Alone I Break
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [2]
Scar1et, Пукантимбусилль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
антиресы [3]
Понедельник, 3 Ноября 2003 г.
03:15
Во! Нашла эту картинку. Меня утром ткнули мордой в сканер. Это было жестоко.
02:50 Журфак - садок для уродов.
Онлайн дневник это тупо.
Пойду сделаю портфолио, устроюсь на нормальную работу за нормальные деньги. И уйду из этого тупого универа. Поступлю в какой-нить крутой.
Журфак МГУ говно. И весь второй курс тоже. Да и первый. Короче, все уроды.
И я, дура, продаю свои великие творения за копиййки. Хачу деньгофф.

Киберы рулят. Мне подарили киберские очки на днюху и попали в точку - меня тянет ща на всякую кибернетику. Еще притаранили противогаз, придурки! И респиратор! Причем не сговариваясь. Плюс розовую жабу (живую, в банке), бутыль убойнейшей текилы, лимон, вязаные носки до колен, толстенный учебник по дизайну во флеше и кучу всякой херни. Ура - художники притаранили свои творения!! Клева! Я их поразвешаю по стенкам!
Суббота, 1 Ноября 2003 г.
18:55
Как обычно получаеца, совместила днюху с Халовином. На этот год че получилооось.... Не. Даже рассказывать не буду.
Пятница, 24 Октября 2003 г.
15:15
Почему все некромансеры должны быть худые, бледные, в черном и с шипами? И с мордой, как будто у них двухгодовой запор. И запой. Непрально!!
Четверг, 23 Октября 2003 г.
13:01
2Сан. Я выкладываю эту дуру, вчера токо дорисовала. Заказ буду дорисовывать еще недели две.
Среда, 15 Октября 2003 г.
19:18
Прошла тест...

Я Джек Воробей! А вернее - Капитан Джек Воробей! Почти что сам благодушный Морской Дьявол на свободе, бесшабашный и неунывающий, не нуждающийся даже в том, чтобы быть полностью в своем уме - сумасшедший как стихия, и по-своему дьявольски честный, особенно, когда никто этого не подозревает и не ожидает - но в этом-то и весь смак, верно?

Почему я не удивляюсь?..
Вторник, 14 Октября 2003 г.
13:18 Мы свято чтим заветы Торквемады!
Вчера был якобы понедельник.
Тогда почему я проторчала в метро полчаса, а никто не пришел?! Ни на стрелку, ни в клуб?! Раньше, как штык - понедельник, "Вермель", 21.00. На Му-Му, как на скверного организатора всей этой оргии, будет наложена епитимия.
Только нафига там лампы, не зна, как их по-научному, при свете которых все белое охренительно светица начинает? У всех нормальных людей там блузки, носки, сигареты светяца. А у меня - хайра. Которая постояно на морду спадает. Оч. конечно прикольно смотреть киношку сквозь нее. Хорошо, народ вроде тот же самый ходит, пообвыкли. А раньше пальцами тыкали все время.
Кстати, тут меня нехорошо обозвали из-за цвета волос. "Анимашка ты", грят. Причем это уже наговорила туева хуча народу независимо друг от друга. Предать всех анафеме. На костры, однозначно!
О_О
Блин. Вот к чему не стремлюсь во внешнем виде, так это к аниме. Надо срочно либо в черный красица, либо дредло, чтоль, сделать. :smoker:
Понедельник, 13 Октября 2003 г.
19:31
Новая неделя - новая работа. Придумывать в ювелирку многопудовые изделия из золоту и брульянтов. Как бы не свихнуца. Да пребудет со мной Шворц..
Четверг, 9 Октября 2003 г.
22:40
Сегодня я каталась. Под дождем.
Сегодня мы были вместе.
Сегодня нас никто не мог бы разлучить.
Мы были одним существом. НО... этого никогда больше не случица.
Совсем недавно мы были одним целым...
Я раздолбала доску.
01:09 ПЛАНШЕТКА! РУЛЬ!
Резко возрасло употребление матерных слов. Надо завязывать.

МНЕ! НА РАБОТЕ! ДАЛИ! ПЛАНШЕТКУ!
УРАААА!!!!
Мажорская, отличная планшетка. Все, дети, бойтесь. С ней я буду воплощать в жизнь свои самые гнусные идеи.
:maulhood:
Воскресенье, 5 Октября 2003 г.
14:53
Пытаюсь, сталбыть, накачать себе клипушник Korn - Did My Time. Токо вот нет нигде ни хрена..

Вот, нашла клевый сайт с видюхами, токо, сталбыть, не качаеца ни фига. Сталбыть, надобно за выделенку платить, сука бля, где $$ взять...

Ебстыть, скоко ж этот сраный мптрюх будет качаца!! C развитием этим тупых жж какая-то хуйня началась. Нет чтоб намано в сети сидеть, так постоянно сюда какую-то хрень хоца писать.

Мудак сотрудник домогаеца. Рожа страшная, тупой, хронический недотрах и спермотоксикоз. Маленькие, противные и вонючие, как клопы, мыслишки. Мудилааааа!!!!
14:42
Почему тут "maroon" переводица как "красный", а выглядит ваще черти как?
13:57 Понторезы!!
Ну зачем, зачем человеку скейт (новенький, ZERO, непокоцанный, красавица просто, а не доска), если человек этот все равно катаца не будет, а будет таскать его с собой ради понту и для того, чтоб знакомица с выродками-скейтерами? Да, да!! Зависть, ЗАВИСТЬ! Я этого не скрываю. Просто вспоминаю мою первую досочку, на которую я потратила почти все мои $$ за очередной заказ. Б/у, покоцанная, но такая клевая. Моя. Личная. Задолбали мажоры, которым родаки отваливают бабла токо так. На неделю - стоко, скоко я хорошо если за месяц заработаю. ДААА! ЗАВИСТЬ!! Нормальное человеческое чувство, блин. Пойду, куплю себе converse красные. Надо, надо себя побаловать. Заслужила.
00:16
Я поняла, почему. Все это, мать его так, мужское самолюбие. Конечно, всякому приятно, када к тебе клеица девушка довольно-таки симпатичной наружности, с размером груди 2.5, длинными ногами и т.д. Ебать-копать, как говорил один некрофил, раскапывая клабдище. Каждого мужика ненавижу за один, но крутой заебон. У каждого свое. Нах надо. Если я кому нужна - ок. Мужик на то и мужик, чтоб к девушке клеица. Если наоборот - все думают, что баба- блядь. Пойду в секс-жоп, куплю фалоимитатор с вибрацией.
Суббота, 4 Октября 2003 г.
23:59
Никогда не смогу понять мужскую логику. Я его вытащила на концерт, весь день клеилась, покупала пиво, лапала по-черному. А уже когда концерт начал подходить к концу, спросила, типа, есть ли у него девушка. И услышала в ответ, что есть. Тогда фигли он позволял мне его лапать, спаивать пивом и т.д. и т.п.?! Заставил меня чувствовать себя ПОЛНОЙ дурой. Не знаю, как теперь вообще с ним общаца. Причем када я его встречала в метро, он при встрече меня поцеловал, чего раньше между нами не наблюдалось (!). Я не понимаю. Объясните мне хоть кто нибудь. Либо я слишком тупая, либо это все припизднутая мужская логика. Никакой влюбленности, никакой прочей херни. Лишь моя уебная ущемленная гордость. Раньше меня все домогались. В первый раз наоборот - я домогаюсь - и такая подлянка. Ради него пропустила обалденную бухаловку/блядки!!! ААААА!А!!!!
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г.
18:31
Гребаный интерент. Чертов провайдер. Уродский комп. Тупая работа. Универ - вонючий садок для гнойных пидоров. Все говно.
Воскресенье, 14 Сентября 2003 г.
00:58
Ну типа тут я буду выкладывать всякий бред. Нах это кому надо, включая меня... Зато есть где побредить. Чуваки! Если вы будете читать всю ту хрень, которую я буду писать, значит, вы еще более больные чем я. Я хотя б это читать не буду. Напишу и забуду.
Закрыть