Понедельник, 29 Сентября 2003 г.
19:35 Устал.
Устал. Просто устал. Те, кто думает, что работа модели легка и проста - глубоко заблуждаются. Столько беготни, что иногда хочется просто все бросить и уйти спать. Считай, целую неделю работал не покладая рук, ног , прочих членов... Все, пошел отсыпаться.
Суббота, 27 Сентября 2003 г.
12:10
ну и почему же я тут так мало пишу? я весь такой занятой? или мне просто нечего писать? а может это дненвики глючат? прошу прощения за оставленную запись )
Суббота, 20 Сентября 2003 г.
03:05
Ну сколько ж можно мерзнуть? Я тут достал бабкин тулуп от Chanel, доставшийся мне в наследство, и укутался в него. Еще мне от бабушки остались подштанники от Зайцева, но я их берегу для своей дамы сердца. Вот придет она ко мне в один прекрасный день, замерзнет, а тут я: "вот, моя дорогая. Примерь. От чистого сердца"
Да, что-то разболтался я тут сам с собой. Пойду спать лучше, а то глупостей каких напишу еще.
Пятница, 19 Сентября 2003 г.
12:28
Эх, ну ничего-то не происходит интересного в моей жизни. Вот тут поклонники просят, чтобы я что-нибудь рассказал о себе, а что рассказывать-то? Телефоны у меня не воруют, сопли тоже не текут И во Францию я не еду... Вот это я считаю огромной несправедливостью!!!
Понедельник, 15 Сентября 2003 г.
22:12
Ну я прямо обалдел сегодня: залезаю в дневник одной из посетительниц этого сайта, почитать ответ на свой комментарий, а там строчки примерно следующего содержания (адресованные мне, конечно): "если ты и вправду способен сложить ноги на шее, то немедленно покупай билет в Париж и приезжай ко мне. Я очень это оценила в тебе, и жду теперь с нетерпением, дабы увидеть это вживую. Кроме того, у меня есть ami, который это по достоинству оценит, и мы все втроем займемся чем-нибудь....." Одним словом, откровенное совращение. Эхххххххх.... куда мы катимся с такой молодежью? Еще вчера толстые лысые дядьки соблазняли молоденьких девчонок, а уже сегодня эти девчонки почувствовали весь кайф данного дела, и начали соблазнять толстых лысых дядек (коим я и являюсь)
Стоит ли говорить о том, что я был крайне поражен данным предложением, и, естественно, его принял. Вот сейчас пойду сдавать бутылки, и начну потихоньку собирать деньги на Париж ))

Эх, женщины.... ноги им на шею закинь, а как мальчика мороженным угостить, или там на билет до Парижа дать, так тут сам...
Вторник, 9 Сентября 2003 г.
02:02
Ну вот, добавил свою фотку. Теперь можно и в дневнике пописывать.
Закрыть