Четверг, 3 Июля 2003 г.
21:02 Грех
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Воскресенье, 20 Апреля 2003 г.
16:24 Круто :)
Тут такое дело, создал свой сайт, давненько его создал, но в последнее время круто отредактировал, сам радуюсь
Вот сейчас сижу и
Думаю, какие же люди есть хорошие на свете, а дело ведь в чем. Общаешься в нете в народом, разный люд попадается, кто сразу на базар едет, кто, как всегда, как зовут, где живешь и чем занимаешься, вот такая лабуда меня не прет.
А тут с парнишей познакомился, ну че-то мы с ним разговорились, распиздились, ну о нашем, о мужском. И так между словом узнал, что он сайты бабахает и причем круто получается. Ну я ему рассказал свою ситуевину, он мне давай по асе помогать, обменивались разными прогами, скриптами, и получилось нечто.
А так не видели друг друга и все с полу слова понимаем. А тут в реале с людьми общаешься, хоть сто раз переспорь, ну не идет говор.
Вот такая интересная фигня.
Четверг, 6 Марта 2003 г.
12:25 ИДК
Я вот думаю. Ведь я еще не заплатил за институт, а хотя давно надро было и срок уже вышел, а так ехать в лом куда-то. А надо блин или меня отчислят, если уже не отчислили. Короче завтра с утра поеду, а потом по приезду домой пивка себе приобрету.
Димон: кончай лениться, так можно и могилу лечь от безделья.

Состояние: никакое
12:22 Вамрип
Ненавижу вампиров. Один такой появился в форуме, сам мелкий ублюдок, еще не дорос до переходного возраста, а на всех выебывается. Кто нибудь ему точно пиздянок наваляет за вырубоны. Да я и сам бы ему мог пизды дать, да уж больно не охота руки марать, да и мелкий он, а хули толку с молокососом связываться, вся равно ни чему не научиться.
Но он уже достал падла.

Состояние: разорвал бы всех на части
Среда, 5 Марта 2003 г.
14:28 Выходные.
Катался в выходные на коньках на Динамо, думал, что встану и поеду, да ни тут-то было. Пол часа надеваль коньки, какие-то левые коньки попались, не заточенные, да и что бы заточить стоит дорого. Короче надел, вроде нормально, пошел к котку, вышел на лед и понеслось, как начал махать руками и нагами, чуть ебало себе в кровь не разбил, хорошо, что ни разу не упал. После часа катания все, ноги просто охуели, болели просто пиздец. За-то потом в баре пиздато посидели, пива нажрались, а что самое охуительное, то не надо было своим ходом ни куда ехать. Все на тачке. Круто выходные провел.

Состояние: доброе
14:13 Лажа.
Да что такое, ни как не могу разобраться с Офф лайном.

Состояние: хреновое
13:57 опробываю новую прогу.
Наверное работает, не выходя в инет. Будет круто.

Состояние: пьяное
13:23 Ну пиздец!

Надо за это дело выпить пива
Ну и че здесь надо писать, ни хуя не понятно, придется, как всегда самому разбираться.
Закрыть