16:30 17-12-2004
Гадание
Новые значения - всего девять. Но именно они меня подкосили. Стала гадать в первый же раз после получения оных. И что? Сразу значение "Все бессмысленно" или "Ничего значительного"; не помню... Да и не важно. Просто я решила ждать, ждать, ждать...
Скажи, гадать - это глупо?

Состояние: риторическое
16:27 17-12-2004
 
Ты требуешь от меня новых записей? Nice, but impossible. Felling like being not real here... У меня ощущение, что многие здесь пишут.... Ну не то, что думают. Просто не хочу об этом говорить. НО это так. Ненастоящие...

Состояние: заторможенное
22:41 24-11-2004
ГАДАние
13 и 4... Есть другая - в этом я не сомневалась: такое чудо не может быть свободным. НУ ПОЧЕМУУУ??? 4 - обожает. Кого? Счастливую эту или...? Нет, не может быть, чтобы меня. Не можееееееееееееееееееееееееееет... Господи! ну как может быть: любит, хочет поцеловать, снюсь, ревнует, есть другая и обожает?! Только любит и хочет поцеловать - чаще всего...
22:28 24-11-2004
!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я, по-моему, выглядела хорошо. Я была довольна собой. Не знаю, как другие. Пришел покупать билеты на Шашлык РОМОЧКА!!! Заяц, ты бы знал, как я соскучилась по вам всем... Где вы, веселый и бесшабашный 11В? Обняла Ромку и не хотела отпускать - так скучаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!

Состояние: хорошее
23:05 19-11-2004
 
Обожаю этот альбом Битлов. Точно куплю!!!;))
23:02 19-11-2004
Надо выговориться - говори!
Я так дано не писала здесь... I can't remember the last time i needed writing in english. Sometimes i think i'm not russian as i even think in english. I can't understand myself... Today (& even yesterday!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) i was sitting with HIm. Just in one room - singular, virginice, with no flirt or some of that kind. But i felt so glad, so GOOD i can never tell in words. Мне было так хорошо - ну вот просто спокойно на душе. Словно все на месте. Я не засыпаю, пока не погадаю - это едет крыша. Но мне уже всеравно. Тормоза еще есть и орни удержат меня в моих собственных рамках, но это уже не то. Я не боюсь писать то, что думаю!!!
А вчера мы с Эми гуляли.
БОЖЕ МОЙ!!!! Пошел снег!!!!!!!!!!!!! Сбываются желания!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы просто гуляли, месили снег ногами на Красной площади... Потом у Эми сбылось ее желание (мы стояли на нулевом километре), потом был опять снег, причем в лицо... А я думала про свое желание и поняла, что научилась жить моментами. Мне стало так спокойно.
Сегодня мы играли в снежки - Эми, я. Антошка и Ванно. Было просто весело. Я давно не кидалась с таким удовольствием!!!
Я знаю, что мое желание вряд ли сбудется, а если и сбудется, то у нас нет будущего. Нас делит не просто почти десятилетняя разница в возрасте, но и что-то другое... Но мне просто приятно, когда он рядом. И за это я благодарна любой силе, которая стоит выше моей воли.

Current music: у меня в душе "Вальс цветов"+"Реквием"...
Состояние: хорошее
23:26 12-11-2004
ПУСТЬ!
Господи, пусть только будет так, как я задумала! пусть не зря я не пойду в МасКафе! Пусть я окажусь права!

Current music: нет звука
23:23 12-11-2004
 
Живу на две половинки...
Не знаю, как мне быть.
Внутри все разошлось на две части. Почему нельзя научиться игнорировать саму себя?!

Для Эми: значение гаданий.

Из восьми букв - любит(1), обожает(4) и хочет поцеловать(10) (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Из пяти букв - нравится(2), хочет встретиться(11)

Знаешь, второе вернее первого. Во всяком случае, я больше уверенна в правдивости второго... Но сколько бы я отдала, чтобы первое оказалось правдой.... Реветь уже нечем... будем подливать глицерин в глаза.
18:07 06-11-2004
Рассыпаюсь на осколки...
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ТАМ, ГДЕ НУЖНО?! Почему я не могу быть рядом с очень хорошим че, когда ему плохо?! Почему я здесь? Пойду и брошусь под колеса КАМАЗу... Говорят, бесплотная душа умеет летать.

Current music: Дождь в Москве, мерзкий такой, мокрый...
17:21 05-11-2004
 
Если писать сейчас о моем внутреннем состоянии, можно будет сказать, что оно оч и оч вшивое. Двум людям, которые мне важны (во всех отношениях) сейчас плохо. Их нет рядом со мной. Но я стала очень чувствительной, почти как кошка... Физически-не физически, но я ощущаю их боль. Мне больно вместе с ними. Глупо ли это? Не думаю. Я считаю, что если это так, то эти люди действительно для меня важны. Опять же, во всех отношениях. И мне плевать на то, что думают другие по этому поводу.
А тк я чувствую сразу обоих человеков, то мне вдвойне нелегко:)
Искала оптовые продажи цветов в Москве... Все-таки цветы очень красивые создания! Особенно лилии и такие - не помню названия - на ромашки похожи, только цветастые...
А, к записи о запахах! Эми, ты была права: Новый Год пахнет мандаринами и коробками с игрушками-елками! И еще шарфом...
Обожаю одежду, которая пропахла духами. Разными. Этот запах индивидуален как сам человек. Люблю ощущения............................................

Current music: Ванесса Мэй "Bach Street Prelude"
11:02 04-11-2004
Ощущения
Мир полон запахов. Я завидую собакам - они их умеют различать! Я тоже. Не сильно, но нормально. К чему я это? дело в том, что у меня запахи вызывают ассоциации. Я ехела на работу утром и почувствовала аромат духов. Знакомый до боли. Долго вспоминала... А потом вспомнила свое самое Первое сентября;) Это мамины духи. Она ими теперь не пользуется, но я этот аромат обожаю.
Еще есть ароматы, которые напоминают мне о моем первом свидании, о Сочи, о новой школе, о лучших друзьях, которых уже нет.... Словом, обо всем, что мне важно.
Я знаю, что для меня фотографии не так важны, как запахи!
Кстати, мои любимые ароматы: древний-древний Hugo Boss Women, Kenzo Flower, Балтийское море, Dupont Homme (папика моего;), мандарины и весна в апреле :yes:

Current music: Zемфира "Ощущения"
17:20 03-11-2004
 
на улице очень темно. А я жалею, что не работаю в огромном небоскребе - смотрела бы себе на Москву, людей. Мжно было бы трогать звезды.
Каждый день мне в голову приходят тонны новых мыслей. И ради только того. чтобы не привыкнуть к самой себе. ПРИВЫЧКА - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО ОБЫДЕННОСТИ... Ненавижу сильные чувства - они тоже обыденны; никого я еще не встречала, кто бы ко мне не привыкал. Я не тапочки и не цветок на окне! Я разная... Только это не всегда видно...
Я опять ухожу в люди из своей скорлупы...
Пойду в Рамстор кататься на тележках :tongue:
17:15 03-11-2004
 
Я не могу определиться... Мне сложно решить, что мне нужно... Я не понимаю себя... Хочу как Гамлет спрятаться в свою скорлупку и забыть, что вокруг меня люди... Хочется плакать. так гадко, словно я кого-то обманываю. Наверное, себя.
У меня в душе поселилось мерзкое существо, которое делает из меня то, что оно хочет. Я сьала слишком прямой. Наверное, неустойчивая психика. Рехнусь и буду писать маслом ирисы на окне...;)

Current music: Игорь Крутой "Ты в моем сентябре"
22:01 02-11-2004
Hallowe'en!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да!ДА!Да!
Наконец я напишу о том, как провела этот чертов праздник!
Отчет:
1. гуляла с 11 вечера и до 6 утра. Домой приползла в полусонном состоянии, но зато ужасно довольная.

2. я не пила. Минус еще один повод у моей маман назвать меня в очередной раз алкоголичкой.

3. я была в белой футболке, в белых брюках и с крылышками. Правда, в течении праздника мой образ несколько раз серьезно менялся. Я была сначала палачом (красный носок с дыдочками на голове и запачканная футболка). Потом была сестрой Джейсона (маска и хоккейная клюшка! Кстати, Джейсоном был отличный парень. Почему победил не он?). А на сладкое - в конце - я был ангелочком.

4. да, я танцевала медляки с теми, кого не знала даже по имени. Но не больше!!!

5. я впервые за долгое время отменно повеселилась. Заряда бодрости ОБЯЗАНО хватить до следующего Хелла!!!

Итого: 5+

Мне понравилось. Жаль, что рядом были не все, кого бы я хотела видеть в тот момент рядом:( Время поставит все на свои места. Но я благодарна всем. А особенно двум самым замечательным людям в моей жизни, что, не смотря ни на что, они были со мной до самого конца праздника!
Стоп! Снято! Все спасибо! оскар наш!
11:22 01-11-2004
Тяжело говорить нет
Я могу сказать НЕТ, но как это слово убивает во мне все живое....
22:42 29-10-2004
 
Почему когда рядом тот, кто мне нравится, я становлюсь ТАКОЙ дурой?! Почему не могу держать себя в руках!? Наверное очень давно я не получала ответа на свои чувства. Я разучилась любить. Но ненавижу это чувство, когда зависишь...
23:18 28-10-2004
И еще!
ПАРНИ! какие вы счастливые! Вы не такие склочные! вам не надо выяснять отношения из-за парней, вам не надо сраться из=за одинаковых курток, вам не надо устраивать разборки из=за того, что Маша сказала Даше, что Наташа сказала Жене, что Юля сучка....
Полный дрищщщ....................
23:10 28-10-2004
Надо за свои слова отвечать!
А что вчера было! Начну издалека. Я учусь на переводческом факультете подготовительного отделения МГЛУ. В группе 1 парень, остальные - девочки. Нормальные такие. Есть спокойные, а есть те, у кого в причинном месте гвоздик натирает (на языке;). Так вот, дорогой дневничок, одна сука решила распустить язык в адрес моей подруги. У подруги проблемы со здоровьем, не буду вдаваться в подробности. Так ета сука решила, что может комментировать эти проблемы. Дело в том, что подруга моя ушла с одной пары, препод спросил, где она. Ну а сука начала... язвить. Я сделала глупость - рассказала об этом подруге, а та завелась. Ну реально, обидно же, когда за спиной шипят! Сегодня она пошла с сукой разбираться. А та - ты откуда знаешь. ПОдруга сказала, что от меня и еще одной девчонки. Сука подходит и. глядя мне в глаза, спрашивает: Ты прадва слышала, что я то-то и то-то сказала? Я говорю - да. Она к другой девчонке - а та глазки потупила: я не я, хата не моя. Не не гнидство ли?! Были мы с подругой как оплеванные. Так мерзко...
Никогда не отказывайтесь от своих слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как от себя отказаться. Лучше не говори, если не хочешь потом отвечать.
11:38 27-10-2004
 
теперь я точно знаю, что не боюсь умереть. Вот и еще одна доска вколочена в забор между мной и людьми... А другая вырвана из забора между мной и неизвестностью...
11:37 27-10-2004
Я не боюсь уйти
Сегодня мне приснился сон. Меня убили. Я не вспомню деталей, просто интересно само ощущение. Меня подстрелили (поверьте, я не смотрела ни Бригаду, ни Бумер;))). Я умирала в машине, которую вела неизвестно куда. Интересно, а простреленный че действительно может вести машину?
Я ехала на свет. Не в конце туннеля, просто впереди был свет. Было немножко больно - меня ранило почти в сердце. Только во сне че после этого не умирает. Мое тело постепенно становилось легче на 12 граммов (или сколько там?). Мне так хорошо ехалось, а потом у меня перед глазами встало что черное, вроде экрана в кино. Не было всей жизни за один момент, было только то, до чего, как мне кажется, я не дожила. Стало так горько...
А потом я умерла.
Я пришла в себя под одеялом - испугалась жутко: решила, что меня как Черную Мамбу похоронили заживо! А потом было утро, лужи под ногами, люди-муравьи, радио на работе и зеленый чай. Даже обывателям снятся необычные сны :smoker:
Закрыть