Тэя Треф
15:58 04-04-2004
Здрасти:)
Я тут оживала потихоньку.
Приводила бошку в порядок, мысли своим дурацкие....
Вроде влюбилась...
Вроде взаимно...
Вроде всё хорошо

Весна, война, трагедии....

Здравствуйте все снова, кто ещё помнит, конечно
22:35 20-02-2004
Осваиваю фотошоп:)
Вроде всё не так страшно
21:15 15-02-2004
Конкурс!!!
Хммм...получилась хотя бы одна фота. Новостей много...

а) устроилась на работу. Что-то среднее между мультипликатором и лохом за всё
б)довольна и счастлива, как сытая кошка. Правда нехватает экстрима.


Объявляется конкурс - самые экстримальные места для занятий любовью.
Победителю - фотография с места событий и места действий летом, когда приедет Лучик.
20:51 15-02-2004
Мои фоты. Попытка вторая.
Ну если не получится выложить начит я дура полная!
10:16 14-02-2004
C Днём Святого Валентайна
Ну, что, комрады. Всех с Днём этим самым. Всем всего всего в этот день. Да и не только. Любви и обязательно взаимной



Янка....я люблю тебя
22:58 13-02-2004
Я люблю Его
Очень хочется спрятаться от прошлой жизни, не знать никого, любить и быть любимой. Растить дочь, начать новую жизнь. Я верю в судьбу. Я верю ему. Я хочу быть с ним. Я люблю его. Это дневник....Значит я говорю правду? Только он далеко....за океанами....Янка......я отдам всё что бы ты был рядом....всегда....обещаешь?
19:35 08-02-2004
Взгляд со стороны
Мартин считает себя моим парикмахером, хотя до сих пор стриг только моих подруг. В отношении меня ограничивался парой укладок и советов по стрижке. МИлый мальчик, типичный альфонс, с нежными руками и нежным, детским разумом. Он гордится своей кровью (французская, немецкая, русская) и любит ужин при свечах. Он пользуется пилочкой для ногтей и тоненькой, миниатюрной расчёсочкой для укладывания своих волос. Считает, что я до ужаса нежная, романтичная девушка, с женскими ручками, хрупкая и тонкая. Самое удивительное, что так оно и есть только не все об этом догадываются.
22:42 03-02-2004
 
Хотела сегодня сесть на велик и просто выехать за пределы городы, к речке, покушать и вернуться. А не получилось - буквально за считанные минуты появилось столько проблем, что мама дорогая, я забыла обо всём на свете. Освободилась только к вечеру. Поковырялась в старых бумагах, нашла множество грамот:

-Родителям за хорошее воспитание дочери

-За исполнение главной роли в спектакле "Ромео и Джульетта" (я играла Джульетту)

-За исполнение главной роли в спектакле "Собака на сене" (я играла Диану)

-За исполнение главной роли в спектакле "Моцарт и Сальери" (я играла Моцарта)

-За исполнение главной роли в спектакле "Борис Годунов" (я играла Лже-Димитрия)

-За хорошую учёбу и примерное поведение (8 грамот)

-За активное участие в лющественной жизни класса и школы (11 грамот)

-1, 2, 3 места в конкурсе детского творчества Навруз. (общей сложностью по разным призовым местам (9 грамот)

- Благодарность капитану школьной женской сборной по баскетболлу

- Лучшая актриса школы

-"Мисс яркость"

Так приятно....а сейчас....Мисс дипрессия, Мисс слёзы, Мисс суицид....где я та, которая была???
23:08 02-02-2004
 
Это я
21:46 02-02-2004
 
Мы с детских лет росли вместе. Непобедимая бригада - Лёха, Руслан, Дамир, Рома, Санчос, Толик, Тоха и я. Мощная восьмёрка, которую никто не мог победить и побороть. Мы шли горой друг за друга. Я называла их братишками, меня называли сестрёнкой. Я была готова отдать за пацанов всё. И когда их семерых били, я лезла в кучу драки, зная, что ничего не решу, но хапану больше всех, но лезла, потому что били моих, а быть не при делах при таком раскладе я не могла. Когда я плакала или грустила, пацаны кричали, что за сестрёнку любого на кол посадят, убьют. А сегодня оказалось, что всё это просто слова. Что я одна так искренне думала и верила. Им рассказали, что я шпилюсь направо-налево. И самое страшное не то, что этот человек, сказавший это, ещё живой и невридимый, а то, что я об этом узнала только сегодня (спустя месяц после закидки удочки), и самое страшное, что они сомневались - а не правда ли это. Это удар. Это боль. Это ещё одно предательство, наикрупнейшее. Это просто последнее разочарование в людях, в дружбе, в братстве, в искренности. Ощущение, что в душе что-то замкнулось и заледенело. Больше нет этих понятий. Больше нет ничего святого. Есть только я - холодная, жестокая, одинокая и ненавидящая всё.

А человек пустивший слух...тот самый 17 летний мальчик, которому я верила и который был единственным, кто, как мне казалось, понимал и пытался меня понять. Мы часами сидели в подъезде, болтали, философствовали, спорили, я уходила домой - а он довольно улыбаясь рассказывал, что сегодня всё было без презерватива. И так постоянно...Я думала это дружба...а всё оказалось таким дерьмом...и в него верили, во мне сомневались..."Братва" пускала какие-то шуточки, приколы, я поддерживала - это же братва, это приколы, ну почему не поддержать, они же не скажут плохого, а кто скажет - того тут же казнят. А оказалось...оказалось, что я одна шутила, я одна прикалывалась, я одна ничего не знала и не подозревала.

Неужели все, с кем мне придёться сталкиваться на жизненном пути будут гнилью....((
21:31 01-02-2004
 
Обалденный вечер. Обажаю простые пивнушки, в которых собирается простой народ, который высказывает всё в лицо и которому нет разоичий, кто перед тобой- депутат, инженер, алкаш, бомж....Простой народ, который требует такого же, простого отношения к себе. А потом во дворе дома костёр с печёной картошкой. Незнаю...такое расслабление душевное. Так спокойно и уютно внутренне. Я за эти ощущения готова отдать всё. Единственная проблема - очень хочется цаловаться. А не с кем

А потом, когда приходишь домой - пустота....и с мамой поругалась....ужасно вплоть до разделения денег и пищи.....Господи, кто нибудь защитит меня от этого?????
20:20 31-01-2004
 
Состоялся интереснющий диалог со старым знакомым (не виделись около полугода) буквально полчаса назад.

Из-за двери:
-Кто там.
-Сюха, это Дрон. (Сюха от наСтЮХА)
-Ой....чичас...здорово братишка, блин, сколько лет. Как жизнь?
-Как видишь. Я по делу. Выйти можешь?

Выходим. Задимся в машину его. Едем молча. Смотрю на окна домов - мысль - интересно, кто-нибудь сейчас умирает? Почему? Незнаю. Дрон ставит какую-то кассету. Долгое время не понимаю, что играет. Спустя некоторое время осознаю - запись песни, которую записывали с "подругами" на новый год в прошлом году. ПРикольная вещица, несмонтированная, не склеенная.

-Хочу что бы ты пела.
-И?
-Есть возможность помочь тебе в этом.
-Откуда?
-Ну есть, блин. Тебе это надо?
-Я могу подумать?
-Да. Недолго. Я позвоню.

Мы уже возле дома.

-Пока.
-Пока.

Удивительно...это абсолютно стандартный для нас тип беседы и при этом мы высказываем друг другу всё, что хотим сказать.

P.S. А петь я не хочу. Раньше хотела ради ВЗ, что бы ему доказать, что я чего-то стою в этом мире, что я "звезда". А сейчас...сейчас его нет, его не будет и нет стимула.
17:43 31-01-2004
Хочу!
Хочу дочку. Ужасно. Кто-нибудь знает, как срочно изгнать этот возникший инстинкт материнства???
17:42 31-01-2004
My dreams
Ужасное состояние. Прошлись сегодня с Заринкой по центру города, по обеспеченным кварталам - офигительные дома, евростиль, немцы, англичане, американцы, машины мечты, всё аккуратненькое, ухоженное, очень много только строится, пахнет свежим деревом и краской. И тут же, через дорогу, старые махалли, покосившиеся домики, костлявая собачка в конуре. Такой контраст резкий. Так обидно. Даже незнаю за кого. Понятно, что у "богатых" столько проблем, что я бы не хотела с ними обменяться своими. Но блин...незнаю...даже не могу понять, что именно смущает. Знаю наверняка, что не то, что у меня такого дома нет. Это точно.

Прогулялись до ЦУМа. Давно не были. Удивительный факт - в продаже очень много женской обуви советского типа. Женское население поймёт, о чём я говорю - безформенные носы, широкие голенища, но качественные кожа и пошив. Причём это не возврат моды в обновлённом виде, это реально бабушкины и мамины старые вещи в главном, по сути, магазине города. И цены запредельные для такого рода обуви - от 15 до 100 баксов. Зато мы купили себе две жестяные кружки, две вилки, две ложки и присмотрели офигительную походную сумочку. Так мы готовимся к путешествиям на этот год. Планируем много - горы, города Узбекистана и, самое главное, Москва. Хочу туда с Заей нереально. Так хочется ей всё показать, рассказывать всё, что видела и знаю. Наконец-то посетить ГУМ, ЦУМ и прочие крупные места продажи всякой всячины без папы. Пошоркаться по театрам, кинохам и паркам. Ехать хотим в поезде - хочется какой-то дорожной романтики. Да и страшновато на самолёте после недавней катастрофы.

Кстати, кто-нибудь пробовал путешствовать автостопом? Если да, поделись, плиз, опытом и впечатлениями.
23:04 06-01-2004
С Рождеством!
Господи, почему же так грустно мне на это Рождество?!

-Если я сегодня умру, ты придёшь завтра на похороны?
-Нет, потому что тебя похоронят только через три дня.
-А ты скажешь что-нибудь?
-Она знала это.
-Она умерла от недопонимания, от равнодушия и жестокости, да?
-Да.
-Но ты же меня понимаешь! Ты же не равнодушен!
-Но я же к тебе жесток
-А почему?
-Потому что мы романтики. А значит наши с тобой дети будут несчастливы.
-А я хочу, что бы ты стал папой. Наших детей. Ты этого хочешь?
-Наверное, мне ещё рано об этом думать, но было бы прикольно, что бы именно ты была мамой моих детей.
-Кто я тебе?
-Сегодня - самый нужный мне человек, а завтра я тебя даже незамечу. Послезавтра ты будешь обычной соседской девчонкой, а в воскресенье ты будешь моим наркотиком.
-Меня это устраивает.
-Вот и молчи...

Удивительно. Человеку недавно исполнилось 17 лет. Между нами пропасть! Но рядом с ним чувствуешь себя маленькой девочкой, которая может лепетать чушь всякую и воспринимать её за необычайное открытие!
А я соскучилась по Ослику! Скажите ему, пусть он не болеет и покажет мне собачку. Хотя не говорите, я сама ему сегодня это сообщу.
21:19 02-01-2004
 
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩИ!
Праздник закончился. Закончился весьма грустно. Новый год пришлось встречать в одиночку - старая семейная грызня всплыла прямо на праздник. В первый раз открывала шампанское сама и сама же его прихлобучила. Хотя оставшаяся часть ночи прошла просто замечательно. Множество народу на чьей-то квартире, ходьба по друзьям, знакомство со всеми родителями. Почему то все папы пытались накормить меня бананами и мандаринами, а мамы долго рассматривали меня в платье и удивлялись, как же я оказывается похожа на девочку. А я в платье и на каблуках чувствовала себя мальчиком, иногда одевающимся в женскую одежду.


С новым годом!!!!!
22:12 25-12-2003
 
Сегодня узнала, что настоящего счастья я не хочу. Есть всё- нужный тебе человек, хорошая подруга рядом в классном пив-баре, есть деньги, есть необходимые для жизни аксессуары в виде денег....спокойно и хорошо, нет человека по которому плачешь (Спасибо Лучику), нет проблем....и это напрягает ужасно просто. От этого плохо...реально плохо

Всех с Рождеством народ!!!! Всяческоих Вам бестрегарсов и всё такое
00:20 24-12-2003
 
У меня 15 читателей. Самое ужасное, что никому из них я ничего не пишу, хотя практически всё читаю. Просто тяжело как-то лезть в чью-то жизнь, когда незнаешь, нужно это людям или нет
00:17 24-12-2003
 
Просто долго тянется вечер
За душу, за нитку
Зубную тянется
И в кости дует замученный ветер
В сознанье дует
Внутри где-то мается
Мы с ним не похожи, но что-то общее
Сказали - видели
Пугались граждане
Мы вместе пытались смести то вечное
Что сволочи сделали
С грязью размазали
И ветер плакал как я невидимо
А все смеялись
Наверно верили
А мы рыдали вдвоём юродиво
Куда-то мчались
Старались первыми
Мы с ним похожи наверно судьбами
И успокоимся
Наверно равными
Гроза поднимется потом забудется
А мы останемся
Неприкосаемы...

Нашло что-то....какая-то тоска, безумное разочарование в мире, как в источнике радости и счастья
17:16 12-12-2003
 
Итак, коротко о моей поездке в Алма-Ату. В то время, как все КВНщики уехали в Казахстан (около шести утра в среду, третьего декабря), я и моя подруга Зарина решили, что в Ташкенте делать будет просто нечего и рванули вслед за ними. Рассказ о том, как мы переходили границу опущу в целях безопасности себя Кого интересует связывайтесь лично – расскажу. Вообщем, изрядно потрепав себе нервы и неверя в то, что мы творим, мы уселись в автобус на самые лучшие сиденья и двинули Какой была дорога рассказать сложно. Показывали класснющий фильм «Адвокат Дьявола» два моих любимых актёра. Что может быть ещё лучше? Приехав в Ату рано утром, напугав бабушку своим визитом, отоспавшись и приведя себя в порядок, мы отправились в гостиницу, где жили все КВНщики. Описать словами реакцию пиплов невозможно. Полнейший шок, удивлению, растерянность…Позже мы получили статус «БОЛЬНЫЕ». Но, как бы то ни было, мы были там, со всеми. Пока наши репетировали, мы отправились по городу. Вернувшись в гостиницу с огромным запасом пива мы обнаружили грустную вещь – нам там находиться можно только до 11 вечера, что нас, естественно, не устраивало совершенно. А потому было время где-то между 11 и часом ночи, когда на каждый стук в дверь номера, где мы потеснили двух моих хороших друзей, мы прятались в туалет с одним из них. А второй между тем громко кричал: «Андрюха, ну сколько можно срать!!». Все на нервах и психах мы успокоились и уснули практически под утро. Весь следующий день мы провели в номере, не считая прогулки в огромнейший супермаркет. Выходить никуда не хотелось – на улице было холодно и противно. Зато вдосталь днём наобщались с нашими. Правда мальчишки вернулись с репетиции только под утро, часа в три. Мы к тому времени уже крепко спали. А утром отправились к бабушке приводить себя в порядок перед игрой Эх, нелёгкая ты женская доля Игра была офигительной. Кому интересно залазийте на сайт http://www.kvn.uz на гостевуху с радостью ждёмс. Ну а мы всё это дело лицезрели, с гордостью размахивая узбекским флагом и вдвоём поддерживая наших, за что нам потом предъявили огромнющее спасибо. Говорить о том, какой была ночь после игры не стоит – опять проблемы с охраной в гостинице, пьянка до утра, с утра базар и домой. Это всё вкратце. На самом же деле масса впечатлений, масса событий о которых так просто не расскажешь Одним словом – МЫ БЫЛИ НА КВНЕ В АЛМА-АТЕ!!!
Закрыть