрит недоуменно, на лице -никаких эмоций и ни слова в ответ. А в послесловии сказала, что хочет сохранить только дружеские отношения. Как же ему тяжело было, наверное, - все ведь перед камерами...А, казалось бы, красивая пара...Вот что интересно: он был уверен, что она согласится или пошёл на это, потому что уверен совсем не был и надеялся, что перед камерой она не сможет отказать?...
Суббота, 8 Марта 2003 г.
23:42 Как закалялась сталь
Характер человека в основном формируется к 5 годам, потом его можно только подкорректировать, если, конечно, не случится происшествий, сильно затрагивающих эмоциональную сферу ....
Так что перевоспитать кого-нибудь вряд ли возможно... Хорошо это?
23:34 Праздник заканчивается
Вечер праздника часто бывает грустным, только не сегодня. Какое-то ощущение, что вот-вот начнется что-то сказочное, необычное. Весна, наверное.....
На танцы хочу -безумно.Как бы расписание так составить, чтобы успевать на танцы?
Вторник, 4 Марта 2003 г.
23:35 Ася
Я сделала для себя открытие - открыла Аську (ICQ). Боже, как интересно - то! Где вот теперь только денежков на интернет раздобыть...
23:24 Есть ли жизнь на Марсе...
Ещё вчера разговривала с мамой по поводу того, что неплохо бы отпраздновать день рождения где-нибудь на лыжной базе. А сегодня соверщенно(!) неожиданно встретила подружку, которая предложила, в конце марта(!) съездить на выходные в Шорию - на горных лыжах кататься. Ну как после этого не веритьв судьбу, предвидение и т.д., ит.п.?

Состояние: радушное
Четверг, 13 Февраля 2003 г.
17:56 отличное настроение
Сегодня как всегда час ехала в автобусе из университета. Как же это интересно!
Кондуктор в аккуратной зелёной беретке и очках была просто поглощена книжкой Кинга. Ну не до нас человеку было!Входят новые пассажиры, а она на секунду поднимет глаза от страницы и прямо так , не отрываясь от книжки, стоит и ждёт, когда человек пять рублей насчитает! Не автобус, а изба-читальня.

Преподавательница сегодня сказала, что мы должны радоваться: пока у нас есть возможность получать и исправлять двойки - всё замечательно.

Начала читать "Братьев Карамазовых". Всё -таки я поражаюсь. Ведь вот Достоевский - о Боге, о Бесах, о каторге - а если уж начал читать, то текст просто ведёт за собой! Как у него это получается...
14:39 Ура! Есть контакт!
Сама не ожидиала от себя такой радости. Три дня в доме не работал телефон. Ну какзалось бы- мир, тишина, что человеку ещё для счастья надо? так ведь нет же. Какая-то боязнь замкнутого пространства начинается. Такое чувство, что ты временно заблудился в пустыне Сахара. А сегодня прихожу - и вот ОНО! Телефонные звоночки. И сразу вроде бы тебя все помнят и знают, хорошо то как!
Вторник, 11 Февраля 2003 г.
00:41 среди ночи
говорят, когда люди растут они летают во сне. Я не расту, я взрослею. Каждый день открываются новые подробности собственной жизни, которых не мог даже прдеположить. В результате каждое утро встаёшь уже другим человеком.Сама не знаю, чего отсебя ждать, просто интересно становится.Всё, наверное, естественно. Только как-то это совсем резко происходит.И вместо ночных полётов - голова постоянно кружится...Тоже своеобразное ощущение.
Воскресенье, 9 Февраля 2003 г.
17:23
Ничего в этой жизни не понимаю. Ну зачем бывшему парню звонить мне, чтобы рассказать о своей новой обалденной девушке? У кого-то из нас явно что-то не в порядке. Вот только у кого - у него или у меня?
И всё-таки одна из самых неприятных вещей в этой жизни - это закомплексованные мужчины, особенно если они сами себе в этом признаться боятся.
Сегодня пошла прогуляться и поняла, что скоро - ВЕСНА! Во-первых солнышко стало такое жёлтое и тёплое, а во-вторых выходишь - и просто радость какая-то беспричинная, совсем как в сказке! Ловишь себя на мысли, что скоро обязательно должно произойти что-нибудь неожиданное и приятное ! Если есть на свете ветер перемен....
Суббота, 8 Февраля 2003 г.
22:49 Страсти по Грассу
Наконец-то сподвигла себя на "Собачьи годы". Нахожусь ещё где-то в первом десятке смен, но чувство такое, что где-то я это уже читало. По-моему принцип называется "Дом, который построил Джек". Это что у Грасса всегда так? А я так загорелась насчёт "Траектории краба"! Теперь вот что-то засомневалась.

























































































Состояние: никакое
15:09
Начинаем... Моя первая запись. А день-то сегодня замечательный, потому что подруга моя вернулась из дома и сегодня мы наконец пообщались по полной программе! Вот что я люблю так это своих друзей! А еще люблю новые планы.
Закрыть