Истина-это вовсе не то, что можно убедительно доказать.
afamik
дневник заведен 13-03-2003
постоянные читатели [42]
*.mp3, amare, Ann Corso, asv2001, begemot, curlysue, Ethereal, eXta, glv12 Marla Zinger, griaznulia, KatoNita, Korsar, Mali, marion, Marionetki, Metomorph, MISTIK, Mixx, Ofelia, Panny, Pelagija, prowloe, Raily Stoff, SiriuS, Stesha, whynot, You_look_so_fine, Алёнка, Библиотека, Букля_, Вечный изгнанник, калантайй, ПАРАД УРОДОВ, РФ, Сабж, Скромняга-2, Спорт-бар, тай, Таурон, чижик, Штиль, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нарва, Эстония
интересы [23]
море, книги, белые ночи, буддизм, дельфины, лес, Ахматова, Карлос Кастанеда, химия, Real Madrid
антиресы [17]
убожество, ложь, унижение, цинизм, человеческая ненадежность, эгоизм, хамство
Суббота, 22 Сентября 2012 г.
23:36 клиент
приходит значит такой дяденька симпатичный и задает вопрос:
- а вот сейчас уже виндовс 8 выходит. а он будет 86-ти битным? а то мне 64 бита как-то маловато.

я не смогла ответить
Четверг, 24 Февраля 2011 г.
14:36
В Модерне появился Мюнхен медный по 2 евро, прикольно)
Воскресенье, 11 Октября 2009 г.
20:37
хочу пыва!
Суббота, 26 Сентября 2009 г.
14:50
бесят девушки из бывших подружек мужа, которые выставляют их совместные фотки в интернет, как будто специально. Он-то свою порцию люлей уже отхватил, может ей теперь чего написать трогательного... п***а одним словом.
Воскресенье, 6 Сентября 2009 г.
14:02
Повеселили меня сегодня покупатели, пришли спросить о том, когда будет готов их компьютер и дают чек, а чек от флешки. Так что не очень понятно какой они у нас комп заказали
Пятница, 7 Августа 2009 г.
18:21
второй день играю в плохого продавца. Все продажи без скидок. Обойдутся- не на базаре.
Воскресенье, 2 Августа 2009 г.
14:34
Ну вот раз пошла такая малина, расскажу как ко мне приставал покупатель. Ксю знает уже))
Вообщем, сижу никого не трогаю, подходит дядька и начинает, а какая у вас грудь красивая, а потрогать можно, а она настоящая, а дети есть, а вам нравится когда грудь ласкают)))) Пипец вообщем.
Потом пришел постоянный мой покупатель, тоже мне такой типо: "Ты не обращай внимания, я тут слюни попускаю, на тебя глядя" ))) А ничего там в этом вырезе такого и не было, Ксю подтвердит.
12:01
Приснился сегодня сон такой интересный, я аж проснулась. Будто бы я согласилась на фото-сессию у знакомого фотохудожника... А снимает он исключительно ню
правда посмотрела сейчас его работы... не подойду я для него, у меня фигура не такая, у него все девушки худенькие, стройненькие, максимум со вторым размером, куда уж мне.
Четверг, 14 Мая 2009 г.
22:17
Не продавали мне сегодня пиво в Сельвере. Сказали не могут определить мой возраст.
" Продайте мужу, он с бородой".
Пятница, 8 Мая 2009 г.
23:47 опять зарплата
сегодня дали зарплату за апрель.... сняли все доплаты и уровень работы поставили очень плохо всем продавцам, хорошо только у сборщика и гарантийщика. Пипец.
Среда, 15 Апреля 2009 г.
19:13
Ну что ж... понизили окончательно зарплату на 20% и рабочая неделя 4 дня. Пойти на какие-нибудь курсы что ли.
Понедельник, 16 Марта 2009 г.
17:13
Сегодня в гарантию принесли комп, объяснение:
-он задымился и погас... и кнопочка отвалилась
Пятница, 6 Марта 2009 г.
17:22
-Мне жесткий диск, какой нибудь простенький...

И что же мне клиенту предложить))))
Воскресенье, 1 Февраля 2009 г.
22:26
Ну вот, не писала давно конечно, пришли анализы, все отрицательные. Небольшое воспаление только, прописали лечение холодом. Сказали задуматься о ребенке Мама объявила, что готова стать бабушкой))) Пока не получается. Хотя по статистике надо 2.5 года, так что все еще впереди. Правда мне будет 28...
Четверг, 1 Января 2009 г.
22:53 печально
хм, завтра должны придти мои анализы...пока прогноз не очень утешительный. хотя судя по оседанию эритроцитов - кровь как у младенца.

Ожидание убивает...
Воскресенье, 16 Ноября 2008 г.
23:47
мдяяяя, 26 это много, однако
Суббота, 18 Октября 2008 г.
16:13
Ууу, как давно я не писала ничего... Да и писать то не о чем было, все по старому: та же страна, тот город, тa же работа, и я сама все такая же... Правда кое-что все же поизошло. Я замуж вышла, опять. За человека, который подарил мне мир. За время нашего знакомства с декабря месяца я увидела больше, чем за всю прошлую жизнь, чему я безумно рада.
Вторник, 18 Декабря 2007 г.
22:10
"EEEh, zizn' moja zistjanka, nu eje v boloto..."
Вторник, 30 Октября 2007 г.
15:20 Продавцом чего вы станете после смерти?
Отныне и присно и во веки веков вы продавец ветра.
Вы самый непостоянный магический продавец, который приходит к страстным и ищущим натурам. Вы прилетаете к своим клиентам на собственных белоснежных крыльях, порывы ветра раздувают ваши волосы, а в ваших глазах горит неукротимый огонь свободы и непокорности. Никто не смеет вставать на вашем пути. Вы сами находите себе покупателей, таких же сумасбродных, как и вы. Кому-то вы дарите лёгкий бриз, слегка обдувающий лицо, кому-то – тёплый южный ветер, мягко несущий на своих порывах, а кому-то – бешеный ураган, сносящий всё на своём пути. У каждого вашего покупателя вырастают крылья, на которых он может парить с попутным ветром, все крылья – разные, от прозрачных стрекозиных до огромных шипастых драконьих. Ваши покупатели, как правило, бросают всё и стремглав улетают в неизвестность. Взамен вы берёте их память, не всю, только некоторые её части, сливаете в огромный хрустальный флакон, который, когда он наполнится, бросаете в самое сердце океана и идёте заказывать себе новый. Многие ваши клиенты очень скоро разбиваются о скалы, а многие исчезают в неизвестном направлении, и только ветер иногда приносит их восторженные крики. Сами же вы ни о чём ни мечтаете, всё что вам нужно у вас уже есть – крылья, ветер и свобода.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19552
Вторник, 2 Октября 2007 г.
14:46
Вторник....
-У вас жесткие диски есть?
-Есть
-Какие самые маленькие?
-80гб
-сколько стоят?
-вам IDE или SATA?
-которые дешевле.
Закрыть