Воскресенье, 31 Августа 2003 г.
22:21 I'm back
Ой, наконец-то вернулся с дачи и гуляния. Сегодня поставил собственый рекорд: привёл себя в полный внешний порядок за полчаса. Помылся, побрился, высушил волосы и оделся. Да, надо бы побыстрее - опоздал на минуту. Плохо!
Отгулялся сегодня. Опять смотрел звонок. Хороший, всё-таки, фильм! Теперь надо будет идти в Берестье, чтобы его смотреть... =)
блин, завтра уже 1 сентября. школа опять начинается... =( Это плохо, но жить ещё можно...

Current music: Celine Dion - One Heart
Состояние: никакое
Пятница, 29 Августа 2003 г.
18:38 ыххх....
Мдям... Везёт мне: выбор просто невозможный: или встреча с форумом, или шашлыки и вино на даче... Пришлось, под угрозой экономической блокады, выбрать второе...
На два дня, изверги, забирают... Ничего, постараюсь в воскресенье пораньше оттуда на электричке смотаться... +)

Current music: Evanescence - My immortal
Состояние: заторможенное
Четверг, 28 Августа 2003 г.
12:44 mobis - фуфло
Дорогие мои минчане! никогда в жизни не покупайте карточки mobis. Такого ужасного коннеккта даже через ихний проксик я никогда не видел! Это просто отстой!

Я их ненавижу...

А ещё я только что протратил тысячи четыре (в зависимости от стоимости звонков Velcom->МТС) на разговор с Анжеликой... =) хе-хе, я понял, Рикман лапочкой был им и остался... =))

Current music: похоронный марш в честь репутации Мобиса
Состояние: злое
Среда, 27 Августа 2003 г.
20:17 да, блин...
Вотъ. Только что закончил фундаментальный труд для юных травников на тему Уртики Диоики, Крапивы обыкновенной то бишь. Задолбался до жути!
Знаете, такими темпами я сам стану травником-профессионалом. Очень познавательно, особено то, что крапиву можно закапывать в нос при кровотечениях... И вообще закапывать туда, откуда кровь течёт...
Да, за эти два дня много чего сотворилось... Матрицу2 в кинотеатре посмотрел наконец-то. Хотя я благодарен нашим властям, что они привезли этот фундаментальный фильм - до его просмотра я успел прочесть кучу отрицательных отзывов, посмотреть кусок пиратской экранной версии и изныть от ожидания этого шедевра.
Фильм просто неописуемый! таких спецэффектов никто никогда не делал! Такие сьёмки!!! Знаете, слов не было и, похоже, не будет. Возможно, через пару месяцев я сподвигнусь на написание небольшой скромненькой рецензии... Но будет это явно не сейчас...
А ещё мне вторую ночь перед сном видится главная утопленница из "Звонка" (the ring в оригинале0... Брр! Жуткое чувство! =(

Current music: Nightwish - Devil & The Deep Dark Ocean
Состояние: усталое
Вторник, 26 Августа 2003 г.
23:29 да... глюксы!
блин,этот клиент фообще еле пашет!!! глюки сплошенейшие!!! =(((

Current music: Celine Dion - I'm Alive
Состояние: злой...
Воскресенье, 24 Августа 2003 г.
23:18 отгулялись....
ох... отгулялись... ноги, как традиция, болят неимоверно...
блин, этот оффлайн клиент глючит по-страшному... Обидно - траффик приходиться тратить... Счас вот как свалю с сервера этого!!!
12:56 утро...
Да узь... Проснулся, что странно, очен рано - в 11 утра. Правда, помог зудильник.
Поскольку всё моё домашнее сообщество смоталось на бухалово к другу семьи и по совместительству крётсному моей пикси карманной, то ессесна не оставило мне никаких готовых пищевых продуктов. Надо бы пельменями запасаться... Пришлось готовить... Яичницу.
дас ист фантастишь! Забомбил такую здоровенную хрень на сковороду диаметром 35 сантиметров. И главное, весь блин переложил по готовности на тарелку! ЦЕликом! Так увлёкся восхизением собой, что убежал кофе... Но ладно, плиту уже отскрёб, можно жить....
Сегодня поползу на Немигу, гулять (дождь, однако) и смотреть "Звонок", некий японский триллер...
Суббота, 23 Августа 2003 г.
18:00 Galactic Civilization
Купил вчера на Ждановичах игрушку - Galactic Civilization. Космическая пошаговая экономически-политически-военная стратегия. Игрушка - улёт! У меян уже империя в почти 80 миллиардов приматов. И куча денег. И всё честно. Хотя у меня, почему-то, только второе место в общем рейтинге. Но это поправимо... =)
И ещё: я очень хочу есть!

Current music: нечто саундтрэковое
Состояние: голодное
14:26 Velcom!
Вотъ... Заразили, понимаешь, этими ЖЖ. ну ладно, будем теперь писать. хорошо хоть есть такая весчь, как оффлайн-клиент... Иначе не быть мне живым к началу сентября...
Сьездил сегодня на книжную ярмарку (для минчан: Купалы 27), купил там две книжки: Ольга Громыко (FOREVER) "Ведьмины байки" и Вера Камша "Тёмная звезда". Первую - по большой любви к автору, вторую - по рекомендации немногознакомого продавца. Будет чем занять неделю перед школой, чтоб её переколбасило!
Кто зашёл на ентыт дзённiк - привет!

Current music: отрывок из "lucky" от попы-звезды.
Состояние: хорошее
Закрыть