Max Lushnikov on-line...
дневник заведен 30-06-2003
постоянные читатели [7]
Lolita Kasper, lulu, MaxLushnikov, Patrick, RedLine Graphics, TimeLine Flash, НИКакаЯ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 12 Сентября 2003 г.
23:48 К вопросу о падающем журнале.
Желающим переехать в ЖЖ, могу поспособствовать. Аж двумя кодами. Один код есть уже сейчас, второй вернется через неделю. Разумеется, коды даю с возвратом - они могут пригодиться еще кому-нибудь.
Понедельник, 25 Августа 2003 г.
16:16


Такое вот настроение...
Среда, 20 Августа 2003 г.
02:34
Не уметь. Не умереть. Не забыть. Не забить. Не добавить. Не прибавить. Не прибить. Не пропить. Как ни старайся. Небыло и нету. Всё что было. Хорошее или плохое. Похую. Пополам. Наискось. Лезвием. От уха до пятки. Через пятки по душе. Душу. Задушить. Шелковым шарфом. Треметровым. Пятипудовым. Помять память. Скомкать прошлое. Скатать в комочек, словно тополиный пух. Тополиный. Пух. Опухнуть. И разлжиться на атомы, словно арифметическое выражение на члены. Усталые. Руки-ноги-голова. Больная голова. Разрывающаяся и разрыдающаяся. Всему голова. Остальному - конец. Конец фильма. Конец сказки. По-началу доброй, а потом - страшной. Сказке, ставшей былью. Былью-былинкой. И пылью. Мелкой. Пылью сквозь пальцы. Мыслью сквозь мозг. Через годы, через растоянья. Вспомнишь - забудь. Дави на корю. Не пускай. Как ситец через сито. Как ситцеый вражонок. Сам себе. Каждый сам себе враг-вражище и друг-дружище. Дружит, кружит. Дружной кружкой по поллитра. Поллитра выше ватерлинии. Налить и отключиться. Где-то там находится поплавок. Наливаешь,а он давит на клапан. А клапан перекрывает. И накрывает. И можно спать. Спать спокойно. С вечной памятью. Но не об этом. Ни о чем. О чем угодно. Но не об этом.

Не верь.
Не бойся.
Не проси.
Вторник, 5 Августа 2003 г.
17:52
Однажды учитель Ся родился. Поглядел по сторонам, не обнаружил никаких волхвов с дарами, и понял, что его снова обманули. Вот так всегда. Собираешься родиться мессией (или хотя бы пророком), долго целишься, стараешься не ошибиться с очередной реинкарнацией, наконец-то рождаешься... И снова облом. Учитель Ся подумал, что в следующей жизни придется стать Буддой. Дорожка, конечно, не просто обкатанная, а даже укатанная и закатанная. Но что делать, если никем другим стать не получается? Учитель Ся в очередной раз расстроился, плюнул и тихо умер. Секунд через пять вошли волхвы с мешками даров, посмотрели на труп очередного младенца. Снова не успели... Волхвы тоже плюнули и пошли пить пиво в ближайший бар. Быть пьяницами проще, чем волхвами.
17:41
Давно хотел у вас спросить... Это серьезно, очень серьезно. Вообще всё это очень серьезно. И очень, очень важно получить ответ. Так вот, давно хотел спросить... Но не буду.
Суббота, 19 Июля 2003 г.
13:46
Спать не хочется. Просыпаться - тем более. Остается лежать и балансировать на грани двух миров - того и этого. Своего и вашего. Можно даже попробовать взлететь. Ведь там - возможно всё. Часть меня, которая находится в том мире, медленно отрывается от поверности и поднимается в воздух, утягивая за собой ту часть, которая осталась здесь. Надо только постараться, чтобы там часть была как можно больше, а тут как можно меньше. Но чтобы была. Чтобы оставалась и держала здесь. Иначе нечего будет поднимать. И некуда будет возвращаться потом. А если нечаянно заснуть, то можено увидеть, как ярко блестят и переливаются на солнце кубики битого стекла, раскатанные по асфальту, как струится янтарная кровь... Выше голову, шире шаг, глубже руки по карманам.
Воскресенье, 13 Июля 2003 г.
15:46
Хорошо тут у вас. Тихо... [зеваю]
Пятница, 11 Июля 2003 г.
14:21 Пора
Хочу в Питер. Зачем именно, еще не знаю. Но уже хочу. Ждите на следующих выходных, если не помешает никто.
Четверг, 10 Июля 2003 г.
17:28 Вспомнил
Вспомнил, что я тут дневник завел. Решил написать что-нибудь.
Вторник, 1 Июля 2003 г.
16:11 К вопросу о клиенте для данного дневника.
Скачал вот Offline Journal (или как там оно называется?). Сейчас вот пишу через него. Есть тут строчка, в которой можно выбрать текущее настроение из 22 вариантов или вписать свой. Так вот, примерно две трети вариантов - негативные. К чему бы это?
10:49 ЖЖ умер.
Вот буквально только что полез в ЖЖ почитать френдов. Получил:
===cut===
Sorry...
We're currently experiencing some technical difficulties. Please try again in a few moments.
You may be receiving this error as a result from maintenance or other site problems; please refer to http://status.livejournal.org to keep updated on the status of the site.
===cut===

Вовремя я успел завести себе дневник еще и тут. Пусть теперь кто-нибудь скажет, что у меня не базовая интуиция :)
Понедельник, 30 Июня 2003 г.
15:11 Ква.
На самом деле мой дневник находится тут: http://www.livejournal.com/users/lushnikov/. Ну а этот дневник создан лишь для того, чтобы можно было комментировать записи местных обитателей.
Закрыть