ночник
дневник заведен 30-06-2003
постоянные читатели [8]
drunkard, Pelagija, Summerly, Букля_, Кусто, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [10]
музыка, социология, Историческая реконструкция, костюмы средних веков, политология
Воскресенье, 27 Июня 2004 г.
21:33 берегитесь, автовладельцы!!!
Сегодня меня пустили покататься по улицам любимого города... то ли еще будет.. это только третье занятие, а всего их 22 будет...
Пятница, 25 Июня 2004 г.
18:53 халявный (почти) инет
7,5 рулей час ночью, 10 вечером, утором и в выходные, 17,5 днем.. при скорости более 40...

кому интересно - пишите - отвечу...
типа рекламировать нельзя...
Вторник, 15 Июня 2004 г.
23:52 паспорт
так уж сложилось, что мне срочно нужен общегражданский паспорт... вобщем суть в тоом, что мне 14 июля нужно отдать уже загран, а лучше отдать его раньше, плюс этот загран сделать, а чем меньше срок - тем на тыщу дороже.. то есть три дня (лично мне цены, таких другим не бывает) 4700, 8-12 дней - 3700, 12-30 - 2700.. так что получается уже не дешевле 3700... так еще гады в паспортном столе взяли и не ту прописку вляпали!!! уроды!! проспект перепутали!!!!

теперь только в четверг смогу получить паспорт.. еще раз бегать и пропускать автошколу.. брр!!! упыриии!
Вторник, 8 Июня 2004 г.
21:49 cosmogirl
кода-то я зачитывалась женскими журналами, читала каждый из них (прямо как в фильме "Блондинка в законе") как bible.... А теперь поймала себя на мысли, что стиль в них кажется мне чересчур простым и рыночным, для таких рыночных бабенок, обзаведшихся деньгами... что то, что они пропагандируют, рекламируют и преподают как новость на самом деле я и так знаю, могу сама придумать и так далее... я переросла эту историю... наверное стала выше этого.. но ведь при его помощи
Воскресенье, 6 Июня 2004 г.
22:16 к вопросу о красотах....
я ношу что мне нравится.. светлое, удобное, из натуральных материалов, без каблука, под что не поддувает и в чем не жарко, словом, по погоде...
ему нравится, чтобы я була одета так, чтобы ему все завидовали... чтобы люди глядя на МЕНЯ думали как ОН крут, что у него такая красавица.... а мне просто надо чтобы он похудел..
в итоге я ношу что мне нравится, а он не худеет.. такая вот идиллия...
Четверг, 3 Июня 2004 г.
00:06 завтра экзамен
сижу, крашу ногти.

пожелайте мне завтра ни пуха и я пошлю вас к черту!!!!

я должна его сдать на отлично!
Вторник, 1 Июня 2004 г.
23:02 я защитилась!!!!
первую в соей жизни курсовую!!!! урряяя!!!! за 4 курс!!! на отлично!!!!
правда стоит добавить поварежку дегтя - послезавтра первый экзамен, а у меня еще не сдан один зачет за этот семестр и курсовик за прошлый год, однако все будет ОТЛИЧНО!!!!!!
Понедельник, 31 Мая 2004 г.
00:15 как я формирую свой гардероб
все наверное ориентируются на разные свои потребности и так далее.. а я вот ориентируюсь как оказалось на следующий принцип: чего у меня мало для стирки одной партией.. например если у меня есть красные носки - то мне их не с чем стирать, так что сроно нужно еще дополнить гардероб красными вещами, чтобы хватало на одну загрузку машины - не охота же ждать своих красных носков, пока не накопится красного со всей семьи!!!! вот и получаетсЯ, что есть у меня следующие группы одежды: белое (жеская стирка на 80 градусах, типа там постельное белье, полотенца, льяные и хлопоквые белоснежные вещицы), черное (все черное, темно-коричневое и темно-синее, что попало мне под руку), синее (все от голубого и светло-зеленого до темносинего и темнозеленого), красное (все от розового до ярко красного), светлое (от цвета слоновой кости до бежевого) и белое_которое_нельзя_отжимать
_и_кипятить (типа там всякие современные брэ из нежного шелка, рубашечки и прочие женские тайности).. еще есть группа стирать_сильно_но_не_отжимать - это спальники, стеганые пальто и куртки и прочее такое же.. вот и покупаю до каждой кучи.. вовсе видимо не чтобы носить, а чтобы удобнее стирать... кстати еще я ориентируюсь на следующие характеристики: не надо стирать руками, не надо гладить, нет синтетики..
вот таким образом как оказывается можно чудненько сформировать нормальный гардероб в спортивном стиле... или в стиле кэжуал.. ну вобщем даже классика и гламур пролезут - как оказывается кое-что из классики вовсе не надо гладить!!! просто прелесть!
Воскресенье, 30 Мая 2004 г.
14:37 Другой мир
вчера зарядившись мыслями о том, что доливают в безалкогольное пиво вместо алкоголя (уж больно по ощущениям оно похоже на лидокаин etc), начала просмотр фильма про вампиров.. Занавесила окошечки, выключила свет, отправила спать родителей, прихватила зеленого чайку... А они там знай себе стреляют серебряными пулями, режут оборотней.. красуля вся такая в корсете и обтягивающих штанцах так и бегает, морально-этический проблемы решает и все в этом духе.. жаль - обещали что будет про любовь вампирши и оборотня, а они тольок разок поцеловались, а ведь так хотелось посмотреть скажем секс между ними в их модифицированном варианте... ан нет.. зато актриса в следующий свой фильм про вампиров - ван хельсинг - перенесла чуть ли не тот же корсет и чуть ли не теже брючки-сапожки... дежавю преследовалдо меня на этот счет весь фильм... Ну какие зато тут были зубки у вампиров!!!! мечта американского стоматолога!!!!
Суббота, 29 Мая 2004 г.
21:48 петергоф
как мы сегодня съездили!!! просто отлично!!! покатались, поели в забавном ресторанчике и чуть не искупались в фонтане!!! все было просто чудно!!!
Пятница, 28 Мая 2004 г.
23:19 Золотые Ворота Петербурга
у нас строят КАД. На КАДе строят мост, первый неразводной мост Питера. Выглядит - как золотые ворота!!! Таких высоких кранов как там я никогда не видела.. Тем кто знает - это еще выше по Неве, чем Володарский... мост реально ВЫСОЧЕННЫЙ!!!!!
Четверг, 27 Мая 2004 г.
23:57 хочу драться
из меня так и прет агрессивная сексуальность и просто агрессия сама по себе.. фсбшник, который контролирует мои смски уже наверное протер ладони насквозь... а убить так многих охота.. или просто здорово так подраться.. хоть на тямбрах.. но не со своим пупсиком, так не хочется делать ему больно.. для садизма есть полный клуб мальчиков и кто-то наверняка согласится сразиться на тямбрах.. мм...
23:44 как прекрасен этот мир
наслаждаюсь песнями, собственным пофигизмом и счастьем жизни.. жить клево! у меня не проходит эййфория уже н первый день.. на медосмотре на права врач долго изучала мои вены.. наврное эйфорию заметила - не иначе.. ох и колбасит же меня!!!
Среда, 26 Мая 2004 г.
21:00 первые шаги на колесах
типа это не то что вы подумали!
я:
1. оплатила теорию в автошколе
2. сфоткалась для всего что мне нужно в ближайшие месяцы
3. получила справку что я годна водить по категории В


так что на ближайшее время:
1. сдать паспорт в обмен
2. оплатить практику
3. оплатить пособия

потом:
1. оплатить сдачу (всем)
2. сдать новый паспорт на изготовление заграна...
Понедельник, 24 Мая 2004 г.
23:27 в меня влюбились...
совершенно левый человек.. два раза видел, приставал - получил отказ... уехал в Москву и оттуда теперь звонит, шлет смски, ставит посвященные любимой мне песни... Блять!!! Ну и что мне делать? У этого идиота хватит времени, денег и идиотизма приехать в Питер и уже тут меня доставать.. Мой парень предложил сломать ему ноги бейсбольной битой.. Сломать, что ли? И ведь человек ни уму не сердцу: некрасивый, слишком болтливый, склонный к депрессиям и авантюрам, толстый, в общенни бывает едва ли не мерзким.. но мне просто жалко, поскольку он собственно ни в чем не виноват.. кроме того что не понимает что его послали и это значит что послали, а не "может быть"...
И хочется убить урода....
20:26 я постриглась!
хотела совсем коротко, а получилось не совсем, но прикольно! буду самой красивой, да что я говорю! я и так самая красивая!
Воскресенье, 23 Мая 2004 г.
23:46 и снова улетели..
сначала вуаеризм на крестовском, потом Пурга на ночь, прикуривание сигар от горящей во рту самбуки.. блиин... куда меня уносит?
Пятница, 21 Мая 2004 г.
12:55 как я провела вчера...
сначала я трепалась в аське с челом из Москвы и он приглашал меня по форме +N на тусу по поводу его приезда в питер, потом я пошла сдавать зачет, я сдала, а вот девчонки нет и мы пошли праздновать и заливать горе в бар Пеликан, там мы выслушали историю одной из нас, которая рассталась со своим парнем, потом мы еще выпили и я их пригласила пойти со мной тусить.. потом позвонили в Москву этому перцу, девчонки стали с ним знакомиться, потом я пришла домой и снова позвонила - узнать как его зовут, поскольку знала только ник-нейм.. в итоге трепались 3 часа... до 3 ночи... брррр.. а сегодня на работу!!!! Вощем как зовут узнала, еще много чего узнала и вообще.. буду сватать девчонкам!
Четверг, 20 Мая 2004 г.
19:43 второй зачет коплитед!
сдала второй зачет из 6.. ура.. до зачетной недели еще три дня, однако!
но на этих выхродных буду пить и писать курсовики... бляяяяя!!!
Вторник, 18 Мая 2004 г.
19:50 новые фотки
ну как же я все таки клево съездила на кибер! какие фотки! жаль фотик был только вторую половину игры! скоро будут!
Закрыть