Мой бой проигран, но проигран всё ж не мной...
Radu
дневник заведен 16-06-2003
постоянные читатели [77]
Aoi, arielle, ARK, AsukaLangley, black-eyed, bless, Creative emotion, Dallas, Dita-sensei, Djastina, dvoe, eroticplanet, Everley, Frans, Hyde, Hydralisk, In Black, Jilly, js, Jun, J_Rock, Kohta, Leanhaum-Shee, lena_boltik, Lord_Alex, Mitsuo Ikari, Miyavi, Moon, mustdie, Noc, Overlord, Pacifik, Polishka, poumu, Predator, PUT_IN, RADAR, Radu, RedSky, Ryumaster Xellos, Shi-chan, Shinya, Silent Dream, Silver, Snake'a, Stray_Falcon, Sunny(kazan), tea_tree, Teri Grander, The House Of Rock, trogvar, Urfin Djus, v.vadim, Vampire_Daphna, Аспирантка, Блэкки, Вечный изгнанник, Гостьяизнастоящего, Джей, Ежова Данька, Кайра, Лягушонок, Малистрикс, Мерцающая, Орландина, Призрак джедая, Приставучка, РФ, Серебряный дракон, Таурон, Товарищ Кац, Фарфарелло, Фелли, Хельг, Эжен, Это Я, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [31]
свобода, J-Rock, Ария, моя девушка, anime, ночь, сумерки, фентези, ветер, юри, вечность, Star Wars, абсурд, снежные барсы, X-Japan, Gackt, мои друзья
антиресы [22]
лицемерие, ограниченность, политика, эгоизм, расизм, ожидание, предательство, гомофобия, суета, нетерпимость
Пятница, 5 Марта 2004 г.
02:58 Маленькие радости этой недели...
1. Перестал бояться Пату. Пата - прелесть! (а я этого не говорил, а то еще десяток человек умрут от смеха. На тему: вы сделали то, что должны были, мой друг, но может быть, вы сделали ошибку(с) )
2. Продолжаю игнорировать кое-чьи вопли, ибо ничего кроме смеха они не вызывают. Хорошего такого смеха, типично Шульдиховского.
Продолжай в таком духе, девочка, и я спущу Шу с цепи. Не скоро, меня не так легко довести. НО! Ты уверена, что тебе надо это услышать?!
3. Получил письмо от Утены. Утена-сама, я честно отвечу!!! Завтра наверно даже.
4. Решил познакомить сенсей со своими солнышками и Патой. Шок человеку гарантирован! Как я себя люблю, nya!
5. Если повезет, то сенсей оправдает мое ее так называние, и меня в эту субботу, вместе с Черным Роджером и Кагато, загрузят японским!
6. Заказал себе кучу маленьких прелестей и радостей от Oriflame и Avon. При перечислении солнышко попросило заткнуться и не травить душу. Кое-чего должно прийти и от Yves Rocher. Ну, люблю я о себе заботится и баловать себя качественной косметикой. А этим самым Ивом не далее как в прошлую субботу я радовал солнышко, nya!!!!
7. Предки-таки подарят мне рюкзак. Уря! Хех!
8. Купил книжечку (маленькую такую). Японская кухня, называется. Сенсей билась в истерике, хочу такую же. На 8 марта. Я мерзко хихикал, ибо она была последняя. Солнышку обещал такую же французскую. Они еще есть! :) Вот, но какие там вкусности из курицы! Ням-ням-ням! Начинаю экспериментировать! Вешайтесь все:)
9. Напоили сегодня вкуснейшим капучино за установку Антивируса. Скоро придется там же делать маркетинг, хочу еще такого! Ибо это единственный вид, в которой я кофе перевариваю и даже люблю! Ну, не считая гляссе.
10. Мечтается провести выходные с любимыми солнышками. И Пату хочется познакомить с сенсей. Точнее, сенсей с Патой! Еще круче, я по нему соскучился. По Пате. Дожили!
11. Завтра - зарплата. Которая полностью уйдет на всякие заказанные кавайности.
12. Надо поехать и присмотреть рюкзак, который будет мне подарен, а то я уже так не могу!!!Ибо претензии у меня к тому, каким он должен быть, огромные.
13. Пофиг все, в субботу отсыпаюсь! До 10 как минимум.

Хорошое число, пожалуй на этом и закончим!

А насчет нерадостей...
1. Завтра физ-ра!!! Не-на-ви-жу!!!
2. Завтра солнышко едет к Пате, без меня...Хны-ы! Я тоже хочу-у!!!!
3. Планы на выходные катастрофически неизвестны. Подобное раздражает!


ЗЫ: вспомнил еще одну радость. Завел себе Хакуя!!! *счастлив*
Закрыть