SnowTiger
02:07 14-10-2020
др ноу хау: когда меня что-то в себе бесит и расстраивает, то я думаю - а посмотри на себя в настоящем глазами себя из будущего, когда тебе уже 95 лет
Еду вчера на велике, а мне навстречу рассекает старенькая бабулька, тоже на велике. Небольшого роста, в очках, одета в джинсы, кеды и клетчатую рубашку. И у неё через плечо была сумка, откуда торчала книжка и багет - она явно ехала на море, погулять там, почитать и подкрепиться. В общем, она мне озарила путь - я тоже хочу в старости так рассекать на велике, с сумкой со скетчбуком, книжкой и багетом, лучше всего по всему миру, если такое еще будет возможно.
upd: да, и еще, чтоб я в эту бабулю еще не скоро превратилась



А еще здесь мое искрометное интервью. Ну там про жизнь, про искусство, творческий опыт.
01:19 06-10-2020
Батут
У Итая был очередной день рождения, семь лет исполнилось нашему мальчику. Поскольку у нас карантин и особо не напразднуешься, мы купили ему (ну и вообще) здоровенный батут, почти 4 метра в диаметре. Орен хотел поставить его посреди сада, но я была против, мне сад и без батута нравится, поэтому мы поставили его перед домом. Есть у нас там такой огрызок земли между дорогой и окном детской, где одиноко растет гигантская роза.

Мне, как родителю, все время приходится что-то запрещать, но батут внес в это что-то новое. Итак, в последнюю неделю я запрещала:

- Визжать 3 часа подряд (бедная соседка)
- Прыгать в 6 утра
- Прыгать в 7 утра
- Для тех, кто плохо разбирается во времени, нельзя начинать прыгать, пока папа не пойдет на работу
- Прыгать на спине
- Прыгать на голове
- Делать сальто назад
- Кидаться в батуте воздушными шарами, наполненными водой
- Наполнять батут пеной, чтобы устроить там пенную вечеринку
- Спать в батуте (это я разрешила, но Орен запретил).



Я там тоже с удовольствием иногда прыгаю, но с таким лицом, как будто меня дети заставили.
Закрыть