I'm tryanna finda way...ma owna way
дневник заведен 15-03-2003
постоянные читатели [5]
Kakatusik, Taylor, Victoria, z.Xupypr, Письма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
Вторник, 28 Октября 2003 г.
02:44 так, музычка этого дня
http://www.mujaji.com - советую зайти, там в разделе downloads есть песня " Go It Alone" в обработке Mujaji. я слушаю - оторваться не могу!

также советую ихнюю музычку ''freу the rich'' - с альбома free rain

все
Суббота, 25 Октября 2003 г.
05:19 ...а еще мне сказали, что буря магнитная сегодня...
...вобще-то буря тут вроде как и не причем... просто день закончился погано и неясно-угрожающе: недовденная до конца ссора с родителями...впрочем, есть на это особое мнение :?
...I never meant to cause U trouble... (с) Coldplay \\ Trouble
да никогда не хочется доставлять к-либо "троубл", пока это тебе самому не в "троубл" : |


а вобще-то сёння Борзова слушал...и слушаю, настрой вверх и все такое...

...ощущаешь искоженье гравитации и тренья от твоих горячих губок, поцелуев, стройных ножек : )
Пятница, 24 Октября 2003 г.
04:30 так...мысли ночью...
проблемы - то чем мы грузимся, какими смешными и детскими они нам кажутся по прошествии...ну, тут-то и возникает вопрос..."СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ КАНАТЬ МЕНЯ?" - а крен его знает... и без этого нельзя, и с этим живут (хреново живут:)
P.S. грузитесь меньше

а играет-то Telepopmusik: "did I sell my soul for this feeling...you know why yesterday was lie...'' - ну да это в общем-то и не очень в тему :)
Четверг, 23 Октября 2003 г.
02:50 ...и пошел снег...
Да, именно сегодня ночью-утром пошел первый снег, почему-то мало кому он понравился...
...с первым снегом...
Среда, 22 Октября 2003 г.
08:02 УУУУУУУРРРРРРРРААААААА!
теперь снова в Nete
Вторник, 5 Августа 2003 г.
21:51 я умер для нета...........временно
прошу меня извинить за мою лень и безденежье - причины того , что в нет я не лажу где-то с начала мая, починю исправлюсь, разбоготею поправлюсь - вот тогда вернусь , спасибо всем за поздравления и простите меня за все что не сделал в нете, вот, до встреч, надеюсь
Понедельник, 12 Мая 2003 г.
11:46 И-нет не работает, съездил в Питер, пишу курсач.
да, дела, Нет не работает - линия глючит, зато в Питер съездил с Сашкой - просто класс! а еще вот курсач пишу.
Среда, 23 Апреля 2003 г.
00:58 HM..HM...DRIVING! DRIVING! DRIVING!
ДА! драйвинг! сегодня я стал водителем, правда без удостоверения, его я получу завтра, но все же!!! сколько сил - и удача!!!


удача - это закономерный результат работы

все-таки не совсем! это когда тебе все "идет" - может по случайности, может из-за упорства - но "идет"
Четверг, 17 Апреля 2003 г.
22:59 нет...времени нет
я весь в автошколе, в Академии е... за то , что не готовлюсь и все такое, зато вот билеты в Питер купили! завтра внутренний экзамен...
все , поки!
Воскресенье, 13 Апреля 2003 г.
01:04 О РАДОСТЬ!!!
у меня появился сканер - это ж сколько я теперь всего - УХ!

а еще приближается "пожар" - в понедельник экзамен в автошколе (внутренний) , поэтому-то мне и предстоит завтра провести день под знаком ПДД

а вобще настрой скакал сегодня весь день от просто суперского до просто ужасного и заканчивается все похоже простым...

а еще я сегодня понял "взрослых" которые приходят с работы - и бух на диван... просто хочется одиночества, после того , как тебе насильно навязывают общество в течении дня...
Четверг, 10 Апреля 2003 г.
21:03 ПЕРЕГРУЗКА! ПЕРЕГРУЗКА! ПЕРЕГРУЗКА!
вот делищи! меня просто перегружает - автошкола все время съедает! и немного ведь осталось, только уж как-то очень все напряжно - на что-нить другое времени почти не остается, а кода и появляется - сон!
а тутки еще компик в который раз заглючило ... в общем, настроение - своеобразное, переменчивое, как в прочем и погода: лежат просто СУГРОБИЩИ снега, хотя днем было почти 5 градусов

когда будет весна!!!!!!!!!!????????!!!!
Суббота, 5 Апреля 2003 г.
01:13 вперед!!!! нас ждут великие дела!
скоро, скоро будет такой отдых - моторшоу + поездка на первомай, только сейчас надо немного поработать - курсач + права - вот они две цели!
вот и все - скорее спать ! навстречу им!!!!
Пятница, 4 Апреля 2003 г.
00:43 болел...
до сегодняшнего дня сидел на справке, завтра выхожу - всем покажу! читал книжки, ел таблетки! перенесенное заболевание - ГРИПППППП!!
Пятница, 28 Марта 2003 г.
00:39 время собирать камни
все что сегодня хотел от этого дня - взять свои рисунки у Наташки, чтобы их отсканить - это большое дело сделано ну вотки можно и спатки так что скоро будет поболее рисунков на сайте-то
Среда, 26 Марта 2003 г.
03:58 телефон работает на пределе зпт весна идет тчк
УХ! весна продолжается, паропрогуливание впрочем тоже!!! я уже начинаю ожидать проверок из деканата - уж очень резко стала хромать посещаемость - что поделать ... солонышко!
да событием дня наверное можно назвать разговор по телефону с Ксюхой - 3 с лишним часа - это да! вечно как с ней начнем говорить - так уж надолго... говорили что называется "обо всем"

жаль, но не всех могу выловить, чтобы поговорить, а так хочется...

мысли:

я люблю говорить - это для меня впрочем не новость ( для окружающих наверное тоже ) а еще я сегодня понял насколько я люблю молчать, только не когда один - тут уж хош-не-хош , а молчишь, а когда в компании, вот сегодня например, сидели с Маней и Сеструхой на скамеечке у Свислочи ... сначала поговорили, а потом замолчали, и не знаю, просто так приятно стало (по крайней мере мне) - нас грело солнышко, а мы сидели и думали каждый о своем - мне так это понравилось, правда еще вчера, когда с Шурой сидели на лавочке, опять же у реки, уже тогда я знал, как классно молчать, но сегодня это получилось почему-то по особенному... наверное, потому что развалились удобно , вот и все
Вторник, 25 Марта 2003 г.
01:57 день весны...день заката
сегодня у нас весна - температурка аж +6 !!! а к вечеру все +11 были!!! (правда вот уже ночкой тутки уже и заморозило - где-то около 0 ) сегодня с Шурой гульнули "вышку" ради того, чтобы посидеть на солнышке а вечером, перед бассейном я видел закат какого давно не видел - темно-синее небо, похожие на кусочки ваты фиолетовые облачка до самого горизонта, а на горизонте - небо от оранжевого до розового (поросячего такого ) возле самой земли... разве такое опишешь?... а еще сегодня сдал таки все нормативы в бассейне - ура по этому поводу
вот пожалуй и весь день - ненасыщенный. зато такой красивый
Воскресенье, 23 Марта 2003 г.
23:53 выходные - почти бездарно
да, почти бездарно прошли выходные, правда сделал несколько хороших дел, но все это мелочи - записал на матрицы у Константина диск для Малорика - давно просил он меня, все уши прожужжал - болеть то ему скушно под однообразную музыку да еще себе Бьёрк записал, и главное - КАННСКИЕ ЛЬВЫ - целый диск роликов - обожаю - правда еще посмотреть его надо - но то что я уже успел посмотреть - это да!!! а в целом выходные - нормально - прошли за хоззаботами - зато в пятницу Шуру проважал с Ксюхой в Москву - классно так потупили на вокзале вот наверное и все выодные, а да , еще отсыпался (пробовал по крайней мере)
Пятница, 21 Марта 2003 г.
02:17 на небе только и разговоров, что о море...и закате...
наконец! наконец поздравил Наташика с Д/р - неделю ее не мог выловить в АУ - все пропадала (да впрочем и я тож)
еще сення поплавал, вот... а главное, сення пересмотрел "Достучаться до небес" - божественно! одна только фраза про море чего стоит (в заголовке) , а ведь есть еще и "бояться глупо", да и сама история многому учит - стоит ли ждать конца жизни, чтобы понять и пойти к мечте? или можно идти к ней уже сейчас...верно!
урааааа! мой брат поправился, и отец тоже лучше!!!!!
вот и все новости за сегодня - немного правда? но день из тех, что заканчиваются лучше чем начинаются

п.с. о погоде - весь день весну "колбасило": то вьюга со снегом, то дождик, то солнышко, то опять снег и ветер - зима уже не полновластна!
Четверг, 20 Марта 2003 г.
01:46 просто день...а если честно то даже плохой немного...
день...с утра было вождение...да не очень что-то оно мне пошло... из-за излишней самоуверенности совершил несколько ошибок - "сам дурак"- ведь прекрасно сам знаю из-за чего делаю ошибки потом была АУ (академия т.е.) - пары что называется "парили" - на последней спал, рисовать попробывал было - не идет - надо что-нить замыслить...
после оплатил телефон, электричество и охрану - на телефон решил доложить оставшуюся часть степухи - чтобы хоть как-то приуменьшить счет за телефон и И-нет - получилось! после подался в автошколу - ан нет! - рамонт они там развели - занятий небыло - вот и замечательно, все равно уснул бы , а так прогулял это время , как и подумывал наконуне - взял у "товарища курсанта" "Достучаться до небес" (хочу еще раз пересмотреть) и "Догони меня, если сможешь" - интересно, но вот только главный герой в этом фильме все-таки злодей - человек, обманывающий в принципе не всегда по доброму... - впрочем это отдельная тема для размышлений, но вот "Блеф" - тот же обман - но там это все красиво как-то...там один на один, равные на равных...да ладно!
зато сегодня поболтал по телефону - очень здоровски поднялось настроение спасибки! (тот с кем говорил знает ) вот и все - баиньки!
Вторник, 18 Марта 2003 г.
23:40 первый "выходной"
да, этот день действительно первый выходной денек - сегодня созвонился с Константином - наконец-то!- да еще содил погулял - все! так немного, ах да! еще сегодня поводил - вполне неплохо, даже эстакаду самостоятельно! и все равно устал - а завтра снова в дурдом, опять с утреца и до вечера дела и делишки - главное не забыть ничего... уже зочется настоящей весны - сегодня с Сашкой "курили" перед академией на скомеечках на таком солнышке - просто класс
Закрыть