c'est ma vie quotidienne
дневник заведен 17-04-2003
постоянные читатели [6]
babydoll, DJDolbo, madman, Natascha, апельсинка, Леон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
море, солнце, песок, Машины, океан, пляж
антиресы [1]
[3] 12-12-2006 08:35
что такое счастье

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 7 Декабря 2006 г.
01:14 что такое счастье
Правила такие:оставляете коммент,а я задаю вам вопрос,на который хочу получить ответ.Вы размещаете ответ в своём дневнике вместе с правилами.

Тема от Natasha:
Расскажи о том как ты понимаешь счастье.

Как я понимаю счастье.... я вообще не могу сказать,что я его понимаю :)))) я его местами ощущаю,местами не очень:)Для меня счастье - это скорее явление, чем нечто абстрактное... Потому, что я же не могу просто так ни с того , не с сего сказать - "Да, ребята , я счастлива!" ... этому ощущению обязательно предшествуют какие-то события , необязательно глобальные масштабные и абсолютно не обязательно , чтобы я их осознавала... Вот иногда просто идёшь и думаешь :"Блин , как же круто всё и дождь, и серость, и холод, и вообще всё!" а пытаешься проанализировать почему это вдруг и не можешь ничего такого вспомнить , что могло бы тебя осчастливить.... Думаешь - мистика.... а на самом деле всё просто - просто в душе комфортно в данных условиях , ситуация и т.п.
Вот сейчас я испытываю приливы счастья , вспоминая какие-то давние любовные переживания, думая о настоящих сердечных переживаниях.... Какие-то такие мелочи .... мне их даже сформулировать сложно!!!!
Вот сегодня ехала и вдруг ТАк грустно стало ,что прям хоть вой..... И с чего ????? ДО сих пор не пойму :))))
Не даром же говорят , что нет счастливой жизни ,а есть счастливые дни :))))Залог счастливых дней - наслаждение, от бесконечных страданий и счастья тоже не видать......
Счастье можно сравнить с шаром ..... мы постоянно за ним гонимся пока он катится , и подталкивпаем если вдруг остановился :)

а вообще счастье - это когда есть где спать, что есть и кого любить :)))))
Среда, 8 Ноября 2006 г.
18:21
Тупой день...... сегодня я не учусь и такое ощущение , что без института жизнь остановилась до вечера .......
весь день чего-то занималась , занималась........ и устала в итоге,
ща через 30 мин убегаю поужинать съездить , хоть проветриться.........

Current music: crazy town - butterfly
Состояние: заторможенное
Вторник, 7 Ноября 2006 г.
22:35 ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИВЕТ!!!!!!
Ну , народ, (если конечно ещё остались люди, которые меня читают и вообще помнят как я выгляжу) ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ :))))))) Я снова Вами :))))) Шоу начинается!!!!!!!
Что нового произошло с момента последней моей записи тут спросити Вы?
Столько всего , что лень рассказывать:)))))
Да я смотрю тут у Вас тоже чудеса творятся:))))
Ульянке мои поздравления /:)))))) Оч рада ,ч то ты наконец-то нашла то, что искала :)
С Наташкой периодически в аське видимся, но тоже собираюсь выделить время , чтобы прочитать весь втой дневник и врубиться в суть происходящего:)))))
Нусь.... сегодня день прошёл хорошо (о Боже , звучит как первая строчка сочинения дошкольника) :)))))
но это так и есть:)))) в инсте всего водна пара , кстати я оч даже на ней отличилась :)))))
Потом оч мило посидели с девочками и я ехала домой и падал СНЕГ :)))) хоть и мааааааленький , но вполне заметный.... жду с нетерпением больших хлопьев , падающих с неба........

Current music: Louis Armstrong - Only You
Состояние: голодное
Воскресенье, 24 Апреля 2005 г.
13:32
Среда, 2 Июня 2004 г.
15:35
А вот и я :)))))
Итак , подводим итоги : сессия наступила! :amazed:(хотя в голове совсем не она) зачёты все сданы в основном на B И А (грёбанная Болонская система!)
далее... машинку я продолжаю любить и любить каждый день много-много:)
на личном фронте всё очень здорово(тьфу, тьфу, тьфу) :) стока дел , что прям дожить бы сначала до конца сессии ..... только бы не завалить ничего ...
сразу же после сессии покидаю своего почти благоверного и уезжаю с подругой в Spa .... :) отдохнуть и расслабиться....
буду всех информировать об успехов во время сессии....

Current music: вот
Вторник, 20 Апреля 2004 г.
16:54
Так .. надо отметится....
Всё у меня хорошо жива-здорова:)
Неумилимо приближается сессия и это расстраивает , но в остально всё очень даже миленько.... На личном фронте - тьфу , тьфу , тьфу всё отлично , в инсте тож неплохо :)
Ну описывать , что я делала сегодня весь день не считаю нужным т.к. это и так понятно - после универа каталась на машиен по Москве - это одно из самых ббольших удовольствий:))) сожгла бак бензина , но получила удовлетворение:) воооот.... а сейчас сделала французский и надо бы к коллоквиуму подготовится , хотя я думаю ,что готова ......
НУ ВСЁ ХОРОШОЕНЬКОГО ПО-НЕМНОЖКУ:))))))
Среда, 21 Января 2004 г.
18:22
Чего-то как-то совсем тут уныло стало без меня :) но вот она и я :) всё больше другим дневником увлеклась .... исправлюсь ....
а в жизни всё по-старому токак сессиию вот сдала :))))))
Суббота, 29 Ноября 2003 г.
16:12
Чего-то давно я тут не была, зато в другом дневнике появляюсь с завидной регулярностью. В общем всё у меня хорошо =)))) хотя иногда бывают неувязочки ,но это ничего страшного )))) Сейчас придут родители и будут говорить как изменилась квартира с их переездом в другое место :dance: как у нас стало всё по-другому)))) но оно и к лучшему люблю слушать комплименты ))) а ещё они сказали что заказали торт большой :tort: .... не плохо хотя я ведь хотела сесть на диету :protest: - придёться отложить :rolleyes:
Закрыть