Solitary Soul
дневник заведен 07-07-2003
постоянные читатели [5]
Alita, Amani, Eostre, Save me, Soleil
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
музыка, кино, небо, шоколад, волны, кровь, лимоны, стихии
антиресы [6]
эгоизм, банальность, жара, слякоть, холод, пиво)
Пятница, 19 Сентября 2003 г.
23:45
Дневник закрыт на неопределённый Срок. Свои пожелания пишите сюда. Адрес другого дневника просите.
Вторник, 16 Сентября 2003 г.
22:54
сегодня было первое сентября. подумываю закрыть дневник нах. =/
Понедельник, 15 Сентября 2003 г.
23:55
Итак, если гора не идёт к М...

Поэтому я отправилась сама туда, где он живёт, наивно надеясь его встретить. Конечно же, мне надо было купить новый пакет услуг и.т.д. Но для меня это была лишь 1/5 цели поездки. 50 минут я добиралась до этого места. Приехав, начала оглядывать, один раз мне показалась, что это он, даже когда я ещё ехала в метро и увидела мальчика 6-7 лет, мне казалось, что он похож на него, в каждом человеке я искала его одного, но...

..так и не нашла, купила три диска, двд и пакет услуг с лёгким очень номером. Я уезжала уже и когда дома начали скрываться из виду и я выезжала из этого округа, я решила, что это был последний шанс, что теперь я о нём забуду.

Приехала на работу, взяла денег и уехала за канцтоварами. Когда вышла из метро и шла к остановке, ко мне подошёл какой-то мужчина, спросил я случайно не на книжную ярмарку еду, мол вместе её найдём, раз я тоже там не была, но в ответ я сказала что-то вроде: "раз там написано что 3, значит езжайте на 3" и ушла вперёд.

Когда возвращалась, заметила какого-то парня, довольно симпотичного, но я опять искала в нём его... *(

В метро увидела двоих из чата, но они очень быстро прошли. Далее я уже выходила, как мне позвонила мама, я должна была с ней встретится. Итак: Я пошла к киоску, предложила журнал, рядом со мной толпились какие-то два мужчины, я не обратила на это внимание, с журналом ничего не получилось, мне отказали, и я начала подниматься по ступенькам вверх, но вдруг стала думать о сотовом, что-то слегка почувствова, и тут вспомнила, что забыла место, где мы должны встретиться. Я опускаю руку в карман, а там.. ПУСТОТА! Мне стало плохо: 1) мой любимый дорогой довольно сотовый (отдала за него 11 500 руб.) 2) новая симкарта, с новым, классный, элитным номером. У меня паника, рядом со мной один из этих мужиков, он достоёт какой-то свой сотовый, проходя мимо меня (как я потом подумала, специально). Я чуть ли не ору "мой сотовый, отдайте мой сотовый", а он в ответ "какой сотовый", но я чувствую, что он взял, а они с другом уже вперёд ушли, а мне так обидно и плохо, чуть не плачу.. Вдруг подходит второй, обнимает, даёт сотовый и говорит, мол "только не кричи, пожалуйста, на, мы так на жизнь зарабатываем, понимаешь, это нашь хлеб" . . .
00:14
Не писал, не звонил две недели. а я всё жду, как наивная дура. между нами ничего, абсолютно ничего, хотя нет, я же люблю тебя, люблю, именно, и возраст тут ничто, когда любишь возраст просто перестаёт существовать, перестают существовать все люди вокруг, весь Мир - это твои бездонные, голубые глаза и самоуверенная улыбка, что постоянно надо мной как-будто бы насмехалась, но ведь что-то, что-то непреодолимое связало нас в ту ночь, когда мы говорили часа 3.. и пусть это были совершенно глупые разговоры, пускай. И наплевать, что у нас так ничего и не завязалось, но слова, да и они были не нужны, одни глаза что-то говорили друг другу и постоянные взгляды давали надежду изо дня в день, и я полностью ей поддавалась, но так и ничего не произошло, только обмен координатами. Ты наверное сразу всё забыл, только я такая наивная сижу и жду и буду сидеть и ждать, ну не смогу я забыть это лицо, эти глаза, эту улыбку...

Песни, песни.. их всё крутят, и все про тебя. Я включаю раз 30 зверей "Для тебя" и буду включать. А когда я смотрю клипы, где есть хоть малейший намёк о любви, то думаю только о тебе. Мне уже наплевать на себя, но я никогда, никогда не позвоню тебе в силу своего поганного характера, не смогу и всё.

Я лучше просто ещё раз подойду к окну...
Воскресенье, 14 Сентября 2003 г.
23:57 бессвязный текст за 3 минуты.
если бы только ты был рядом,
если бы только была бы среда,
если бы только время вернулось
на две, на три недели назад...
я бы тогда во всём тебе призналась,
ведь всё, что пишу я, всё про тебя,
и это примитивное моё сочинение,
и тот примитивный детский стишок,
и первый луч солнца, и ветер осенний,
и капли застывшей крови на лбу...
это не ямб, далеко не хорей,
тут нет ничего, что можно связать,
но звуки любви моей искренней, вечной,
разбудят и рифму, и ветер, и ночь,
они долетят к тебе с лучиком солнце,
что появляется в пасмурный день,
но ты не в силах понять всё,
не в силах услышать,
может быть это лишь твоя лень?..
22:10 Малость, а приятно *)
Только что покрасилась в иссине-чёрный цвет. Пока волосы мокрые и понять идёт ли мне или нет я не могу, но во всяком случае волосы будут одного цвета, а не золотисто-бело-красно-русые. %)

Фотки..ах да, фотки нужны. Сканеру моему уже год. Причём сканер и плёнку проявлять можно и проч. а не сканит, только стучит, оказывается он сломанный, купили сломанный, вот он и стоит. Мне привезли второй из Америки, но адаптер нужен, никак не куплю.. надо, надо и ещё раз надо, тем более я не учусь сейчас.
14:46 Я
Нет, я не длинноногая блондинка с специально крашенными корнями волос в чёрный цвет; для меня не есть конец Света прыщик на лбу; я не стараюсь изображать из себя неженку или строить из себя стерву, что обычно выходит неестественно; я не говорю своему отражению, когда смотрюсь каждый день в зеркало: "Добрый Утро, красавица!"; я не люблю мыльные оперы, не люблю фильмы типо "Блондинка в законе", "Стильная штучка" с однообразным, глупо-наивным и наигранным (причём хорошо наигранным) сюжет аля жизнь в розовых очках: самая крутая в школе, утираю всем нос (или в конце концов утираю всем нос), парни, отдых круглый год; нет, я не вешу на телефоне по 6 часов, болтая с подругами о всякой мишуре; нет, я не люблю Бритни Спирс, Бэкстрит Бойз и Эн Синкт; нет у меня комната не в бело-розовых тонах; я не читаю каждый номер глянцевого журнала и потом не бегу поспешно в магазин; нет, у меня нет сотового с мини зеркальцем; нет, я не одеваю всё то, что в данный момент модно; я не люблю мини; я не ношу каждый день шпильки; я не сужу всех парней по их внешнему виду; я не сажусь резко на диету, если набираю пару лишних киллограммов, нет я не такая. Я лучше посмотрю триллеры: "Яма", "Мэй", "Ванильное Небо", "Амели", "Пираты карибского моря" (приключеньчиский боевик) ... "Молчание ягнят" или "Друние" на худой конец. Я лучше послушаю Evanescence и почитаю Кафку, покрашу волосы в сине-чёрный цвет и нарисую чёрные стрелки, накрасив ногти в яркий красный цвет, я одену не то, что модно, а то, что удобно, то, что мне идёт; пусть я лучше буду сидеть, как всегда в одиночестве в темноте и писать что-то в своей тетраде, попивая мартини под шум дождя, чем находится на какой-то шумной вечеринке, где все напиваются и накуриваются до одурения, а "крутые" дефки смотрят на тебя искоса и смеются.

Да, я старая, горбатая с тяжёлым веслом в руке. %)))
08:55
с 5 до 9 (не люблю точность в дневниках, но...) болтала с Мерц, этот человек меня понял, а я думала я одна не только в этом Мире, но и в сети. Этот человек, выслушал, посоветовал, хоть какой-то груз пал с моих плеч.

Люблю любимых. =)
08:51
ну что же, я полностью возвратилась. сезон бессоных ночей (утро) можно считать открытым (возобновлённом); вчера-сегодня не спала ни грамма. и не собираюсь, хотя, ясное дело, когда-нибудь я усну.
08:47
Саманта, ну скажи нам, почему ты такая тупая, никчёмная дурында, которая пытается из себя состроить ту, кем на самом деле не является, а? Хотя нет, постой, ничего не пиши, а то саму стошнит.
06:43 Приехала
Надо ли это было или нет, но я здесь в полной готовности.

Сглупила я сразу, как только попала в инет, т.е. 10 сентября. Зашла на джорналз.ру, и, увидя, что идут какие-то технические работы, не знала как попасть на свой дневник, подумала, что сайт не работает и работать долго не будет, возобновила свой дневник на дайри.ру. Но, благодаря Пупе, я снова на коне.

Итак у меня два дневника и тот я бросать не хочу, пусть он будет лирическим, для моей души, а тут я буду писать различные события, вообщем вести дневник, там же будет лирика и тонкие намёки, связанные с моей жизнью. Адрес просите у меня.

Итак меня не было два месяца, как-никак срок. Пришла в инет, всё так необычно. Думала о лете, о друзьях. Но вскоре всё встало на свои места. Настали grey days. Сначала скажу об инете. Я окончательно ушла из чата, где сидела на протяжении трёх лет. Многие из друзей ушли ещё 1,5 года назад, когда стали приходить новички и вообще у них свои проблемы и заботы появились, но так как я не ходила в то время на встречи, а начала ходить год назад, то осталась. Там было уже очень мало людей, от 60, осталось человек 15-20. Не хотела я быть безбашенной, какой всегда считалась в своём кругу приятелей. Я была там довольно тихой, да и не к чему стремиться-то было. В чате мы стали стебаться над новичками, ну а потом я сама себе образ создала новый, мол в чате я много выпендриваюсь, а в реале nobody, но это лишь мнение новичков и то, несказанное мне в глаза. С теми, которые знают меня под другими никами совсем другие отношения, но их осталось очень-очень мало. Да и на встречи с августа ходят лишь новички, поколение полностью сменилось. Но неприятно было одно, приятельница, с которой я хорошо общалась, сказала, что я сделала тот ник, т.к. хотела, чтобы на меня обратили внимания, но это нетак. Очень неприятно. Да и вообще как-то мало с кем общаюсь теперь-то, человека 3-4. Остальные тоже скорее всего мало с кем общаются, но в чате никто не сидит. Нас человек 70 наберётся, просто все в разное время появляются в аське, никому это уже не надо, поддерживают отношения только с самыми близкими людьми и не здороваются и.т.д. с остальными (в асе конечно, в чате никто не сидит из нас). Похоже те, кто остались меня не поймут, не поймут какая я, а доказывать этим людям мне ничего не надо. Я просто уйду, я думала и приняла это решение. Пора взрослеть, как бы не было грустно. Это новое поколение детей, помешанных на интернете, также как это есть на нашем форум и во всей сети, но и они вскоре всё поймут и это будет замкнутым кругом. Самое смешное, что никто ничего не сможет объяснить или доказать, ведь это никому не надо и даже, если что-то начать объяснять, никто не поверит, пока не испытает на своей собственной шкуре, также как и в реальной жизнь мы плюёмся, когда родители нас отчитывают, а ведь, когда вырастаем, всё понимаем. Как мне кажется, это уже глобальная проблема. Ведь учиться надо не только на своих ошибках, но и на чужих, чтобы их не повторять.
Среда, 16 Июля 2003 г.
00:33 Уезжаю.
Так, ну вот, день отъезда. ЧУМАданы готовы. =) Через пять часов выхожу из дома и еду в Аэропорт, до жути боюсь летать последние 2 года, даже не знаю почему, кажется после падения самолёта, когда дети ехали в лагерь, прошлым летом в июне. Но, надеюсь всё в порядке. Сегодня только и ищу какие-то разные приметы, числа, со всеми прощаюсь, всё счастливое беру собой, вообщем верущая я какая-то, ужас. =))

Всем счастливо. Пока Москва, пока Россия. Прощайте, через недели две (где-то так) приеду. Всех люблю, всех цалюлю. =))

По мере возможности буду заходить. Спасибо за последние гулянки. %)) и всем чатОВЦАМ и форумОВЦАМ и другим людям. Ладно, а то я как-будто умирать собралась /тьфу-тьфу-тьф. Пошла я. Пока!!!
Пятница, 11 Июля 2003 г.
22:41
Только что вернулась. Всё оказалось лучше, чем я думала, и настроение моё поднялось. Прямо перед выходом мне решила позвонить подруга и мы пошли гулять вместе. Зашли в гипермаркет и, конечно же, потерялись. В итогк в кафе я пошла одна. Сначала купила пиццу с колой, а потом мороженное. Решила не мелочиться и заказала одно из лучших. Было забавно смотреть как девушка выполняла мой заказ. Она постоянно бегала и смотрела на плакат, мол из чего оно состоит. Сразу видно, что делала она его впервые, но получилось всё у неё весьма неплохо. =))

Потом я пошла на остановку, а на улице был ужасный ливень. Какая-то машина остановилась и водитель предложил подвести, он наверное забыл, что мама с детства говорила не садиться к незнакомым мужчинам, не брать у незнакомых конфеток и.т.д. =)) Постояв на остановке минут пять, опять какой-то чудила предложил подвести. Далее пришла моя подруга, а вскоре подоспел автобус. По дороге домой мы купались в лужах, в полном смысле этого слова, конечно не ложились в них, но, когда я пришла домой то была промокшей до нитки.

Как же приятно было после такого принять горячую ванну и выпить чай с лимоном. к_р_а_с_о_т_а! =))
18:21 И бесконечность..
Итак отель уже выбран - Corinthia Tekirova, вроде очень даже нечего. Хоть что-то хорошее; целыми днями стараюсь поддерживать оптимистичное настроение, что порой не получается. Бродить по пустынным улицам моего двора превращается в привычку, что я сейчас и собираюсь сделать.

Ещё мне очень интересна одна фраза: "Мы не любим скромных девушек. Такие нравятся только скромным и забитам (как они), которые подойдут знакомится в 99,9% случаев или же будут держать при себе такую для поддакивания. Это у мужского пола в генах." Неужели, если в компании ты скромный и неочень разговорчив, точнее такое первое впечатление, то для человек, увидившего тебя впервые, ты сразу забитой и делаются такие выводы?!
15:53 Я люблю
~любимых людей
~жизнь
~неординарность
~непосредственность
~темноту
~ночь
~одиночество (но невечное)
~теплую воду
~пену
~лёгкое дуновение ветра
~стоять на краю платформы в метро
~чёрные розы
~красивые геометрические фигуры
~правильные черты лица
~чёрно-белые фотографии
~любить и быть любимой
~дождь
~тишину
~белый, молочный, горький шоколад
~весёлые компании
~уют
~тепло
~интернет
~художественную гимнастику
~футбол
~иностранные языки
~творчество
~много мороженного
~путешествовать
~хорошие отели
~самолёты
~сны
~мечтать
~звёзды
~ванильное небо
~шоколадные облака
~взаимопонимание
~весну
~Новый Год
~интересные дискуссии
~дневник
~музыку
~хорошее кино
~триллеры
~рисунки в стиле фэнтези
~остроумие
~красивых мальчиков
~поэзию
~Лос-Анджелес
~Evanescence
~80-ые
~Стивена Кинга
~Эдгара ПО
~всё недоступное
~писАть письма
~смотреть в окно, сидя на подоконнике
~философию
~психологию
~тайны
~снег
~море
~всё новое
Четверг, 10 Июля 2003 г.
17:42 Проспала
Должна была в 13: 45 встретиться с девушкой одной, но я проспала. =( Вообщем сидела всю ночь в интернете, спасибо кстати всем, кто был в чате вместе со мной за приятное общение, потом в семь утра вышла из интернета, а так как я ехать мне около часа да ещё собираться, я должна была встать часов в десять. Взяла книжку и начала читать, потом прилегла, так немного полежать с закрытыми глазами и уснула, а проснулась в час. =( Чтобы день не пропадал я поехала купатся, недавно приехала, главное не попадаться на глаза девушке этой, в противном случае я не желец. =)
02:15 Значительно позже
Ну что же погулять всё-таки получилось, так как погода улучшилась, стало именно тепло, нежарко и нехолодно, а тепло и временами прохладно. Поехала на Старый Арбат, встретила знакомую, пообщела приехать к ней на дачу в пятницу и пошла дальше, так как по магазинам предпочитаю ходить в гордом одиночестве. Сначала зашла в "Accessorize", потом в "Miss Sixty", который недавно открылся в Москве, что очень странно, ибо когда я была в Лос-Анджелесе, он уже был и я даже успела купить там кофту. =) Решила зайти в Мак, но посмотрев на людей и на эту еду, я быстро вышла оттуда и завернула налево, решив сходить в гостинный дворик на охотке, а затем я планировала зайти в магазин "Москвичка". Но уже было 21:00, я пешком добралась до станции "Парк Культуры", оттуда приехала в желаемое место, поела, зашла в интернет-кафе, прочитала сообщение Саманты (она была в своём репертуаре и кажется писала что-то насчёт Коти, который сам полез разбираться в наши дела), залезла в чат и проверила почту. Затем, когда я вышла, было уже около одиннадцати и я поняла, что магазин уже закрылся и поехала домой, куда я еле-еле добралась, так как, выйдя из метро, перед моим носом уехал автобус, а ночью они ходят редко, и мне пришлось ждать следующего час. Вообщем-то развеялась. *)
Среда, 9 Июля 2003 г.
15:20 Погода
Да, хорошая в Москве погода, вчера была гроза, ливень, повышенная влажность, сегодня же жара. Погода наша непредсказуемая, но всё равно нормально не погуляешь, поэтому пока что я в раздумьях. =(
Вторник, 8 Июля 2003 г.
19:40 Дождь.
За окном сейчас дождь, гром гремит, вообщем шикарная погода И, конечно же, а ловила момент и пошла погулять, промокла "немного", но в общем погуляла очень даже ничего, если бы не молния, которая меня спугнула, я бы осталась. =)

Кстати должна скоро уехать в Турцию, в Кемер, но до сих пор не знаю, какой отель выбрать. =( Рассчитываю на 5* и чтобы было всё включено. Нашла несколько подходящих: Marti Myra, Labada Beach Hotel, Kemer Resort Hotel, но какой из них выбрать (или другой) не знаю.
Закрыть