18:42 08-09-2003
 
08 сентября 2003 года начало сканирования.
проверено:
файлов 215864
папок 6627
архивов 18661
упакованных файлов 1153

Найдено:

Известных вирусов 28
Тел вирусов  100
подозрений на вирус 20


вот так и живём...
04:16 08-09-2003
За рулём
За рулём моей машины за все время моего автолюбительства, вернее, автовладетельства, сидело всего три девушки. причём, так получилось, что и автомашины были разные, и девушки - тоже.
"О первой почти ничего не помню" - то была ВАЗ 2103, в весьма плачевном состоянии, я не помню, ни того, что делала девушка за рулём, ни своих реакций. Помню, что в один прекрасный миг машина закипела и уроки на этом мы прекратили... а потом и общение вообще. Хотя это никак не связано.

А вот второй и третий случай - похожи. Вторая моя ученица до моих уроков за рулём никогда не сидела. Ничего, и трогаться научилась, и останавливаться. Но в один прекрасный день, вернее, ночь (машин меньше, ментов меньше, свободного времени больше), она сказала сакраментальную фразу "Я больше никогда не сяду за руль!". Ну, виноват. Наорал. "СТОЯЯЯЯЯТЬ БЛЯДЬ!" - вот были мои слова. Напрасно она пыталась меня успокоить, говоря, что она прекрасно всё видела и контролировала. Я-то рядом сидел, и прекрасно видел тот поребрик (бордюр) высотой 50 см, который НЁССЯ на мою машину, когда девушка разворачивалась, сдавая задом. Не знаю, что она там видела, но поребрика - точно видеть НЕ МОГЛА. Она в зеркало салонное смотрела.

Третья девушка тоже заявила, что сидеть за рулём не будет. никогда. только я вот не понял, за рулем моей ли машины, или вообще. Хотя, вроде, хочет в автошколу. И вот не понимаю я ее. Спрашиваю "почему?", отвечает, что ей страшно. А чего страшно, можешь объяснить? нет, говорит, не могу.
Страшно, что это МОЯ машина, а не её. и никакие доводы, что я не дам ей поломать мою машину (ну, в столб там или в кювет), а остального она сломать просто не сможет -- её не убедили. Ещё её педаль сцепления смущает.
Ну да, конечно, на машине с автоматом - и обезьяна поедет. Знай себе педальки дави, да руль прямо держи

Выходит, хреновый я педагог, ори - не ори.

Состояние:
Закрыть