Вторник, 21 Октября 2003 г.
09:48 не ждали?
А вот она я.Вернулась посмотреть что творится в мире Интернет.Ничего нового я не нашла.Так что пока-пока...
Пятница, 12 Сентября 2003 г.
21:09 Дневник ожил!!!
Купила новый моб-Sonyericsson T310
Сходили на матч Россия-Швейцария,эти 500 рэ окуплены полностью.4:1 Победа!
Взяла автограф у Торбинского и Зуева.
Познакомилась с Сергеем из Smash!!
Все отлично.
Воскресенье, 7 Сентября 2003 г.
21:21 Ай эм бэк
Вернулась с дачи.Все прекрасно,все супер,я счастлива,он тоже=)))
Пятница, 5 Сентября 2003 г.
22:03 Боже мой,что же это???
Он позвонил!Да,сегодня в шесть позвонил!!!Спросил,почему я смоталась,он всего лишь ушел за фруктами и вином,а я ушла...Завтра мы едем на дачу,ко мне...к нему...какая разница,у нас дача в одном месте,будем отдыхать,вспоминать наши первые свидания,прогулки поздней ночью по футбольному полю...Я так жду завтрашнего дня!!!На прощание,перед тем,как повесить трубку,он сказал:"Люблю тебя,сильно-сильно,люблю,котенок".И повесил трубку...А я ведь даже не успела ответить "я тебя тоже"...

PS:Господин Дьявол очень сердится,он говорит,что мне надо больше посвящать урокам дьяволоучения,а не любовным делам,что я скоро даже в человека превращусь.Мне это только проблем добавляет:я-адское создание,живущее одно,в своем собственном аду,а тут он...
Четверг, 4 Сентября 2003 г.
22:36 Вот такая история.
Звонок в полночь,думаю,кто бы это?Ладно,мне не привыкать к друзьям-полуночникам,но что бы вот так???Открываю.Стоит.В одной руке букет моих ненавистных роз(и зря говорят,что мужчины должны дарить только розы,мол,не промахнутся),в другой-ключи от машины."Поехали",-говорит."Куда?",-спрашиваю,а он мне "в кино".Я очухаться не успела,как уже сидела в его золотистой Daewoo.Приехали в "Пушкинский",там "Пираты Карибского моря".Что ж...пришлось второй раз смотреть один и тот же фильм в одном и том же кинотеатре.Впрочем,я рада,хоть на красавчика Деппа полюбовалась.Потом стояли мы на пушкиноской площади,окатывая друг друга всевозможными ругательствами.
-Поехали ко мне.
-Зачем?
-Ты мне нужна.
-А ты мне нет.
-Я люблю тебя!
Долгое молчание...дикий холод,пробирающий аж до костей,я же так и не успела одеться,он вытащил меня в одной футболке.
-Крис,любимая...поехали ко мне.
-Нет.
-Ты из вредности,стервозности или страха?
Молчание...
-По-моему,ты просто боишься отношений,скрываясь под маской уверенной и самодостаточной,а на самом деле мечтаешь о любви,об отношениях,обо мне...
-О тебе?Ты оскарблять меня явился,не говори о человеке,если ты не знаешь о нем ничего,а что ты знаешь обо мне,отвечай?
-Согласен,почти ничего,я всего лишь предполагаю.
-Так чего тебе от меня надо?
-Почти ничего,лишь того,чтобы ты ко мне домой поехала.
Он так улыбнулся,что я чуть не растаяла,но быстро взяла себя в руки.
-Зачем?
-Выпьем вина,посидим,побеседауем...
-Потрахаемся,да?
-Ну...если ты хочешь,но я не настаиваю.
-Ванечка,дорогой мой,если ты меня за дуру держишь,то гуд бай,уважай меня.
-Я уважаю тебя,больше,чем себя,ты же потрясающая,нереальная,странная,дикая,романтичная и одинокая.Ведь так?Я люблю тебя,малыш.
-Где ты был,когда я была малышом?Вот сейчас,например,мне холодно,а ты стоишь в куртке,мог бы и согреть,а где твоя любовь,рыцарьство?
Он нервно снял куртку с плечей и накинул ее на мои.
-Поехали ко мне.
-Ты псих.
-Влюбленные все психи.
-А-а-а...
-Ты ведь любишь меня,так?
-Глупости какие,ты что,дитя?
-Возможно и дитя,но я тебе небезразличен,это факт.
Я тяжело вздохнула,сняла куртку,положила ее на плечо к Ване и пошла в сторону дороги.Через минуту он меня догнал.
-Не дури.5 лет я мучался,ты как в интститу поступила,так стала все дальше и дальше от меня,а ведь ты сама говорила,что любишь,забыла?
-Милый,мне было 15 лет,что ты хочешь?А тебе,между прочим,тогда 19 исполнялось,по-моему,ты был уже достаточно взрослый,чтобы понять,что я еще мала для подобных чувств.
-Нет,в 15 ты была взрослой и могла любить,и сейчас любишь,только молчишь.
-Нет,ты ошибаешься.
Часы пикнули пол-5.
-Прости,я хочу домой,мне нужно поймать такси.
-Зачем тебе домой?
-А ты?Тебе же на работу?
-Ради девушки ее можно и пропустить.
Он взял меня за руку,его рука,по сравнению с моей,была теплой-теплой,мне вдруг стало так хорошо,но я одернула руку.
-Отойди.
Он сделал шаг назад.
-Чего ты боишься,Крис?
-Ничего не боюсь.
-Так не бывает.
-Бывает.
-А любить боишься?
-Нет.
-А это страшно,это больно,боль прожигает тебя изнутри,пожирая все твои эмоции,ты не можешь совладеть этим чувством,оно сильнее,а ведь всегда страшно,когда кто-то управляет тобой.
-Я не боюсь любить.
-Ты не умеешь врать.
-Ты тоже.
-Сейчас не про меня идет речь.
-И про тебя тоже.
-???
-Ведь чувство,описанное тобой-твое чувство,каждый переносит его по разному,кто-то страдает,а кто-то терпит,кто-то ждет,а кто-то бросается в омут.
Он ничего не ответил,он подошел,схватил мою руку и поцеловал.Крепко.Так,как целуют принцы своих принцесс,мы стояли на пустынной площади,изредко посещаемой машинами,а еще реже-людьми.И в этом поцелуе я почувствовала столько любви ко мне,столько нежности и страсти,что я сдалась,я упала в руки Ванечки,и он на руках отнес меня до машины,потом до своей квартиры,потом до кровати,а дальше...
Я проснулась в два,его не было.Я думала,что он на работе,поэтому быстро оделась и выскользнула на улицу.Поймала машину и уехала домой.Не знаю,что будет дальше,я его не слышала сегодня,может,он добился своего и отстанет.Но сейчас я уже не хочу этого.
Понедельник, 1 Сентября 2003 г.
11:04 Хм...
Долго я оттягивала этот день,но он,к сожалению,наступил...да-да...отвратительная осень посетила наши дома.Сегодня первоклашки пошли в школы,студенты пошли в университет.Эх...а я сижу...проснулась только что...В Универ только 15,представляете?
Пятница, 22 Августа 2003 г.
11:49 Продолжение...
А напоследок бы хотелось сказать,что женщины разные бывают.Бывают типичные "женщины из анекдота",безмозглые и тупые,с примитивным мышлением,чьи мысли дальше шикарных мужчин и дорогих шмоток не заходят.Я знавала таких парочку,даже побольше...тяжелые же это люди.Мало того,что они начинают непонимающе хлопать ресницами,когда речь заходит о чем-то более интеллектуальном,например,о книгах.Потому что для них это темный лес,кроме журнала Cosmopoliten и книг про быстрое сбрасывание веса,они больше ничего и не читали.Манерные,зависимые от чужого мнения,особенно,от мнения сильного пола,искуственные и неинтересные.Вот и другая сторона женского начала.
Респект.Крис.
11:39 Про СМС от МТС,про насморк и про размышления о назначении женщин.
Про СМС от МТС
Все еще поражаюсь тупости взрослых людей.Особенно,людей,работающих в крупных компаниях.Вот привожу пример...утро...я сплю,как вы сами понимаете,человек я все-таки ночной.А тут СМС приходит...от кого бы вы думали???От МТС,мол,остаток ваших средств составляет 4,32 цента,хватит более,чем...и так далее.Я была злая!!!Мало того,что они посмели разбудить меня,больную(об этом ниже),так еще и огорчили меня...а неделю 20 баксов ушло...мать моя,женщина,куда деньги летят,а?Хоть сиди и подсчитывай все СМС-ки и все разговоры.И вообще...хотелось им со злости позвонить туда и наорать,что,я сама что ли не смогу набрать элементарное 088011,потом зеленькую кнопочку вызова и дождаться,пока механическая тетка не скажет мне мой лицевой счет.Нет,все-таки люди тупые,еще пару подобных выходок,и я буду в этом уверена больше,чем на 100%.

Про насморк
И как это понимать???Моя любимая погода,лето,Москва...а я болею...ладно бы болела,так ведь один ЕДИНСТВЕННЫЙ насморк,зато сильный((На дачу хочу...а как представлю,что мне в метро трястись, в электричке,потом в автобусе...нет уж...я уж сначала избавлюсь от этой напасти,а потом уж направлю свои стопы во Владимировскую область.

Про размышления о назначении женщин
Вчера...то есть сегодня до 4 утра мы(я и мой обожаемый братик,который умудрился уже заболеть от меня)разговаривали обо всем на свете(как всегда).В первую очередь о ,так сказать,мужском и женском началах.Вроде бы все ясно с мужчинами:построить дом,посадить дерево,вырастить сына.Они завоеватели,они выбирают(хотя я до сих пор уверена,что существует,что и их выбирают),она должны быть главой семьи.А женщина?Какие есть права у нее?Кто-то скажет,что никаких.По роже таким сразу.Приведу парочку доказательств:
-Мы красавицы.И неважно,какая у нас фигура,мы все равно красавицы,с элементарной эстетической точки зрения.А красота-страшная сила,она же требует жертв,она же коварное оружие всех женщин.Т.е. вывод:от того,что природа наградила нас миленьким личиком,мы можем уже много добиться лишь вот этим природным подарком.
-Мы умеем мыслить!!!Просто не так,как мужчины.Мы думаем интуицией и сердцем,а мужчины головой.А если женщина с нестандартным мишлением-так это просто клад.Потому что это гений,например,как яВывод:мыслящая женщина ценится намного больше,чем сильный мужчина.
-И вообще,я не женщина.Да,от женщины у меня только название.
а)У меня нет переполненной косметички,сплошь набитой тушами,тенями и помадами.
б)М моей сумочке нет запасных тампонов Tampax,запасных колгот и ниток,хотя...и сумочки у меня тоже нет.
в)Я не умею готовить(да и не хочу учиться),не умею стирать,не умею обращаться с детьми(хотя и детей я тоже не люблю)
г)Я умею ругаться матом,пить водку,не закусывая,водить мотоцикл,чинить мотоцикл и т.д.
д)Я никогда не плачу,когда от меня уходит молодой человек и когда ломается ноготь или каблук.
Вторник, 19 Августа 2003 г.
22:33 Цитатка...
Лучше ничего не сказать,чем сказать ничего
В.Леви

Висит у меня эта цитата над кроватью...гениальная,с моей точки зрения.
19:22 Вот я и вернулась=)
Было очень много вина,очень много еды,разговоров,смехаКонечно же,Его Величество меня принимало великолепно!!!
Из тишины и покоя Ада,я снова попала на эту шумную и бестолковую землю.Будь она тысячу раз проклята!Хочу снова в Ад.Как жаль,что я пока еще все лишь житель стлицы,а не обитатель приесподнии=(((
Среда, 13 Августа 2003 г.
11:47
Ну вот...столько впечатлений,столько того,что бы хотелось рассказать...а я уезжаю...буду в столице только в двадцатых числах.Ладно,чертята,не скучайте тут без меня,люблю я вас=)
Вторник, 12 Августа 2003 г.
23:34
Что-то я задержалась у господина Дьявола.Ничего-ничего,зато впечатлений-уйма.Сейчас я спати,а позже расскажу,если,конечно,опять к нему в гости не уйду=)
Понедельник, 4 Августа 2003 г.
22:34 И ВСЕ-ТАКИ Я ГЕНИЙ
Это я так...для поддержания духа
Не мешать,ушла к черту на свидания,вернусь не скоро,с утра расскажу про свои похождения.
22:24
Я сегодня подумала о том,что,возможно,когда-нибудь смогу себя убить...или кого-нибудь убить...Нет,себя я убить не смогу,я слишком сильно все-таки себя люблю,но ради Дьявола...мало ли,какие бесы в меня вселятся...нет,не так...бесы в меня уже давно вселились...мало ли,кто поможет мне встать на "путь истинный"...хотя...тупо...Ерунда...все ерунда,все,что мы делаем,все,к чему стремимся-ерунда,смешная и нелепая.
Иногда хочу быть нормальным человеком,переживающим за близких и друзей...Что же это,а?Да,кстати,если вы,наверное,это уже поняли,я сумасшедшая.На учетах,правда,я не стою,у психологов не наблюдаюсь,но с моей головой далеко не все в порядке.И это здорово!Не люблю быть,как все!Стихи,которые я сочиняю,почти все посвящены одной теме-смерти,мучительной и страшной,а еще я коллекционирую бритвенные лезвия...Бррр...опять чувство отрешнности.
Скажи,человек,ты стремишься найти любовь?Что значит для тебя семья?
19:47 Мое первое с вами знкомство.
Полностью рассказывать я его не буду,просто потому что не помню,ведь тогда я еще сидела благополучно в животике своей матушки.Все началось в тот июльский день,когда стены роддома на ст.м. Сокол пронзил мой глуховатый крик.Тогда-то и началось мое первое сумасшествие.Я была спокойна,лишь потому,что выжидала,когда же я смогу выбраться из крепких родительских лап.Я ждала,когда же смогу выплеснуть все,что накопилось у меня.Замкнутая и недоверчивая,я делала все,чтобы сделать людям плохо.Я всегда показывала свое превосходство над другими,я знала,что у меня это получается.Да,я дитя Дьявола,самое любимое и желанное чадо.Он меня любит,а я люблю его.Иногда мы ссоримся,когда я пытаюсь делать из себя чуткое и сострадательное существо,но я-то знаю-второй матерью Терезой мне не быть никогда,мне равнодушны проблемы других,я могу сделать вид,искустно сыграть эту несложную роль,главное-это прокатывает,все ведутся.Я не могу найти причину моему пренебрежению к людям...я-чертенок,еще пока маленький,но талантливый,с большим потенциалом.В свои годы я уверенно стою на ногах и знаю,что делаю.Я знаю,что от меня пострадает немало человек,и от этого мне становится хорошо,чувсвтвуя,что скоро-скоро пробъет мой час,я стараюсь не показывать своего неземного счасья,потому что его никто не поймет.Кто поймет стремление сделать людям плохо?А ведь я стремлюсь.Мне нравится,когда люди плачут,когда они идут на смерть,потому,что им надоело терпеть унижение.Читая это,вы,наверное,думаете,что я дрянь.Да,я дрянь,я горжусь этим.Я не притворяюсь,я открыто говорю людям,что ненавижу их.Странно,но люди тянутся ко мне,так называемые друзья,которые мне абсолютно равнодушны,любят меня,говорят,что я потрясающий человек,а я усмехаюсь.Забавные,смешные до унижения...люди...Они не знают,что я пойду на все,чтобы хорошо было мне и моему учителю-Дьяволу.Знайте,люди,любви нет на свете,сострадания нет,дружбы нет-это иллюзии.Смысла у жизни тоже нет.Сначала кто-то дает тебе эту самую жизнь,потом этот же кто-то ее у тебя отбирает.Ты просто марионетка в лапах,Кто-то может сделать из тебя преуспевающего бизнессмена,а потом отобрать у тебя деньги,славу,жизнь.Да,последнее,что хотелось бы сказать-деньги правят миром.У тебя нет денег-ты ничто.За эти бумажки можно купить все.И вашу дурацкую любовь,и выдуманную дружбу,и относительную красоту.Я люблю деньги,единтсвенное,к чему я питаю слабость.Моя сволочная натура счастлива.Поверьте,одиночество-это мир огромных возможностей и целей.Ад-это мой дом.Нет,такое заведение не может быть домом.Это состояние души.Но,чтобы попасть в это состояние,нужно быть,как минимум,VIP-гостем.Простому смерному двери сюда закрыты.Навсегда...
Закрыть