Японский Сад
Loli
дневник заведен 31-07-2003
постоянные читатели [7]
Coooooper, Everley, Jane, m00, mIRAge, PeterGreat, Radu
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [15]
Интернет, литература, кино, финансы, живопись, мода, путешествия, иностранные языки, гоночные машины, банковское дело, средневековая европа, культура Востока
[3] 11-07-2004 02:02
О них...

[Print]
Nemesis Spectre
[1] 31-07-2003 19:26
Абсент

[Print]
пумпуся
Суббота, 10 Июля 2004 г.
15:52 О них...
Была в отпуске...
Москва...
здорово, что и говорить! Поеду еще раз! И почему мне всегда не хватает времени?! Столько всего планировала сделать в Москве, а успела даже меньше половины
( непорядок... надо срочно менять свое расписание )
потом Турция...
тоже клево! Правда, если не учитывать тот факт, что я сгорела в аквапарке. Ведь сто раз уже была в аквапарках, и хорошо знаю, что нечего на тучи надеяться, все равно солнце сильное.. нет все равно! сгорела и лежала потом 3 дня отходила от этого ужастного кошмара.
А турки мне совсем не понравились... и турецкая баня тоже.. хотя ее так все расхваливают... зато познакомилась просто с удивительным человеком, способным вдохнуть в тебя всю радость жизни, положительные эмоции... Человеком, который просто дышит этой странной страной под названием Турция (странной потому,что после его рассказов о ней действительно скажешь: "странно", "удивительно", "поразительно")!
и, наконец, Казань...
Это вообще отдельный разговор. Я не хочу задеть чувства тех людей, кто вдруг прочитает записи в этом дневнике (ведь среди них могут оказаться и жители Казани), но сам город мне не понравился... Вот! Больше распространяться на эту тему не буду (причина: см. 2-мя строчками выше).
Воскресенье, 4 Июля 2004 г.
19:21 Возвращение
Итак, некоторые из вас справедливо меня упрекали в исчезновении... Сорри... сорри... Исправлюсь...
В общем, теперь я наконец-то дома после долгого месяца разъездов. Попробую продолжить свой дневник... :))
Воскресенье, 3 Августа 2003 г.
18:43 не наши в России
Сегодня весь день долго смеюсь... :-))) Это же просто одни приколы! И все началось с одной моей неосторожной фразы типа "А почему бы тебе ко мне не приехать?" В общем, со дня на день ожидаю к себе гостей, а точнее одного парня из Финляндии по имени Матти.
Он, конечно, еще пока сидит у себя в Финляндии, но, по его словам, голова у него уже раскалывается от боли. Бедный наивный финн думал долететь прямым рейсом из Хельсинки или Oulu до Сургута! Ах, как он ошибался! Я уже приготовила ему много-много страниц с инструкциями как себя всети в России - надеюсь, он успеет все это прочитать за время полета. :-)
А тут его уже ждут мои знакомые. кто с чем. Кто с рюмкой водки и пивком, кто с удочкой и рыболовными крючками.
Ладно, посмотрим, чо из этого всего выйдет.
Четверг, 31 Июля 2003 г.
22:13 Is it love or am I dreaming?
Уже вторую неделю пытаюсь убедить себя в обратном. Но… вынуждена признать, я действительно влюбилась в него. Причем сама прекрасно понимаю, что это не сумасшедшая любовь девчонки-первокурсницы, а спокойная, «взрослая» что ли, любовь… Нет никаких слез отчаяния, что мы не вместе, и что возможно я его, если и увижу, то только через год и то на пару часов… Нет ни истерик, ни восторженных рассказов о нем своей лучшей подруге… И все-таки… быть с ним было бы здорово, пусть не сейчас, пусть через год, но если бы я была уверена в этом… может, я улыбалась бы чаще…
16:35 Абсент
Все началось с небольшой бутылки абсента, которую я купила на последние деньги в Испании. Сейчас уже не могу точно сказать, что повлияло на мой выбор. И почему именно абсент?… почему это не был столь любимый мною Pastis или просто хорошее марочное испанское вино… Наверно, все же виноваты музеи. Как походишь по ним, насмотришься этого импрессионизма, начитаешься, что вся богема конца 19 – начала 20 вв. просто балдела от абсента и только им и питалась. Вот и купила.. Надо же тоже попробовать, что это такое.
А распили мы ее с подругой.
Весь день ездила по магазинам, искала Катюше подарок. Потом отвозила половину знакомых в «Анжелику». Там вкусная пицца. Правда, пришлось там быть трезвенницей. Зато в час ночи мы открыли абсент. Уже все разошлись, поэтому вся бутылка предназначалась только нам двоим. Да мы бы в любом случае не поделились. К тому же мы давно не болтали о жизни вдвоем.
А на разговор развязло нас еще так. К семи утра были найдены решения некоторым проблемам. Другие же проблемы обострились еще больше. J
Странно, согласно мировой литературе, когда упоминается абсент, прежде всего подразумевается зло – нет, не грех, но все же что-то недоброе… что-то распутное… Не знаю, как там со злом, но уверенности он прибавляет много. А вместе с ней желание завоевывать, желание флиртовать и соблазнять…
15:53 просто проверка
... и ничего более
Закрыть