Дневник ведьмы
Aida
дневник заведен 30-11-2004
постоянные читатели [5]
eroticplanet, Hydralisk, Schastie, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 21 Апреля 2011 г.
09:59 Познавательное!
Вчера, благодаря посту друга из livejournal прошла тест по опроснику Кеттела: http://psycorr.com/psy/psytest/35-q...7-cettell.html. Очень круто, прямо полный анализ личности. И естественно (кто-бы сомневался ) я оказалась практически идеалом . Под впечатлением тут же выслала результаты мужчине, ну чтобы и он впечатлился тем, какое ему счастье досталось. Он ожидаемо впечатлился, но после прочтения результатов своего теста (мне он их не выслал) начал со мной общаться без смайликов. Видимо я оказалась идеальней (учила меня мама: будь умнее и не......). Ладно дома исправлюсь и буду всячески его хвалить .

Состояние: доброе
Пятница, 15 Апреля 2011 г.
16:56 Мечтательное...
Сегодня вдруг размечталась о новом нетбуке http://uti-note.ru/product96699361/ . Уже даже почти уговорила мужа, но тут включились его сотрудники (естественно мужчины и конечно же "профессионалы" в выборе техники) и закидали меня тапками со словами, что это баловство и не надо его поощрять. Но меня им не остановить . Я уже очень размечталась и вообще хочу такую игрушку. Да,да,да - женщины и дети любят игрушки. Хотя (между нами девочками) мужчины от нас не отстают
Среда, 13 Апреля 2011 г.
16:11 И снова диетическое
Я очень горда собой!! С февраля месяца (с 15-го числа) я сбросила 10 кг.
Сидела и продолжаю сидеть на Кашаладках. Вначале было нелегко, но это продолжалось всего несколько дней и естественно некоторые принципы диеты я немного скорректировала для себя. В общем начинала с 72 кг (48 размер одежды), а сейчас 62 (44). Еще остается стимул похудеть до моего веса в девичестве (56-58 кг). Ура!!
Четверг, 3 Июля 2008 г.
11:18 Диетическое
Отсидела на рисе 3 дня - результат -2 кг Начались мясные дни - курица.
Воскресенье, 29 Июня 2008 г.
18:36 Новая жизнь
С завтрашнего дня сажусь на диету Маргариты Королевой. Перед свадьбой подруги надо немного похудеть Диета расчитана на 9 дней и обещает минус 9 кг (http://www.kp.ru/daily/24113/336498/), но я думаю что это все индивидуально - исходя из общего веса. Мне достаточно будет сбросить килограмма 4. Результаты буду записывать - ну в общем: Удачи мне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 14 Июня 2005 г.
21:10
Уряяя!!! Я все-таки поеду в отпуск. Сегодня заказывали билеты. Правда пока взяла только билетики назад, так как туда не было, но девченки обещали найти. Верю, найдут (они не могут не найти)
21:07
Села на диету За 3 дня сбросила 3 кг. Супер!!! Сегодня надо будет это отметить мааааленькой бутылочкой пива.

Состояние: отличное
Понедельник, 10 Января 2005 г.
16:33
Холодно. . . .

Состояние: заторможенное
Понедельник, 3 Января 2005 г.
18:31
Интересно)) Это любовь?
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
19:02
В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp . Закажите напитки и после 3 кружки/рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из вашего мозга. Немедленно передайте это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям. Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp , пока у вас не появится хотя 5 друзей.
16:34
Нахожусь перед тяжелым выбором: лететь в Лондон, Париж или на Кипр (пляжик, море...) . Не люблю выбирать((
16:31
Только что мне в очередной раз признались в любви)) А я в очередной раз вылетела из ICQ(( Человек теперь мучается(( (Хотя . . . )
14:24
С таким мужчиной познакомилась))) ОН такой милый. . . .
Вторник, 30 Ноября 2004 г.
19:24
Наконец-то закончила готовить)) Мясо "по французки" это вкусненько......
19:14
Хочу стиральную машину автомат. Желательно не очень дорогую......

Состояние: хочу
19:10 Появление
Как давно я зарегистрировалась. Зарегистрировалась и совсем об этом забыла. Сижу дома и вдруг осенило: "Хочу дневник". Сегодня в общем-то не очень хороший день. Рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года.. Казалось, что все хорошо... но сегодня узнала о себе столько всего нового (из его уст(). После всего сказанного решила: "Зачем мне это нужно?".

Состояние: плохое
Закрыть