Мысли о чем-то... И ни о чем...
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [6]
Amber2231, madman, Алеко, Барби, Журнал, Хранитель
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижневартовск, Россия
интересы [5]
[3] 31-05-2003 16:24
Ситуации. Часть 3

[Print]
Забрел случайно
Вторник, 15 Июня 2004 г.
23:27 Тестирование.
Позаимствовал с дневника Kukla (Привееееет!)
Прошел тестирование на профориентацию и вот что получил:

10-ти бальная шкала.
Активность 7.1
Согласие 6.4
Организованность 10
Эмоц. стабильность 4.7

Список сходных профессий
Маркетолог коэф-т сходства = 0.91
Информационные системы в экономике коэф-т сходства = 0.91
Юрист коэф-т сходства = 0.84
Государственное и муниципальное управление коэф-т сходства = 0.82
Редактор, издатель СМИ коэф-т сходства = 0.75
Банковский служащий коэф-т сходства = 0.73
Офисный работник-секретарь коэф-т сходства = 0.72
Гид-экскурсовод-переводчик коэф-т сходства = 0.71
Логистик коэф-т сходства = 0.68
Страховой агент коэф-т сходства = 0.63
Режиссер (клипмейкер) коэф-т сходства = 0.52
Товаровед коэф-т сходства = 0.45

Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, а также активного взаимодействия с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).


Вы организованы, целеустремленны, дисциплинированы, оперативны и точны. У Вас хорошо развит самоконтроль и волевые качества. Вы способны к работе в условиях высокой ответственности, требований к аккуратности выполнения работы. Ваши личностные особенности предполагают склонность к исполнительской деятельности и техническому проектированию, планированию. Вы принимаете решение, тщательно рассмотрев ситуацию и взвесив альтернативы, что делает Вас незаменимым в бизнесе, управлении и организации, науках. Однако с Вашим самоконтролем, Вам не хватает непосредственности (и даже импульсивности), необходимой представителям сферы искусства.


Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению), но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми.


Cредняя степень уравновешенности, уверенности в своих силах. Иногда проявляется обеспокоенность и тревожность, но в разумных пределах, не снижающих общий уровень работоспособности и приспособленности. Стоит осторожно отнестись к выбору профессий, связанных с работой в экстремальных условиях (или условиях опасности для жизни), требующих мгновенной и\или длительной мобилизации.

Ну прям как про меня, а?! =)))))))))))))

Current music: Aim - Cold Water Mix
Состояние: творческое
23:24 Сессия закончилась! Ура!
Все сессию закрыл Теперь я студент 3-го курса.
Сдал экзамен по операционным системам на 4.
Теперь буду гулять.
А еще в пятницу меня по телевизЕру показывали! Ужас вообще! Мне не опнравились...
Но Толику Авраменко отдельное спасибо!
А еще мне вечра целых 6 книжек пждарили!
Анхель Де Куатье "Возьми с собою плеть", "Всю жизнь ты ждала"
Пауло Коэльо "Дьявол и сеньёрита Прим", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", "Вероника решает умереть".
Ну и так по мелочи Седова =)
Воть! Похвалился!
23:19 Самотлорские ночи 2004
Наиподробнейший отчет... О гала-концерте... Т.е. день третий...
Место действия: стадион "Центральный" (а другого у нас в городе и нет"))))
Рассказ глазами человека проведшего все время за сценой, или не посредственно в 2-х метровой близости от нее.
Итак, опускаем все эти неинтересные подробности про церемонию закрытия. Я лучше расскажу, о звездах.
Первым выступал Билан. он же Дима, Он же, как его называют в ... (а правах рекламы не буду называть эту компанию, и прошу прощения у его поклонников (ниц)) Дима Баклан.
Когда я его увидел в непосредственной близости я был в шоке! У меня затряслись руки... Прикольный. Но глаза почему-то злые. Как он сказал мне, ему сегоня рассказали о том что он живет в старом вартовске, а мама у него работает медсестрой в больнице Нижневартовска. (Наглая ложь!)
Затем выступали ВИА Сливки. Видел второй раз. понравились, только овт маленькие они какие-то и нам с ними даже пообщаться не дали! Только сфоткал на расстоянии метра и все.
Далее был Динамит.
Супер ребята. Познакомились. подивился их простоте общения. И доброте. Дали интервью и сфоткались. Вот.
Потом была Лада Денс, ну про нее ничего сказать не могу интереса она ни у кого особого не вызвала.
Кажется следующие были "Корни". Понтов не много, но артемьев реально гнал. Типа интервью только после договоренности с администратором. Вот. Но мы все таки сфоткались и пообщались с Асташонком.
Потом приехали Фабрика. Хотя все ждали Фабрику Звезд 2, приехала Фабрика. Вообщем чушь. Понту много. Росту мало. Песне фигня. Вот и все!
А потмо был грандиознейший салют!
Есть фотки целая пленка как отсканю здесь же повешу!
Вот. Если кому-то надо авторафы или фотки обращайтесь!

Current music: Руки вверх! Не бойся я с тобой!
Состояние: пьяное
Четверг, 10 Июня 2004 г.
22:50 Как много печали и скрытого смысла в этом слове...
Навеяло....

Разлука…Как много печали и скрытого смысла в этом слове...
«…боль пронзает сердце – оно ноет, кричит, пытается вырваться наружу и сказать все те слова, которые остались недосказанными, которые застряли внутри и теперь обитают там, разрывая душу. Но вокруг тишина, она оставляет свой отпечаток в этот самый ужасный момент, момент разлуки.
Он хотел ей сказать все самое сокровенное, нежное и прекрасное, что накопилось в его душе, но промолчал, потому что боялся, что она не поймет того, что он хочет передать ей на словах… Он хотел обнять ее, прижать крепко-крепко и не отпускать ни за что и никогда, но он лишь сильнее сжал пальцы ее руки… Он хотел ее поцеловать, но он сидел и смотрел в ее глаза, он наслаждался ее нежным, заботливым, понимающим взглядом... Она хотела сказать ему, что разрывало ее из нутрии, она хотела произнести всего лишь три заветных слова, но она тоже сидела и просто молчала… Молчала и смотрела в его голубые, как цвет неба, глаза…
Время шло и незаметно становилось прошлым, прошлым, которое больше не вернется. Создавалось впечатление, что не обстоятельства, а именно время разлучает их судьбы.
- Все.…Прощай, мы больше не увидимся…Никогда…
Она встала и медленно, словно специально, прошла по тропинке, которая вела ее в неизведанное будущее, а он смотрел ей вслед и понимал, что все самое сокровенное ушло вместе с ней. В скором времени, он не один раз пожалел, что не остановил ее, что не вернул ее обратно, к себе, что смог с такой легкостью отпустить свою единственную любовь…
Легкий ветерок давал понять, что жизнь идет вперед и не застывает на одном месте. Все вокруг говорило о жизни и о будущем, а его память уже застыла в прошлом…»
Думаю, что каждый испытывал что-то похожее в своей жизни, и эти моменты, оставив глубокий отпечаток в памяти, каждый раз заставляют вернуться в обратно и пережить все с самого начала. Наши герои расстались на долгих четыре года три месяца и восемнадцать дней. У каждого за этот период была своя жизнь, своя судьба, свои испытания, но они помнили те самые грустные минуты разлуки. Жизнь твердила, что пара бы забыть об этом и жить настоящим, но что-то внутри подсказывало, что не стоит стирать из памяти это время...
Ночью заморосил дождь. Частые водяные капельки исправно точили снег, и к утру открылись черные глаза земли – первые проталины, где вчера еще горбились сугробы, сегодня, выглядывала молодая травка. Вся природа обновлялась. Весной она всякий раз становилась моложе, рождаясь заново.
Каждый раз, когда приходила весна и пробуждала все и всех, молодой человек шел по той самой тропинке, к той самой лавочке и смотрел на все то, что окружало его. Он уже не искал, как это было раньше, тот незабываемый грациозный образ его идеала, он лишь смотрел и вспоминал, вспоминал былое время в его жизни. Уйдя глубоко в свои мысли, он не заметил как рядом с ним села она. Никто не знает, сколько прошло времени, перед тем как их взгляды встретились. Увидев знакомый взгляд - улыбнулся. Он не верил, что перед ним сидит именно та, которую он любит до сих пор, именно та. которая снится ему каждую ночь, именно та, которая когда-то именно на этой лавочке смотрела ему в глаза и улыбалась… Это не был обман зрения, это была самая что ни есть настоящая правда… Больше они никогда не расставались, да они и до сих пор вместе, им доставляет истинное удовольствие сидеть рядом и смотреть друг другу в глаза, глаза которые всегда говорят только правду…
Их любовь преодолела, победила время и подругу судьбы – разлуку. Конечно, обидно смотреть на людей, чья любовь на расстоянии не соединяется в единое целое из-за недосказанности, неопределенности и неясности, но с другой стороны может это и к лучшему?.. Но может стоить научиться говорить, а не только ожидать, что твоя вторая половинка расскажет о своих чувствах, мыслях и мир, перевернувшись с ног на голову, перейдет в то русло, которое тебе так необходимо!

Current music: Gomez Machismo
Состояние: креативное
22:48 тусовка продолжается...
А вот и я цветов не надо!
Ура товарищи! Сегодня сдал еще один экзаменейшн на 5! По информационным технологиям! Остался 1 - Операционные системы!
А завтра еще начало самотлорских... Мама не горюй!
Надо стакан готовить... И сходить чтоль за сотовый заплатить? Или на фиг он нужен?
А еще завтра зарплату получу!! И книжек куплю!
Кстати, сегодня наконец то нашел Анхеля Де Куатье! Супер! Надо теперь маман разводить на покупку!
Сегодня добил таки Хэмингуэя! Вот! Я теперь знаток и почти ценитель знаменитого писателя!

Current music: Sting - All for love feat. R.Stewart
Состояние: сомнамбулическое
Четверг, 3 Июня 2004 г.
21:54 Только не говорите...
Только не говорите, что вам не нравится мой новый дизайн! Не поверю! Лето же! Тепло на улице.. (+7)! Хочется праздника! И чего нибудь хорошего!

Current music: Самоцветы - Все что в жизни есть у меня
Состояние: пьяное
21:39 Прикольно... А вот и я! Хехе...
Доброе всем ... время суток!
А вот и я цветов не надо! Обещать что буду обновлять его теперь часто не буду, а то не получится... Но я буду стараться изо всех сил.
А теперь о том что со мной просиходит...
Сдаю сессию... Слава Богу 1-й экзамен по электронике и электротехнике сдал на 4! Вот!
Работаю там в ШАГе... и молодежи будущего.. 15-й кабинет ДК Октябрь..
Завтра вот Слет Молодых Специалистов (СМС) ТНК-ВР проводим... Мож деньга какая перепадет..
Елки! У меня экзамен в понедельник по вероятности! Че делать... Учить надо... А не хочется учить то... Ой как не хочется... Вообщем че делать убей не знаю!
Кстати, у меня появился новый читать Kukla! Клево! Рад так сказать видеть поплнение! Тем более земляка!
Вообщем теперья здесь! Комменте! Буду рад!
Всем прива!

Current music: Vinil - Слезы
Состояние: творческое
Среда, 14 Января 2004 г.
23:15 Вводное слово!
Спёр с сайта fattali, а она у кого то еще.. Вообщем инет... Типа не большое представление себя для Вас, ув. читатели моего дневника!

Последнее, что я сегодня ел… Чипсы
Последнее, что я сегодня выпил… кофе
Последнее, что я сегодня посмотрел по ТВ: "Голод"
Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове… Ура! Я возродил дневник.
Последнее состояние квартиры… Хаотично-сессионный беспорядок.
Последнее сегодняшнее настроение… задумчивое
Последнее, что я покупал… карточку СТК.
Последний рисунок.. не ресую... А жаль.
Последний раз был на кухне… вчера.
Последний раз выходил из дома… часа 3 назад.
Последнее место посещения… ну новерное там где я сейчас - моя комната.
Последний раз видел солнце… в октябре! В Тюмени!
Последний раз смотрел на часы… 3 минуты назад!.
Последний раз пил воду из-под крана… Сегодня с утра когда умывался.
Последний запоминающийся сон… Философский! Любовь и Сократ.
Последний набранный символ… т
Последний раз читал… Два дня назад
Последнее, просмотренное кино в кинотеатре… Терминатор 3
Последняя надетая одежда… футболка
Последний раз ругался матом… сегодня. Когда вычмат сдавал.
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль… Надо бы сессию нормально сдать.
Последнее прочитанное… Эзоп "Мысли...", ФиЛософIA Спиркина
Последний сайт…: http://www.yandex.ru
Последний прослушанный альбом… Benny Benassi "Satisfaction"
Последнее скачанное… Triplex - "Бригада" - клип
Последняя группа, вызвавшая интерес… MC Вспышкин =)))
Последний раз стригся… В 20-х числах ноября. Сейчас обросший как лох!
Последний раз пил таблетки… Сегодня! Болею я...
Последний приятный запах… Fahrenheit
Последний, кого я видела… Комов
Последний поцелуй… Не было еще=).
Последний, о ком ты сейчас думаешь… О НЕЙ!.
Последний, кому ты причинил боль… ЕЙ! И очень жалею об этом. Вообще не люблю причинять людям боль
Последний танец… Кан-кан. Сегоджня на вычмате для Горлова танцевали
Последняя песня, засевшая у тебя в голове… "Меня прет, потому что гололед" (с) MC Вспышкин =)
Последняя мечта… СБывается!
Последняя депрессия и ее причина… Конец декабря. Разлука с любимым человеком...
Последние слова перед смертью… рано об этом думать...
Последняя беседа по душам… давно это было.. Но очень хочется...
Последняя кассета, взятая из видеопроката… "Реквием по мечте"
Последние мысли о смерти… Вот сдам сессию и повешусь (с) я.
Последнее классно проведенное время: Сегодня на вычмате
Последний раз, когда вы злились… только что на деда.. Храпит под ухом
Последний отчаянный поступок в твоей жизни… Последнего еще не было...

Я дико извиняюсь перед создателем этой... ээ... анкеты. копирайты ставить не буду...
Играет музыка: Вечаслав Бутусов - Песня идущего домой.
22:12 Ну наконец-то =)
Я жив!!!!!!!!!!
Случайно (или не случайно?) вспомнил про свой дневник! И все-таки решил его возродить! Так шо РВИСЬ ТУСОВКА! Я иду!
Всем приветы!
Теперь буду писать здеся свои новости! Сайт не работает... Не непохерил, а просто некогда! А вот новоти писать буду! Честное извращенское! Вообщем милости просим в мой дневник!

А вот здесь будет фишка которую я решил спереть с дневника Fattali: Играет музыка: МС Вспышкин и Никифоровна - Новогодняя
Среда, 9 Июля 2003 г.
15:31 Ульяновск. День 2-й
Вечером 2-го дня, произошла встреча nafanya с Гульком, Fattali, Букой и Hamerom. Душевно посидели в кафешке. Особенно запомнился спор с Fattali о женском курении! Все таки Маш ты не права! Женщина не должна курить! Не должна! Мужское население! Я прав?
15:28 Ульяновск. День 1-й
Утро 7 июля осветило мне дорогу в город Ульяновск.
Ранний город поразил меня своей пустотой, отстуствием машин и людей. Невольно вспомнился Н-вартвоск, у анс там жизнь льется в режиме non-stop. Вечером этого дня я встретил Shadak'a! Вместе с ним и с Золушкой , мы отправились в кафешку, пить пиво и смотреть на попсу =)
Понедельник, 16 Июня 2003 г.
05:39 Самотлорские ночи 2003
Практически для всех, кто был вчера на стадионе, была загадка кто же из звезд будет сегодня выступать... Но вот все началось... Вышел ведущий... Вопреки всеобщему ожиданию это был не полюбившийся всем Коля Фоменко, а... Алексей Кортнев! Он кстати к концу вечера полюбился публике почти также как и Фоменко =) И вот он объявил первых выступающих... Тех кто будет открывать концерт и разогревать публику! Это были Несчастный случай, им безусловно было тяжело, так как народ был еще скованный, и никто не стремился танцевать.. Все стеснялись =) Но под конец их выступления на трибунах все-таки начали танцевать =) Под их "Что ты имела" =) Народ отплясывал rock'n'roll! Потом вышла Лолита, и сразу же побежала к трибунам, к народу. Народу это понравилось и они вскочили с места =) Лолита зажгла, не потому что песни были заводные, а потому что носилась по стадиону и танцевала с милиционерами =) Ее последняя песня "Маленький" порвала стадион =) Она вызвала мужчину из публики в котором больше 100 кило =) Посадила его к себе на колени и в таком положении он просидел у нее всю песню... Смех был не смолкаемый... Далее вышел Reflex... И мне все стало ясно... Не ну почему мне так не везет, мои впечатления от них не изменились! Все как и в октябре 2002! Ужас! Они почти испортили мне настроение... Затем вышел Владимир Пресняков... Под него зал спал, я оживился, только на "Девочке" и все, а потом уснул!!! Знаю, что он пел хиты своей молодости.. Что там про Жанну! =) И в конце были Гости из будущего! Это были хедлайнеры концерта, под них люди начали потихоньку вставать с мест и танцевать на трибунах... Под конец их выступления танцевали практически все. Они мне понравились и запомнились больше всех! Они просто порвали стадион! Воть! И в конце их выступления был праздничный фейерверк! Это было супер! Так же как им в прошлом году! Это было ОЧЕНЬ красиво! Потом все зрители веселые и довольные отправились кто куда, а я домой,
Понедельник, 12 Мая 2003 г.
15:29 Ситуации. Часть 3
Сегодня военкомат проходил =)
Корки не прерывные =)
Лекция. Майор и аудитория:
М: Кто учиться?
А: -ну я, и я, а еще я (итак 45 челов)
М: Кто работает?
А: - Я!
- Я!
- Я!
- А я не работаю =)
М: Голубые есть?
А: - Я!
М: Голубой?
А: - Да! То есть нет, я рабоатаю!
М: Ды кя ж про голубых спрашивал!
А: А я в фирме "Голубые ворота" работаю =)
Непрерывный хохот. Занавес!
Понедельник, 5 Мая 2003 г.
12:13 Ситуации. Часть 2.
Сегодня на управлении данными...
Препод значит дал 3 задачи написать в Accesse с использованием SQL и DAO =) Я к нему обращаюсь, а как тестовую форму сделать? А он: "Слушай, ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, то вам бы это не давал! Карьезы балин!
Пятница, 2 Мая 2003 г.
08:25 Ситуации. Часть 1.
Выхожу из дома... На улице тепло... Солнышко... Иду в магазин, за хлебом! И за карточкой! Подхожу к дорожному переходу, а возле него лужа огромадная, смотрю тайота летит какая-то. Проезжает мимо, ну и естественно, я весь мокрый и грязный! Немая сцена. Нецензурное молчание. Выхожу из магазина и вижу такую картину, стаит та самая тайота с открытым капотом. Водитель в светлом костюме-тройке, корячиться возле нее, как я понял, вода в движок попала =) Вот и встал =) Все в жизни движется по... Занавес!
http://nafanya.rulz.ru
Четверг, 1 Мая 2003 г.
10:38 1-е мая
Открытие дневника Типа радоваться надо! Будем радоваться! Всем счастья и с праздником!

Погода сегодня хорошая! Весенняя! +2! И солнышко! Тепло так =)
Закрыть