Мартин Часослов. Mon chemin vers la liberte.
chasoslov
дневник заведен 30-08-2003
постоянные читатели [62]
A i s c h a, Amaeth, ANN_in da club, Belladonna, Bladewalker, Cadabra, cest moi, chasoslov, dvoe, EllTau readonlyD, Endless, Guaranda, HIRIS, homoodisse, House MD, IronFist, Izumi Sena, Jey Leno, leksei, Leonardo, Leonid_Dickman, Lilichka, Llaita, Margiat, Mirabelle, MISTIK, NoGod, RedLine Graphics, say, Schu, Shishkin, Suzy, The She-Wolf, TimeLine Flash, Yaxes, Авалона, Ариель, Белокурая Бестия, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Гостьяизнастоящего, Дура, Заумник, Калигула, Клуб меломанов, Митя Г., Молот Торы, Морбид, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Польский вопрос, Скромняга, Скромняга-2, ТАРЗАНКА, Уиндина, Фай Родис, Фёкла, Эль Ленэль, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [68]
психология, музыка, литература, футуризм, психоанализ, философия, история, Ремарк, артюр рембо, символизм, Eurovision, добро, Маяковский, cardigans, Royksopp, коммунизм, Жан-Поль Сартр, The white stripes, Рильке, Камю, Фрейд, политология, Сорокин, Сартр, экзистенциализм, stakka bo, urban trad, Вознесенский, Зелёная Книга, Иосип Броз Тито, КПРФ, Кевин Спейси, Крис Бенуа, Крис Джерико, Кручёных, Ленин, Ливия, Муаммар Каддафи, Мэтт Дэймон, Робби Уильямс, Энди Уорхол, Югославия, мелодрамы, мормонизм, мормоны, ненавидеть зло, реслинг, эстеты и интеллектуалы, Рутгер Хауэр, Тим Карри, Сегодня Ночью, Electric Six, Darren Hayes, Our Lady Peace, The Cardigans, Аркадий, Arcady, Импинтианство, Нордическая внешность, Нордическая раса., Arthur Rimbaud
антиресы [38]
алкоголь, нацизм, фашизм, расизм, национализм, сатанизм, математика, собаки, алгебра, Химия, физика, панки, Геометрия, порно, гомосексуализм, Metallica, Король и Шут, зло, коллективизм, Путин, никотин, Ария, Наркота, Технари, Либерализм, ОРТ, РТР, Ублюдки, Nightwish, Мураками, Панк, Тяжеляк, Германия, Бисексуализм, Еврейский менталитет, Русский менталитет, РПЦ, Сатанистов
Воскресенье, 28 Января 2024 г.
22:11
Сегодня у нас есть два уникальных шанса:

1) Поздравить МЕНЯ - с прошедшим два дня как Днём Рождения!!! (26-го был )

2) Отметить День Рождения дорогой-чудесной Amaeth, ура ура ура!!!

Понедельник, 15 Января 2024 г.
23:54
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!111
Суббота, 23 Декабря 2023 г.
21:10


Да-да, юный друг - это я!!! Это это это меня Дедушка Мороз на Новый год позвал!!! Лично!!! Вот так-то!!!

Подробности последуют, а пока могу сказать, что было как всегда очень весело, я очень был рад, было очень очень ну очень весело было, вообщем! Я вам потом расскажу!! А ещё мне дали сладкий мешок!!! Дедушка Мороз и Снегурочка!! Но я вам его потом покажу тоже!!
Суббота, 28 Января 2023 г.
23:51
Также, пользуясь случаем, Amaeth, прекрасную, восхитительную, а также бесценную, лучшего человека в Петербурге - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ со всех ног спешу поздравить, пока часы двенадцать не бьют, такскть, в смысле, пока ещё есть десять минут в запасе последние!

От всего сердечка, если оно ещё на что-то способно!
Четверг, 26 Января 2023 г.
22:58
Что-то меняется, что-то нет, а что-то, такскть, вечно!

Например, что ещё час остался до того момента, когда поздравить вашего любимого, вашего нежного, вашего единственного (я не повторяюсь, не повторяюсь) старика МЧ можно будет лишь с прошедшим, а это значит, что нужно поторопиться - и ПОЗДРАВИТЬ С ДНЮШЕЧКОЙ!!!

И НЕЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЁЛЫЙ ТАКОЙ

С Днём Рожденья меня, короче! А всех присутствующих - с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Среда, 26 Января 2022 г.
23:34
Что-то меняется, а что-то нет.

Например, что у вас у всех есть ещё целых полчаса, чтобы поздравить С ДНЮШЕЧКОЙ вашего, такскть, нежного, вашего единственного, как говаривал Северянин, но не Северянина вовсе, а старину МЧ, то есть, конечно, меня!

В общем, у меня очередной день рожденья - а я всё ещё живой!!! Ура!!!
Вторник, 26 Января 2021 г.
09:00
Вы не поверите, но у вашего дорогого меня сегодня опять День Рожденья - и меня вновь можно с ним поздравить!
Среда, 29 Января 2020 г.
23:39
Итак, спустя два дня от ДР вашего покорного - у дорогой-замечательной-уважаемой Кати Amaeth вчера тоже был День Рожденья, с которым, пусть и с непростительным опозданием, но всё-таки поздравляю от всей души, всего сердца, или что там у меня вместо них, желаю счастья и всего самого волшебного и удивительного! и чтобы порадовать как саму Катю (тем более, что вы просили в своём поздравлении меня писать почаще!), так и всех вас, кто тут вообще видит этот пост - рискну поделиться тем, что за последние два года успело стать достаточно важной частью моей жизни, а Жорналсы этой части ещё ни разу не видели!

Заинтригованы? Любопытно?

ШТОШ.

читать подробнее
Понедельник, 27 Января 2020 г.
11:08
МЕЖДУ ПРОЧИМ, у меня тут вчера День Рожденья был - и все желающие ещё успевают меня с ним поздравить, потому что праздник, будем уж честны, только начинается!
Четверг, 2 Января 2020 г.
10:39
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ ХОРОШИЕ ЛЮБИМЫЕ

Поскольку вся тяжесть сетевых пребываний давно переместилась во всякие токсичные места вроде твитура и инстаграма - не стыдно теперь и свой ЖЖ, который смотрится уже таким милым ретро, порекомендовать.

В общем, итоги года - там.

(chasoslov.livejournal.com, если кто забыл)

Итог на жорналсах традиционен: юзер года - Amaeth, чудесная

Ура!
Воскресенье, 27 Января 2019 г.
13:40
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ БЫЛ ВЧЕРА

НО УРА УРА УРА!

Как я писал лет десять назад в статусе в аське

А сейчас это означает лишь одно - день рождения у меня случился вчера (26-го января), но поскольку сегодня 27-е января, то у всех желающих всё ещё есть возможность поздравить меня с прошедшим!

(а вот бесценная Катя Amaeth поздравила вовремя!)
Воскресенье, 6 Января 2019 г.
01:35
С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЫЕ МОИ
Воскресенье, 28 Января 2018 г.
11:35
Между прочим, у меня тут позавчера, 26-го января, День Рождения был - и я всё ещё принимаю поздравления, ведь пироги в печи ещё пекутся!

А сегодня - соответственно, 28-го числа второго месяца зимы - День Рождения у чудесной, волшебной Amaeth, с чем её от всего сердечка моего и поздравляю!!!
Вторник, 16 Января 2018 г.
09:46
*выныривая*

С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБИМЫЕ МОИ ВСЕ ВЫ ТУТ!!!

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

УРА!!!

*падает обратно в мешок с конфетами*
Понедельник, 18 Декабря 2017 г.
00:34
Что нового?
Пятница, 27 Января 2017 г.
01:27
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!

(прошедшим)

(вчера)

26-го, если быть точным!

Ура ура ура ура ура!
Воскресенье, 1 Января 2017 г.
19:47


С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Суббота, 31 Декабря 2016 г.
13:18
Поеду в Москву - искать Деда Мороза!
13:15
J.ru юзер года: драгоценная Amaeth.

(шер ами, я искренне надеюсь, что вы не оскорбитесь столь частым упоминанием своего имени!)
Воскресенье, 2 Августа 2015 г.
22:29
Покрутил вниз - один из самых недавних постов (недавних, ха-ха, мда, 2013-й год) как раз про встречу с Amaeth. Ну, раз такое дело, то написать, что ли, про нашу новую встречу, которая произошла не далее, как месяц назад уже в этом году?

Гуляли по Москве, ходили от Красной Пл. до ст. м. Октябрьская (люблю сокращения), посетили Детский мир, пили кофе в Даблби и Кофе Хаузе (вроде) (или то шоколадница была?), надо ли уточнять, что я сейчас еле сдерживаюсь, чтобы не рассыпаться тысячей комплиментов моей визави, но это едва ли будет уместно, да и лучше такие слова лично говорить.

Впрочем, замечу в очередной и очередной раз - хорошо, когда хорошие люди перебираются в Москву.

Вы знаете, дорогие мои, я бесконечно люблю свой родной город и очень придирчиво отношусь к тем, кто сюда перебирается. А ну как НЕДОСТОИН?

Но бывают и однозначные случаи.

Бывают. Когда я прямо сердечком своим несчастным, израненным чувствую, что - да, город мой родной стал лишь краше, по приезду такого человека.
Закрыть