Я это я или жизнь без надежд.
Loka
дневник заведен 25-05-2003
постоянные читатели [7]
BiZzY, Loka, SilverFox, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Испания
интересы [20]
антиресы [2]
[1] 29-05-2004 05:12
Приветвствую всех.

[Print]
Забрел случайно
Понедельник, 26 Мая 2003 г.
00:44 Космический код Пифагора
Космический код Пифагора
---
Напиши мне свой день, месяц и год рождения и я скажу тебе кто ты, и что тебя ожидает в жизне.
Мой результат:
- Характер: характер очень яркий, но сложный. Тип личности - "белая ворона", трудная социальная адаптация. У личности с таким характером очень сильная воля. Путь в жизни довольно сложный, приходится преодолевать очень много препятствий, доказывать свою правоту.
- Биоэнергетика: экстрасенс, открыт интуитивный канал, самовосстановление при сильной потере энергии.
- Гуманитарный талант: говорит о способности личности к гуманитарным наукам.
- Природное здоровье: говорит о том, что ребенок родился физически не крепким, слабым и болезненным. Со временем здоровье можно улучшить.
- Дар ясновидения: ясновидение на уровне предчувствий, интуиции.
- Канал космического понимания: нет заземленности, но информацию человек получает ту, что находится между небом и землей (отфильтрованную), а не непосредственно из космоса.
- Космическая защита: человек беззащитен перед обманом и мошенничеством. Он не умеет врать, не может провернуть нечестную сделку без последствий. Криминал - не его стихия так же, как и экстремальные виды спорта. Он не должен искушать судьбу.
- Ответственность: высокая степень ответственности: сказал - сделал! "Я в ответе за тех, кого приручил".
- Интеллект: высокий интеллект.
...
Вот это мой результат. Тоже можете сделать и написать кто вы.
00:19 Тест: животное в тебе.
В Испании еще 25 мая, и только 21:15 так что мне еще захотелось полазить по И-нету. Вот на этом сайте есть такой тест "Кто ты? Животное в тебе". Я его давно делала, и сейчас хочу посмотреть, сходяться ли животные, их всего 3.
Вот мои животные:
- Ласка -
Положительные черты: Динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность.
Отрицательные черты: Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие
- Петух -
Положительные: Оригинальность, настойчивость, элегантность, творческое начало, храбрость.
Отрицательные: Оппортунизм, злопамятность, стремление к показухе
- Дикая собака -
Положительные: Надёжность, милосердие, общительность, принципиальность, верность.
Отрицательные: Излишняя активность, суетливость, дикость, мстительность.

А твои? Мне правда очень интересно узнать кто вы. Может быть не все напишут кто они, но спасибо всем кто это сделает.
Воскресенье, 25 Мая 2003 г.
21:49 Матрица II
Матрица - 1ая часть, достаточно философский фильм. Захотелось мне и вторую часть посмотреть. В Испании фильм показали только 23. Смотреть я ходила вчера его.
Понравилься? Угу-м. Некоторые говорят что там смысла нет, но он есть, только его трудно понять.
Хотя первая часть мне больше понравилась.

Вот что написал этот сайт о фильме:

Борцы за свободу человечества Нео, Тринити и Морфеус по-прежнему возглавляют восстание против армии машин, используя для этого весь арсенал своих экстраординарных способностей и супервооружения. В попытке спасти человечество от полного исчезновения, они начинают все больше понимать, насколько важная и глобальная роль в этом процессе отведена самому Нео. Время тоже начинает играть против них - в запасе остается всего 72 часа, чтобы остановить 250,000 машин, которые запрограммированы на то, чтобы полностью уничтожить последний реальный город - Зайон. Но пока Морфеус и его последователи делают все для спасения Зайона, Нео должен решить не менее важную для себя задачу, от результата которой зависит жизнь его любимой женщины.

Интересные факты:

- За свое участие в двух сиквелах "Матрицы" Киану Ривз получит $30 млн долларов или 15% от сборов обеих серий (что будет больше). В интервью Empire Online Киану заявил: "Когда мне предложили сниматься в сиквелах Матрицы, я согласился без раздумья. Когда же я увидел сценарий второй и третьей части я понял, насколько грандиозным будет продолжение".

- Съемки фильмов проходили/проходят в Австралии. Однажды, по договоренности студии с местными властями на 4 часа было перекрыто все движение в Сиднее. Эта было предпринято для обеспечения безопасности при съемках сцены пролета вертолета над городом. Вертолет должен пролетать над Сиднеем на предельно низкой высоте, поэтому было принято решение не только перекрыть движение на улицах города, но и эвакуировать людей из некоторых небоскребов.

- По неподтвержденным сведениям сцена погони может занять в окончательной версии фильма целых 25 минут.

- После трагической гибели певицы Аалии, которая должна была сыграть в фильме Зи, на ее место была приглашена относительно неизвестная актриса Нона Гейе

- Третья серия Матрицы носит название "The Matrix Revolutions"

- Глориа Фостер, актриса, исполнившая роль Провидицы в первой "Матрице" скончалась от диабета 29 сентября 2001. К этому времени были сняты почти все сцены с ее участием для "Матрицы 2", однако для "Матрицы 3" материал снят не был.

- Наряду с Матрицей 2 и Матрицей 3 на видео будет выпущена коллекция мультфильмов в стиле Анимэ под названием "Аниматрица" (Animatrix), нарисованных заслуженными мастерами данного жанра. Будет выпущено 9 историй от 7 различных режиссеров. Судя по шикарному ролику, размещенному на официальном сайте Матрицы, часть фильмов будет сделано в классическом рисованном варианте, часть - в виде 3d анимации.

(с) Alter-Ego
20:55 Приветвствую всех.
Я - скорпион. Ну... я имею в виду что мой знак зодиака это скорпион. Дневник будет идти о том... как проходит моя жизнь, и все ли "гороскопы на сегодня" сбываються в моей жизне. Буду рассматривать несколько сайтов с гороскопами. Комментировать это сайты.
Еще хочу сказать что я увлекаюсь горосопами и всем "паранормальным" т.к. сама постоянно хочу найти ответы на мои вопросы.
Хочу стать психологом, т.к. мне нравиться узнавать психику других людей и все жизнь я буду искать ответы на мои вопросы.
Может все-таки что нибудь и получиться?
...
А так просто хочу сказать. Не нравиться вам мой дневник? Я вас и не заставляю читать его. Мне просто хочеться написать все что я думаю и хоть посмотреть немного со стороны как я все это пишу.
В дневнике я буду писать еще и дела которые прошли в день, самое интересное, собрания с друзьями, психологические тесты и вопросы, на которые конечно хочу увидеть ответы и т.д.
...
Ну вот наверное и написала все про дневник.
Добро пожаловать.

~ Есть вопросы? ~
Закрыть