Суббота, 31 Мая 2003 г.
21:39 Урааа
Дааааа!!!!!!!!!!!! Я сдала английский на 5/5!!!!!! I'm totally happy!!!!! =)))))
А еще... А еще... Короче, седня был клевый день. Потому что... ОдЫн мальчик-зайчик оч упорно меня приглашал в кино. И вот сегодня мы наконец-то выбрались на Матрицу. нуууууууу, все круто )))))
Суббота, 10 Мая 2003 г.
15:31 9 мая!!!!!
Вчера был просто потрясающий день!
Сна4ала мы с друзьями (Russ, Kit) гуляли по центру Москвы. А, как же там красиво! Люди веселые, праздничные.. Ну, мы побродили среди коммунистов и прочих товарищей, а потом завалились в кофейню "Кофе in" в Камергерском переулке. Я для себя открыла кофе "Латте" - кофе + лед + сироп (карамель, кокос, irish cream, апельсин, орех...): вкусняяяяяк!

А вечерком я отправилась к своей лу4шей подруге - Ка4ешке в гости. И мы с да4ными (Серый, Фёдер) остались у нее на но4ь. Не спали до 5 утра )) Салют смотрели, ТВ, на гитаре играли, ну, как обы4но, в общем..

mood: tired but happy
Четверг, 8 Мая 2003 г.
20:23 Ве4ерком..
Ну, вот я и вернулась! Клево сегодня на танцах было. Гаваи наши репетировали. У нас концерт 22 мая перед администрацией...
Пасиба всем дев4онкам с танцев (Ирка Макарова, Ленка Тэн, Ксюха, Ленка, Карина, нина, сашка - I love youuuuu)!!!

Всех поздравляю с наступающими праздниками. Вообще, я очень патриотична.

mood: -- ботаню... (((
16:53 На4ало.
Ну вот, решила обзавестись собственным виртуальным дневником. Иногда так хочется рассказать все, что у тебя происходит в жизни и в душе.. Не судите строго: я не писатель
Сегодня был последний учебный день перед праздниками, да еще и пять уроков! Истори4ка припахала меня ставить какие-то пе4ати на тетрадки. Весь урок я очень шумно этим занималась (джик--бум--швак-джик--бум..), чем веселила класс безумно =)
Сейчас мне как-то лениво и немного тоскливо. Девчонки поехали за билетами на Максидром (пойдем 17 мая!!), а я сейчас на танцы потащусь. Занимаюсь я в ДК "Меридиан" хип-хопом и всем таким.. Закан4иваю свой первый год.
Ну ладно, продолжение следует..
Закрыть