Воскресенье, 6 Июля 2003 г.
00:46
Трам парам...длать нефих...думать не о чем...даже скучно как-то без заморочек! Провела первый сеанс самоанализа....то, что я так часто советую оказца действует...даже приятно стало. Разобралась в свое головушке....расставила все по полочкам и.....и все...скучно елки....хожу, как пустышка.....жду 15-го....вылечу в турцию...покатаюсь на плотах...проваляюсь на пляде 2 недели и обратно..искать работу! Как я хочу работать, кто бы знал...




Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой
умно блин)
Четверг, 3 Июля 2003 г.
21:41
вот именно так я сейчас и выгляжу! Сеня причапала с утра одноклассница старая....посидели...поговорили и искоренили все кофе в доме....ей т пофих, а мне это с рук не сошло....после 6-ой чашки крепенького меня накрыло так, что ууууу.......Весь день ходила и треслась, как эпилепсик....еще и нервы у меня так се....
Когда зашла в аптеку и трясцущимися рукам и держала упаковку травки валерианки с непреодолимым желанием прочесть инстЪЮксию...подбежала бабулечка (местный консультант) и с улыбкой попросила пройти с ней....я прошла, мне всучили баночку с забавной надписью Нейростабил и посоветовали принимать 3 раза в день по 2 таблетки...потом, улыбаясь подвели меня к кассе и после выпустили из аптеки. А я ведь даже не сказала, что со мной..вот блин сервис...
Дома папа подумал, что доча подсела на драгсы ..глазки бегают, ручки трясуцца...видок, будто тока что с иглы слезла....Долго показывала вены..поверил, но потом переспросил про таблетки...убедила. После достал бутылочку армянского конъячку....долго ворчал на тему "спаиваю дочь собственными руками....де ж это видано!?"....выдал целых 100 грЭ и дольку лимона. Оч удивился, когда выпив, к лимону не притронулась) Теперь вродь отпустило...слегка....но ясности мысли и спокойности рук не наблюдается, а оч хотелось бы.
Вторник, 1 Июля 2003 г.
01:17
Отошла! и как-то быстро отошла....вот за что люблю свои депрессы...так за то, что они быстро проходят! И сразу жить хооотца....и красиво все кругом)
Минуты три назад поймала себя на мысли, что хочу ребенка! представляешь? Да, да..именно..маленького такого...мальчика) Назвала бы его Кириллом...и чтоб темненький был...с карими глазками) Любила бы..воспитывала..гуляли бы по улице..эх...романтика) Взрослею...раньше мальчиков хотела старше...а теперь вот о детях)

Вообще...здорово все..позитивно как-то...хочется сейчас поехать на юг....отдохнуть от города своего...а потом вернуться и творить дела запланированные)

Попробовала сегодня Red Devil....бе... чесс слово...хадость та еще) Лучча пить конъяк....хоть удовольствие какое-то)

Ну се...пойду дальше лазать по сети и читаь про беременность и детей))

ГЫ!)
Понедельник, 30 Июня 2003 г.
19:57
Трам парам...маза фака.....с добрым утром Лена...
Проснулась в 17:30 и сама офигела....этож надож...проспать 13 часов с гаком...

Настроение так се..делать нефих..т.е было чего фих, да проспала все..ну и шут с ним...
Короче...ммм....ээээ...все!
03:04
ндя.....вот именно под самый конец дня пришла "клевая" новость и изгадила и без того отвратный день! Я проиграла..черт! как я ненавижу проигрывать...Блин, и кто обошел...."моя же ученица". Обидно до чертиков! Как обухом по голове БАМС....любовь там мать итить...

Ну, да ладно...будем оптимистами и просто забъемся в припадках...


Черт!


Блин, дерьмово т как стало сразу...опять депрессы...опять проблемы....не хочууууу! а ведь все только стало налаживаться. Ну, почему..почему?Не понимаю....ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? Рррр...давно я так не злилась...хочется прям убить ее...хотя, она тут не при деле. ДураЦкая планета...сложная слишком...или я просто заморачиваюсь! Черт, черт, черт....вось позитив в трубу...слабая я все-таки...слаааабенькая...и одинокая!
Воскресенье, 29 Июня 2003 г.
15:52
ДЭрмовый сеня день аднака! С самого утра одни каки....хотя, утро т началось в час дня....но все же! Погода АЦтой......носопырка сопливая...кашель достал..от зеленого чая тошнит уже...от интернета воротит...сессия в пролете...но ёлки...ЖИЗНЬ все равно прекрасна и удивительна!

А любви та хочеццааааа...романтики там всякой..цветоффф...ан-нет..обломися Зульфия....Ваще..мужчины странные пошли..ты к ним с душой, а они тебе ....а ежели ты к ним точкой пятой, тот они к тебе с душой...парадоксики, Аднака!

Лан, пойду выкурю сигареееетку, подумаю за жизТЬ...авось чего умного в голову влезет!
15:42 Открывай свинья....медведь пришел!
Тарам парам....
А самолет летииит, а крылья стееерлися, а вы не ждаали нас, а мы припееерлися (с) песенка народная!
Сидела себе, пилила ногти...задумалась и спилила больше, чем надо и...а что и? ЖЖ завела себе...буду теперь выпускать своих тараканов в виде текста на страничке некой! Эх....за жиииизнь поговорю....с собой...)
Закрыть