Дневник Olenka
дневник заведен 09-04-2003
постоянные читатели [2]
Natascha, Olenka
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
17:58
Я ОДИНОКААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ГРУСТНО...ВОТ И ВСЕ

Состояние: хреновое
Воскресенье, 6 Февраля 2005 г.
20:10
Ладно,попишу здесь...делать все равно нечего, настроение такое спокойное,даже самой странно как то..
недавно пришла с гулянки,с друзьями и с Васькой гуляли по крылатским холмам,ходили к Ледовому дворцу,который у нас построили,он просто огромный,повсюду менты,там по ходу сегодня чемпионат какой то проходил.Короче нас не пустили туда,вход только по пропускам,по пригласит.билетам..казлы=((
Хочу так на коньках покататься,щаз бредовая идея пришла достать ролики и кататься по дому,главное на Бадьку не налететь=)Вот он уже толстый,уже 6700 весит! Сегодня палец укусил аж до крови:(Чувствуется слоником он вырастет:))
Все-таки мы с Васькой съездили в деревню во вторник!Кое-как встала в 7 утра,а не привыкла,так как постоянно ложусь в 4,а встаю после 12..ваще то мы собирались в 7 30 выехать,но када прозвенел будильник я его успешно выключила и уснула:)Сначала целый час ехали в автобусе,стояли в пробках,а снегопад такой шел,ужас..как то успели на электричку сесть,если бы я еще собиралась дома 10 минут,мы бы не успели на нее,а еще в метро надо было пару остановок проехать,в эту деревню там всю жизнь добираться надо,деревня"Хволово":)в элестричке окоченели ехать,ноги очень замерзли,покурили с Васьком в тамбуре,вот он не курит у меня,назло все делает мне:((ну лан,не буду об этом. Минут 50 ехали,потом еще автобуса ждали и на нем надо было еще минут 20 пилить,а это еще не все=))потом пешком по сугробам еще минут ..столько же короче:)Жалко всего на 1,5 дня поехали,я бы там дня 3 побыла,но там нет нормального душа,зато там есть козлы,петухи,кролики,шабака,кошка и много белого чистого снега,такого у нас в Москве нет!Не буду в подробностях писать что там было,но отдохнули как то средне,я там только объелась крабовых палочек своих любимых и мы обожрались жвачки:о)када уезжали,вышли минут на 30 погулять,Васька достал какие то модные лыжи,кт лет 20,они с резинкой такие=)ну я с горочки и полетела...)решила сама приземлиться в сугроб,а следом и Васек:)тока чуть подальше проехал,но тоже удачно упал:)обратная дорога тоже веселая была,тока мы на 2 минуты опоздали на электричку и жади след. минут 25 на морозе,жутко было,еще я ДИКО хотела ПИПИ:)Васек тоже захотел...ну мы как 2 придурка,в электричке минут 50 обсуждали как мы хотим ссать,что уэе невозможно,а назло еще поезд остановился и стоял минут 10,мы купили 2 шоколадки по 10 рублей,съели быстренько,говорить о чем то другом не удавалось,ток мечтали добраться до Тушино и сходить в эти синие сартиры в туалет=)Када мы до них дошли,я начала взламывать эту дверь,но она не открывалась,а там просто какая то девушка была:)потом мне уже было как то грустно когда к дома подъезжали,потому что думала о том,что все не так,что надо что то менять в этой жизни...
P.S.Еще в деревне там был козленок,он недавно родился,его кормят на коленках и из бутылочки вместе с соской=)и еще он носился как угорелый по комнате=)

Current music: БИ 2
Состояние: так себе
Воскресенье, 30 Января 2005 г.
21:53
Ура,я все-таки еду в деревню с Васькой во вторник, ну хоть спокойно отдохнем с ним вдвоем,главное чтобы опять никаких обломов не было,например там бураны всякие,вихри итд=) Осталось только недельку отдохнуть,а потом все, еще месяц халявы,хотя нет,надо там писать все и слушать,а то перед сессией я бегаю за тетрадками итд...

Любит,не любит,любит,не любит,любит,не любит,неа,НЕ ЛЮБИТ меня никто! вот чо! Тухлая зима...вот раньше детство было,клева,на санках каталась с сеструхой,а терь она большая и с нами не живет, на ледянке,а щаз чо..вот как я гуляю?не,лучше не буду рассказывать,каждый день я гуляю точно так же как и в предыдущий:\ вот раз зима,значит в центр даже не поедешь,холодно там видите ли как мне любят многие говорить..хе,а оказывается в Москва-реке однажды какой то балван у кт жил дома крокодильчик,и кт видимо ему надоел,наверное места мало было,решил этого милого крокодильчика поселить в Москва-реке:))вот такой добродушный человек есть на этой земле=о))
Пятница, 28 Января 2005 г.
16:26
Ну вот,облом самый настоящий с выходными, хрен мы поедем с Васькой в деревню, так как видете ли снега много намело=((((так вседа( короче не каникулы,а самое настоящее....
Щаз подружка привалит, с ней ща ржать будем как всегда,хе,с ней не соскучишься:о)Потом,а потом все тоже самое как и вчера,надоело дома мне сидеть,хочу на тусовку пойти какую-нибудь!!!!!!!Чтобы там весело было и шумно...вчера с Васькой у меня сидели, вино притащил,киндер=р а я че о не в настроении была,хотелось просто уснуть с ним рядышком и все,ленивой я короче вчера была:\ Как я хочу весну,я хотя бы всегда весной улыбаюсь..вот,Катька пришла)))
Четверг, 27 Января 2005 г.
19:13
Мдааа,ну и погодка однако,давно такой не было, а у меня стока планов сегодня было,хотела пойти к врачу,но все проспала(( хочу в бассейн ходить,а для этого надо справку взять!Еще собираюсь в тренажерку ходить, на степ-аэробику..ножки тренировать;),попку качать,животик и быть сеееккксссиии;о))В итоге сейчас сижу дома, слежу за щенком,за Бади..так его решили назвать( в пер.ДРУЖИЩЕ:) ) Вся квартира закупорена всем,чтобы этот мелкий не пролез никуда=Р Эх,делать дома нечего,было бы тепло,можно куда-нить было бы смотать с Катюхой:))Так в клуб охота смотать, раньше часто куда-нить выбиралась,а щаз во-первых контроль за мной, во-вторых все какие то деловые и вечно заняты,а я..ТАНЦЕВАТЬ ХОЧУ!!!!!!Правда в Б2 я больше не поеду...хватило мне двух раз,ой:) Надо приличный клуб выбрать и взять Катюху!!!О,точно,пока каникулы надо отдыхать так=)
ммм,кальмаров хочу сушеных,вкуснятина такая,курить хочу...ааа=\ вот терь одну в день курю,непривычно как то:( А щаз такое настроение,поорать хочу на кого-нить,укусить больно,разбить что то,туууупааааааа!!!!!!!
Понедельник, 24 Января 2005 г.
01:56
И все-таки что то не так в этой жизни...разве можно было целый час смотреть на этот компьютер и все,куда то я была погружена..спать что ли пойти,хотя и усну все с теми же мыслями в которые я была погружена=////

Состояние: сонное
Воскресенье, 23 Января 2005 г.
23:27
КУРИТЬ-здоровью вредить!!!Но я курю,блин...а как бросить,если я втянулась в это уже давно...?И мне нравится,но я понимаю что уже творится с моими легкими и надо заканчивать это,но тока как=(((((Ваське пообещала,вечно с ним ссоримся из-за этого,так и разрушатся отношения могут...=((((((и найдет он себе другую...все равно фигушки,моим будет,отниму!!!!
19:19
=((мой Васенок в больнице,шкучаю по нему,но зато его скоро выпишут и мы будем снова рядом,а мне так не хватает его...ездила с его папой к нему,хе,веселое посещение было,когда папа его уехал, мы устроили с ним разврат,ОЧЕНЬ СТЫДНО МНЕ,ну правда;))и Ваську тоже=)
Если все будет клева,то в выходные поедем с ним к нему в деревню;о)))

А ЕЩЕЕЕЕЕЕ, у меня теперь есть щенок!!!ему 1 месяц,мальчик,а порода бернский зенненхунд:о)))такой лапа,карапуз,думаем как назвать на букву Б,может Бади,а может Бернард!!!
Вторник, 18 Января 2005 г.
00:18
Год у меня начался жутко, 2 января у меня в семье умерла собака,Деник мой любимый=(((( Несправедлива вся эта житуха, почему люди живут до 90 лет, а собаки лет 12???????Всегда могла подойти к Дену,обнять его, почесать за ухом и гладить часами его,правда любила вредничать,но я любя, он мне как родной брат был,пишу а слезы так и льются...тяжело без него,только и ходишь по ковру, находя его шерсть, игрушки:((((( Ненавижу тех людей,которым я об этом сказала, а они с ухмылкой и говорят:" И из-за собаки еще плакать?" бля,суки!!!!

Состояние: никакое
Понедельник, 17 Января 2005 г.
19:45
правда я не знаю даже с какого момента здесь писать,давно меня тут не было,а столько всего изменилось за это время, у меня теперь другой молодой человек и я надеюсь что это на всю жизнь,у меня теперь самый лучший в мире Васька:о)))) :sun:
Понедельник, 24 Мая 2004 г.
21:06
завтра последний звонок,вы ваще,как понимаете что это значит?????это все...такого не будет больше....парт школьных,двоек карандашных,пересдач в школе,линеек,учителей любимых и нелюбимых....блин,да мне наплевать что у меня там двойки какие то были!Это все я скажу вам ХЕРНЯ!!!!!!наоборот это все прикольно,ну да,запарки какие то,поучить что то надо,но это ничто и вы это поймете...эх(((((((((((((((((((((((я сегодня расплакалась на генеральной репетиции,прямо н первой песне.А что убдет завтра???не хочу я этого((
Воскресенье, 23 Мая 2004 г.
21:50
Ура,я купила себе новый костюм к последнему звонку:)))) С Иришкой ходила,купила себе светло-серый пидажак и к нему короткую юбку и еще под пиджак синюю кофточку!!!!Туфли я себе вчера купила на высоком каблуке:::::)))))))какая же я милая!!!!!!!!!
01:31
"Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Помнишь меня? Я Петя Лохин. Уже три года я прошу тебя подарить мне на Новый год самый прочный в мире презерватив, но ты, сука седая, нихуяшеньки мне не прислал. Жмот ебаный блядь нахуй. Теперь тебе прийдётся выслушать моё благодарственное письмо, уёбок обглоданный. Блядский пидар, ты дуришь всех детей! Моя сеструха Валя тоже просила вставить ей в дырочку прокладку, а ты, козёл, даже не приехал! Такое ощущение, что тебя по дороге выебали в очко собственные олени. А Снегурочка? Нихуя она тебе не внучка, старикан паршивый. Походу ты её каждый морозный день трахаешь в ледяную пизду так, что аж сосульки дребезжат. А хотя чем тебе её ебать, седой импотент?! Уебатор херов, пришли мне гандон! Падла! Да как ты можешь объехать весь мир на своих задроченных оленях, если у тебя в распоряжении всего 24 часа? Купи себе Мерс и пиздуй ко мне! И сдай мне в аренду свою Снегурку - я тоже хочу разморозить её выебанную дырку. А сеструхе своей я прокладку вставлю сам - мне не надо твоей хуёвой в жопу помощи, старый педофил. Короче всё, снеговой урод! Мне не надо ни одного твоего блядского подарка! Засунь весь мешок себе в красную жопу и иди кряхти на унитаз! А я пойду вставлю сестре..."

ВОТ ТАКОЙ МИЛЫЙ АНЕКДОТ:)))
Пятница, 21 Мая 2004 г.
23:07
Дада,речь пойдет о мужиках этих чертовых!!!!Что же они мне всю жизнь так поганят....в смс говорят,что жить не могут без меня,страдают итд...а при встрече сказал:"А разве я сказал,что влюбился в тебя?"ОБИДНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((((((((
Воскресенье, 16 Мая 2004 г.
01:14
ни хера себе,я вам всем скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!последняя неделя осталась в школе,а потом все,прощай школа навсегда!!!!!!!!1НЕ ХОЧУУУ!:(( я хочу учиться......как же я много упустила в школе!!

Состояние: паникую
Вторник, 4 Мая 2004 г.
22:01
блин,залезла в дневник,а чо писать, я не знаю.мда..бывает!Ну напишу,что я могла сдохнуть сегодня,когда ловила свою собаку на шоссе:))))да,ради этого стоило это написать!!!

Состояние: разорвал бы всех на части
18:52
Сегодня была очередная репетиция последнего звонка!Как же меня там все раздражают,по крайней мере 2 девчонки,у которых голоса нет!!!И такую песню портить,как "Понимаешь"!!!А одна ваще из них рэпак поет,тока она его не поет,не говорит,а пищит своим мерзким голосом!!!фу,противно!!!!Лучше бы парня поставили,того же Леху,который знает толк в рэпе!!!!!
Еще я умудрилась вляпаться в краску салатового цвета...она у нас сохнет уже больше недели!!!!и вот я рукой провела по столбику!!!!....блин....ну ни че,оттерла дома!Пока что такие дела:((Тока дома скучно,делать нефига,а хочу увидеть Леху в аське,а его все нет и нет:о(((

Состояние: никакое
Четверг, 29 Апреля 2004 г.
12:52
Ждрасте:))вот тока приперлась с предэкзаменационки по алгебре...да блин,школа-лажа....!!!!!!без палева все списала!!и сидела на удачном месте:на последней парте среднего ряда!а эта стерва еще сделала умно!Посадила всех по одному и парты поставила в шахматном порядке!!!!!лана,я спать..потом все

Состояние: радушное
Вторник, 27 Апреля 2004 г.
21:25
Блин,школа..да...ну скучать буду по ней.Несомненно буду плакать на выпускном,как же без этого?! Но вот задолбалась я сегодня! Сегодня писала сочинение 6 часов..ага,писала..СПИСАЛА! Про Печорина какого-то:) Герой нашего времени,блин;о)
Своего бывшего блин видела:-) На костылях в школу приперся,с одной стороны жалко его до безумия было, с другой забавно было смотреть, как он прыгает по классу...Ну не, он мне нужен без этих костылей, нам же с ним вальс танцевать!!!И буду танцевать с ним и только! :abuse:
А еще я хочу спать, но я не лягу,потому что мне писать еще геометрию...завтра зачет:)))хахаха..между двумя предэкзаменационными=)училка опупела, бля,драная стерва!!! :abuse:

Состояние: заторможенное
Суббота, 24 Апреля 2004 г.
21:30
Катюха, если ты меня сейчас читаешь, знай, что ты любимая у меня!!!Хоть дура, но я обожаю тебя. хе, систра=)))) :super:
Закрыть