Дневник khazzar
khazzar
дневник заведен 07-03-2003
постоянные читатели [12]
Alyoshka, APC, CubaLibra, GREEN from KPZ, Kitten, lans, molli, Noc, Sneg, Victoria, Другой Поэт, ИНННННННОЧКА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
Среда, 6 Октября 2004 г.
14:31
я фигею, дорогая редакция. Нужно было поругаться с ней напрочь, удалить ее номер из мобильника, контакт из аськи и выбросить ее из головы, чтобы она начала регулярно звонить и предложить записаться в один спортклуб.
Четверг, 19 Августа 2004 г.
15:48
она мне написала. намек? на что? а я даже ответил. плохо :(
Понедельник, 9 Августа 2004 г.
10:41
а x1 с днем рождения я не поздравил. даже смс-кой. ей почти не больно, мне почти не больно... что может быть более паршивым?
10:40
x7 не впечатлила, хотя и получила предложение отправиться к ней. Предложение отвергла, но как то странно. Никакой оскрбленной невинности, пощечин. Скорее наоборот, в тоне оправданий. "Извини, но мы с тобой еще недостаточно хорошо знакомы..."
Вторник, 13 Июля 2004 г.
11:13
x3 получила отвод. не сопративлялась. впрочим, это не привело бы ни к чему.
Понедельник, 12 Июля 2004 г.
13:14
очередное знакомство. девушка в своем блоге написала, что я мил. (впрочим, она знала, что я буду читать. какое впечатление на самом деле - не известно). с ней нормально можно общаться и у нее неплохая фигура, но при этом - совершенно не мой тип лица. странно, при отсутствии явных дефектов она мне очень не понравилась. надо отдать ей должное - она не стала на меня вешаться и вела себя очень мягко, хотя по предварительной переписке я думал, что будет иначе. ну и хорошо.
Среда, 7 Июля 2004 г.
17:28
x1 looks like Zemfira на своих лучших фотографиях. x1 feels like Zemfira в своих худших песнях. khazzar запретил себе думать о ней.
x2 looks like девочка из японских аниме. x2 feels like water. khazzar запретил себе смотреть на нее.
x3 looks like baby-woman. x3 feels like middle-age women. khazzar запретил себе хотеть ее.
x4 looks like wild flower. x4 feels like suburbs girl. khazzar запретил себе звонить ей.
x5 looks like Moscow girl. x5 feels like Spb girl. khazzar запретил себе ждать ее.
it was x6?
Вторник, 30 Декабря 2003 г.
12:54
Всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом.

Я всем сильно желаю быть в новом году счастливыми, удачливыми в любви, в работе, чувствовать свою "нужность" людям, далеким и близким.

Всем спасибо за внимание к моему дневнику. Пока судьба его под вопросом, поскольку появился новый на livejournal.com , но... в общем, поживем-увидим.
Понедельник, 22 Декабря 2003 г.
08:50
Татьяна все-таки улетела в Швейцарию. надолго, если не навсегда. а я так и не понял, из-за чего. жаль...
Пятница, 19 Декабря 2003 г.
10:47
Родители уехали в отпуск в понедельник. Сегодня мы вынесли мусор - получилось 4 пакета. Полтора из них - банки из под пива. Вчера весь вечер делал гуляш. В общем, все весело. Готовимся отмечать Новый Год.
Четверг, 18 Декабря 2003 г.
08:32
родители уехали в отпуск
вчера одновременно был девишник у сестрицы (6, из них 3 ночевали) и приехала компания братца (6, из них 4 ночевали). Все бы хорошо, но я пришел с работы 9 вечера, усталый до точки и с мыслями только про поспать. В общем, не вовремя.
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г.
16:42
ну разве я не сволочь?

у нас в отделе появилась девушка-программист. Формально оне не моя подчиненная, а Ромкина, но я тоже ей помогаю по мере возможности. Во время попытки разобраться с очередным "а у меня не запускается" я выдал тираду "у вас, МИЛОЧКА, проект не создан!" Милочка! блин! причем я на автомате ее так назвал. в общем, мне очень стыдно :(
Суббота, 13 Декабря 2003 г.
09:27
ура, сбылась мечта идиота
http://www.livejournal.com/users/khazzar/

думаю, этот журнал я тоже не брошу
Четверг, 11 Декабря 2003 г.
08:45
зима. холод. ферамоны замерзают в воздухе и не долетают до адресата.
Вторник, 9 Декабря 2003 г.
15:59
где-то я про... потерял свой оптимизм. что за хрень? пора встряхнуться! все будет путем!!! кто сказал "наверное"? вздернуть на рею урода! отдать швартовы и полный вперед!
10:02
еще раз про выборы. на самом деле, я согласен, что России нужна национальная идея. Жаль, что наши демократы и либералы (не путать с либерал-демократами) не смогли сгенерировать национальной идеи на основе современных гуманистически ценностей. Думаю, с такой идеей они имели бы серъезный шансы на выборах и вообще при управлении страной. Но то, что народ посчитал национальной идей ту муть, которую несло и нести будет ЛДПР и "Родина" (мать) - верх тупизма. в общем, как были быдлом, так и остались. Как пишет московская интеллигенция, нас 7% нормальных, а кругом враги...
Понедельник, 8 Декабря 2003 г.
09:11
по поводу выборов - все-таки, право Русское радио: "не ту страну назвали Гондурасом".
все-таки в России столько быдла... у меня слов нет. я все-таки думал, что лед тронулся и люди постепенно начинают пытаться думать. на самом деле, думанье как процесс никого не интересует. голосуют сердцем (т.е. жопой). так что теперь не обессудьте - что подставляете, туда вас и поимеют.
Пятница, 5 Декабря 2003 г.
17:23
сначала я, б.., пишу ContactInfoNode и он типа работает

потом кто-то делает делает их обязательными для инициализации
потом другой кто-то делает атрибуты публичными

справшивается, такого х.. потом говорить мне, что я все сломал. да, каюсь, пошел на поводу у Жени, сделал CIN на долбанных (как выяснилось) атрибутах, их мать. но это еще не причина на меня всех собак вешать... блин...

fuck! все, начинаю беречь нервы
16:02
решил сделать себе приятное - понтануться...

как-то устроили мне спаринг с мальчиком... кмс по рукопашному бою и в полтора раза меня тяжеле. как я его завалить ухитрился, будучи в его захвате, до сих пор не понимаю. просто сопротивлялся до последнего. а в партере он меня уже не перевернул. вот.

нда... а теперь вот я совсем расклеился :((( грустно.
Закрыть