Пятница, 23 Мая 2003 г.
09:08
Настроение с утра суперское.
Сегодня пятница и я как добропорядочный балбес я приперся в офис в галстуке "Кьер Перден" и в новой рубашке. Планировал сегодня встретится с весьма серъезным челом по поводу тачек которые лежат у нас на складе и весьма мозолят глаза от чего мне делается не по себе. Народ меня уже нанавидит за мои старания продать их больше и больше. Друзья при появлении в аське сообщают еще до моего первого "Здарова!" - "Пока еще нет новостей от нашего начальства по поводу твоих тачек" .. хахаха.. надо же так народ то достать а.. надо поставить бы им пивка и шашлычка свинного
С утра купил себе кефирчик со сладкими булочками и поедаю их активно на протяжении часа. С утра мне весьма загадочно улыбнулась новенькая продавец Таня с магазинчика. Выйдя я долго не мог понять, что "не то" в моём внешнем виде. Подойдя уже к офису понял что она видела меня на протяжении трёх её первых рабочих дней в джинсах и майке и небритым.
С утра происходит офисная беготня. Все носятся как угарелые и ждут звонков от начальства.
Ванька с утра весьма нервный орет в трубу, что клиент с которым он сейчас работает полный идиот и пошел бы он в задницу и всё такое.

С утра пришло письмо от [email]support@microsoft.com[/email] с расширением *.zlo тоже самое получили и моир колелги но только файл был с расширением PIF. Вирусы мать их хотят разрушить нашу корпорацию.
Четверг, 22 Мая 2003 г.
13:01
Настроение суперское. Только, что поел офигительно вкусный плов с салатом. Сегодня чувствуется весьма весеннее настроение.
С утра пообщался с клиентами и нихера не хочу больше делать.
Весьма обрадовался тому факту что мой дневник поместили в местный SHIT Parad. Реклама офигительная спасибо организаторам.

Сижу слушаю place for my head - linkin. Мазевая вещь. Замучал уже всех в кабинете просят чтобы я выключил ЭТО уже не раз и есть подозрения что скоро эту вещь у меня просто удалят с диска мерзавцы.
Записал себе старую Дельту и порезался в пару миссий.
Старый чат, старая Дельта чегот меня на старое потянуло. Надо пойти в "Че" и промыть бошку драмом.

Позавчера пошли с женой в ресторанчик кабацкого типа или кабак ресторанного типа, заказали много всякого вкусного и разливного пива впридачу. Принесли нам всё это хозяйство и в момент наивысшего наслаждения холодным пивом и копченной курочкой позвонила тёща и сообщила что дитя орет и надо бежать домой так как еще помимо этого и свет отключили. Вечер закончился на кухне при свечке в поедании холодного шашлыка и салатов упакованных в пакеты. Самое прикольное, что такой вечер нас вполне тоже устроил и с улыбкой на лицах мы пошли ...
08:38 Мороженное по утряне
Говорят: "Хочешь посмотреть на себя со стороны - посмотри на людей которые тебя окружают на улице"
Смотрю я на этих людей и что-то весьма мне не нравится то, что я вижу.
Мысли о том, что нужно отсюда ехать забили мою голову настолько, что я ни о чем уже и думать то не могу. Самое интересное это то, что когда у тебя жена в положении ты видишь на улице только беременных. Тажке и сейчас я вижу на улице только плохое от чего меня тошнит. Понимаю, что на самом деле неизвестно как там всё сложится и будет ли на самом деле там лучше тоже вилами по воде, но нет мысль об отъезде въелась в мою забитую голову настолько, что выковырить её оттуда не под силу даже Кевину Митнику.
Меня всегда волновал вопрос по поводу собственной симпатичности в ракурсе "зеркальная витрина магазина и я". Почему я никогда себе не нравлюсь в зеркалах на улице и почему всегда всё меняется перед зеркалом в ванной комнате или коридоре.
Свершилось. Я плюнул на все свои настроения и зашел таки на IRCшный чат к "старым" знакомым. Загрузил чат и ничего не пишу. Сидел и читал на протяжении получаса так как не знал вообще чего и делать на нём родимом и о чем писать. Наверное я просто взрослею и как постепенно долго не рисуя начинаешь забывать как держать карандаш в руке так наверное теряются навыки изложения своих внутренностей наружу. Всё держу в себе. Так нельзя.
Понедельник, 17 Марта 2003 г.
16:23 Дебильный день
Сегодня весьма дурацкий день.
Начальство не в настроении. Вставляют пистоны всем подряд без исключения.
Мысли сматываются в клубок и возникают идею в стиле "все бросить и уйти".
Среда, 12 Марта 2003 г.
19:36 пердешь в окне
Сижу и смотрю в окно в соседнем здании.
В окне происходит сношение двух жирных тел при свечке.
Выглядят как пара бегемотов в брачный период.
Предсталяю какие там звуки. Пердят наверное как поровозы.
16:26 Настроение
С окна видно как садится солнце своими красными лучами слабо проникая и цепляясь за стены в моей комнате. Лучи попадают на фотографию девушки на календаре преображая её строгую офисную форму в пляжный купальник. Её полосатый вид навевает "whenever i'm down.. i'm callin u my friend"..таже тема.. девушка снявшаяся для календаря наверняка валяется сейчас где-нибудь на пляже в Бразилии именно в полосатом купальнике.
Гляда на то как садится солнце начинаешь думать о том, что тебя ждет через несколько лет и вспоминаются моменты с детства когда я также смотрел прищурившись на солнце сидя на крыше своего дома. Тогда в 10 лет я думал о том как бы так сделать чтобы обратить внимание Наташки Окороковой на себя так как был влюблен в неё по уши.
Сейчас я сижу и думаю где бы найти бумажку в которой написано как должен выглядеть в LC пункт "Делимый"
Интересно что будет через 20 лет.
10:14 6 дней
Шесть календарных дней я нахожусь в состоянии полной неразберихи со своей репой.
Астральные тела нервно покинули тело скучающее по фитнесу и все воспринимается как художественный фильм с мультиками в стиле Луни Туни.
Я начал пить валерианку и чтобы как то успокоить свой кипящий мозг, начал читать глупую книженцию про неизвестные дела Шерлока Холмса. Боюсь показывать эту книгу своим психованным коллегам дабы избежать насмешек в свой адрес касательно глупости написанной в онной. Не хочу слышать про подарки мамам и что надо в конце недели делать покупке на рынке и неплохо бы вывались свои жопы "в люди" и "сходить куда нибудь" "позвать кого нибудь к нам на ужин".. пошли все в глубокую жопу. Я не хочу их видеть я хочу сесть у костра с кружкой забумбеного пива и закусывая офигенным шашлыком из недавно хрюкающей и пердящей свинины.
В ящик сыплются киллограмами очередные письма и прайс листы "Дорогой мистер высылаю Вам очередное информационное письмо касательно нашей промо программы направленной на продвижение торговой марки Хммм на Вашем быстро развивающемся рынке" - ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ МИСТЕР КАК ТАМ ТЕБЯ !!!
Не хочу я больше читать твои дебильные письма информационные и нафиг они мне не нужны. Я знаю что ты пишешь это для того чтобы тебе просто заплатили твою ЗРЯплату и в мозгах твоих висяком зависла идея купить себе офигительный искуственный фалос и затолкать его себе в задницу пока мама блинчики на кухне печет.
Закрыть