Четверг, 20 Мая 2004 г.
08:32 Мечты по традиции сбываются...
сбылась на днях мечта идиота :)

посмотрел пару лет назад русский фильм 91-го (!!!) года выпуска "Облако Рай" и прозрел.... такого фильма раньше не видел!!! он гениален и очень прост :) (правда, ещё в школе я видел его концовку, потому, собственно, и начал смотреть во второй раз). фильм о том, какими бывают люди.... с грустным таким (многие плачут) хэппи-эндом....

так вот.... после просмотра задался целью купить кассету.... не поверите - наверное, на половине точек и магазинов Киева спрашивал - странно все смотрят и в ужасе вертят головой.... не слышали даже, мол.... я почти в отчаяньи и спрашивал уже так - по привычке, скорее.... но тут огромный подарок мне сделала Лёлишна :))) из Ростова в Киев поездом прилетело "Облако Рай".... восторг и немедленный просмотр... сегодня, чувствую, повторный :)

ПС. накуриться перед просмотром не мешает :)))
Вторник, 11 Мая 2004 г.
09:26 продолжаем-с...
да, давненько ничего стоящего не случалось :)))

почитал вот других и самому написать захотелось... тем более, делать нечего - после эфира сижу и жду видеоинженера-барыгу - сегодня у подруги День Рожденья :)

так как ничего конкретно не произошло в обозримых двух-трёх прошедших днях, напишу о дне вчерашнем...

10 мая - первый послепразднично-рабочий день... хотя на работе тишь да благодать: вышли еденицы готовить утренний эфир.... вечером же - продолжаем о войне.... мне вот тоже не очень хотелось.... друзья поехали подарки покупать, пиво пить... правда, просмотренный перед работой "Леон" чуть приободрил :) на месте - рутина и всё то же.... в смысле, новости-то новые, да процес оформления их для дальнейшей подачи зрителю уже порядком поднадоел... вот с текстами и (только с ними можно :)) приходится извращаться :))) зато рано освободился... была возможность поспать часа три... забил, как обычно :)) кста, в повествовании уже 11-е мая наступило :) эфир выдал - спать захотелось :) но надо ждать - ради дела святого :) ну вот.... может, и о ДР подруги расскажу :)
Понедельник, 29 Декабря 2003 г.
22:03 злиться? можно! если только не в кулачок :)
и чего я злой на всех такой??? последние несколько дней только и делаю, что обижаю кого-то :( и не раскаиваюсь нихрена.... и, кажется, наезды мои небезосновательны.... ну заслужили ведь! или это мне так кажется? вряд ли.... в общем, злой и смурный я.... и меня это устраивает... и, мля, как я хочу выспаться!!!! и когда подарки НГ-е покупать? не... главное - что? :) кста, НГ - жду с нетерпением :) может, оттого и злой? говорят, дети малые истеричат, когда им не дают хотимое.... я так не делал (тоже, говорят).... может, догнало? :)))) ну лан... отгоню :)
Понедельник, 22 Декабря 2003 г.
07:31 манна небесная... выдумка? :)
хорошая вещь хорошие неожиданнсоти! к 24 возвращаюсь с работы, а там меня ждёт холодно пиво и большая кастрюля раков!!! вот это был нежданчик... я в очередной раз убедился, что обожаю раков :) тем более, с икрой :)
Среда, 17 Декабря 2003 г.
21:28
гы :) иногда даже в троллейбусах интересно покататься... сегодня решил от инстика на работу в тралике поехать (мне 10 мин пешком)... перед остановкой продвигаюсь к двери.... зашедшая на предидущей запыхавшаяся женщина лет 32-35, говорит, не подымая глаз и роясь в сумочке, сколько проезд? я решил помочь... 50 отвечаю.... проходит секунд тридцать... почти остановились уже... она мне дайт 10 грн и говорит - один... я улыбаюсь - не мне :) тут на выручку кондуктор приходит... мол, сюда давайте... и мне - вот вам аж на 10 грн повезло а вы отказались.... я уже на ступеньке.... кондуктор: мол. че-к, вам в кондукторы надо идти! :)

у меня поднялось настроение :)
Вторник, 16 Декабря 2003 г.
06:28 ватный мирок :)
гы... давно не испытывал чувства лёгкой температуры... это когда не 38, но и н 36,6... сейчас вот пришло время :( что-то в этом есть, конечно... спать всё время охота (в смысле, где увидел, там и заснул)... ноги ватные, голова чуть менее ватная... думаю, правда, через день мне уже разонравится...
Пятница, 12 Декабря 2003 г.
08:33 Как обычно :))))
тёёёмная ночь... только пули свистят (вродь, из одной песни строчки :)))) чтой-то глаза слипаются.... нехорошо... млин, какие всё-таки они :( вчера, прикиньте, не спал из-за них долго очень... я про Динамо... и сча чего-то вспомнилось... и на что мы расчитывали? как всегда ведь получилось :(

одна радость - убъюсь сегодня офигительно! :) а завтра - старых друзей встречу и снова убъюсь :))) выходные ё-моё...
Среда, 10 Декабря 2003 г.
06:20 ответственность, о что ты есть? :)
да... три месяца - это вам не хухры-мухры... думал, пароль не вспомню... благо, свой традиционный ввёл :) забрёл случайно фактически - в "избранном" ссылку углядел...
лан... давайте так: я сам себе и вам (потенциальным читателям) пообещаю записывать что-нить каждый день... или раз в два дня... только вы мне наказание придумайте :)

по делу: сижу вот ночью на работе, в данный момент фигнёй страдаю... до эфира ещё полтора часа... скучновато... только вот уже дёргать начинает на по-детски... сегодня ведь наше Динамо с Интером играет... плоховато только, что поспать не доведётся :( пойду, попробую два зачёта сдать :)))
Пятница, 29 Августа 2003 г.
19:15 попробую попробовать...
хм... дневник для меня всегда был чем-то загадочным.... по-моему, я через несколько (максимум) недель запарюсь его вести...
хотя интересно попытаться....
Закрыть