Здесь нам не стыдно
клуб заведен 15-09-2003
постоянные читатели [24]
Arlene, azsh, beskost, besti, caliban, Graf Drakula, Keti, kivi, Krendel, naivguy, Olga(t-s), Outsider, Pacifik, Schutz Engel, Skripka, starushka, WILD KAT, wwwomiting, Белый Робот, Букля_, Леон, ПАРАД УРОДОВ, Сидня, Убежденный холостяк
участники [12]
Arlene, chaoss, Krendel, login, mindreader, morbid, pantherra, WILD KAT, Варшавянка, Марена, Повелитель Мух, Сидня
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 7 Июня 2005 г.
22:40 Arlene
Вот представьте, что вы умерли, вознеслись и оказались на том свете.
Какое самое яркое воспоминание останется у вас о жизни на Земле?

Current music: Radiohead - High and Dry
Среда, 2 Февраля 2005 г.
00:08 Arlene » Кто такие умные люди?
Меня давно интересует этот вопрос. Часто обсуждался он с Глорией, даже как-то поднимался в ее дневнике, но широкой огласки не получил.
Итак, хотелось бы узнать, что вы имеете в виду, говоря, что человек умен?
Можно конкретных личностей в пример приводить.
Высказываемся.

отредактировано: 02-02-2005 00:11 - Арлен Владимировна

Пятница, 23 Июля 2004 г.
16:34 SODOMIZED-puh » Потнявость
Вот давно хотел спросить всеми уважаемых и даже не уважаемых камрадов о такой тонкой теме, как потнявость. У каждого человека она обычно своя- неповторимая. Кто-то потеет больше, кто-то меньше, кто-то через десять минут после душа начинает изрядно пованивать, кто-то и через два дня, как законсервированный - ничем особенным не выделяется. По себе знаю, что ощутимо пованивать начну где-то ближе к середине следущего после помывки дня. Дальше-хуже. Причом башка - наверное самое потетельно-жировыделительное место, ибо лобик после сидения на работе час-два начинает блестеть, как будто его натерли жиром специально. То же относится к ухам и заушинам. Грудь допустим, не потеет вообще почти никогда, спина редко, хотя у многих на спине прямо пятна мокрые в метро появляются.. Кстати метро - самое потнявое место в столице нашей родин Москве. В метро наверное больше всего человек с потнявость сталкивается. Едешь вот иногда - в толпе народа и плностью можно прочувствовать кого как с этим делом обстоит. Вот девушка едет. Чуть вспотевшая, но не воняюшшая. Это наоборот возбуждает. А вот мужичок какой-то лет 50. Вот это экземпляр! Стоять рядом невозможно... А вот дядька средних лет - вообще ничем от него не несет .. И так далее... А вот вы на это все дело внимание вообще обращаете или это один я докопался?
Среда, 7 Июля 2004 г.
11:56 Сидня » О страхах
Еще раз хочу поднять этот вопрос. Задавала его дважды Повелителю Мух, но видно не прошел еще год ))
Предлагаю рассказать о своих панических страхах. Будем действовать по методу американских психологов: расскажите мне об этом и вам станет легче )))) Хотя действительно иногда бывает забавно: здоровый мужик 190 ростом, за 100 кг весом, а боится.... мышей!! И боится до истерик, до обмороков.
Меня вообще всегда привлекали сильные эмоции человека. После какого то момента это становится сильнее воли и тогда он предстает перед тобой во всей красе, без масок и притворства. Каюсь, грешна, иногда специально провоцировала-интересно ведь.

Я больше всего и просто безумно боюсь ...наклонной плоскости. Потому у меня просто холодеют руки и все цепенеет когда приходится ездить на эскалаторе по направлению вверх.
А еще я безумно боюсь водить машину в гору. Причем страшен именно сам наклон, а не то, что покатится и т.д. Да даже пассажиром сидеть страшно. Почему так, сказать не могу, не знаю. Никакие крысы-мыши-тараканы в сравнение не идут.
Вторник, 6 Июля 2004 г.
22:59 Повелитель Мух » Досадно. С сожалением.
С сожалением сообщаю, что это не мой клуб. Я просто участник и не имею понятия, кто создатель этого заведения.
Что я делаю тут? Просто очень понравилась и вдохновила меня идея этого клуба: откровенно сказать о наболевшем, облегчить душу, вызвать интересную и искренюю дискусию.
С сожалением сообщаю, что это, вопреки моим ошибочным ожиданиям, успехом не пользуецца. Очевидно, нужна дешевая, крайне тупая, до тягучей сопли сладкая мелодрамма, чтобы вызвать интерес у публики.
Досадно и обидно за людей. Хотя, бубубубуй с ним.
Четверг, 1 Июля 2004 г.
01:35 Повелитель Мух » И становицца мучительно больно...
Что-то взглянул я на название клуба: "здесь нам не стыдно" и задумался...Вот оно, это самое место, где можно облегчить душу, рассказав о том, о чем не хочется даже вспоминать, а когда выплывает воспоминание из глубин, хочется скрипя зубами расстереть его в порошок и развеять по ветру.
Давайте делиться этим тяжелым и мерзким грузом. Может станет легче...Я как-то начал это дело у себя, но не призвал присоединться. Может теперь попробовать?
Присоединяйтесь и откровенно начали...
Суббота, 22 Мая 2004 г.
14:58 WILD KAT » про желания мужские
Чем думают мужчины?
что способствует их выбору,
почему они некоторым девушкам дарят цветы а некоторых тащут без разговоров в кровать?
Просто интересно.
Как надо вести себя, что бы вызвать уважение мужчин а не желание????????
(о как
Суббота, 15 Мая 2004 г.
14:46 Повелитель Мух » никто не решицца рассказать
Я ожидаю, что комментов по-существу у этого поста не будет. Просто никто не решицца или не захочет рассказать, даже анонимно. А речь идет о первой измене. Как это было? Можно событийно, по типу кто где, кто с кем и кто куда, а можно о чувствах и эмоциях. Но я думаю развития не будет....
Четверг, 13 Мая 2004 г.
01:26 Повелитель Мух » Институт брака
Скопировал сюда свой собственный пост, который в моем дневнике как-то не был замечен.

Давно хотел написать пару слов о браке, который, как раньше было принято думать, заключается где-то на небесах. Из собственного опыта я знаю, что в совейское время браки заключались в ЗАГСе. Производился чудовищно- уебищный совейский обряд, брачующиеся уведомлялись, что они теперь не хуй собачий, а ячейка общества, а иногда с дуру приползал представитель горисполкома, похмельный дядька, во взгляде которого была видна "правильная дорога", по которой шли товарищи и пели пролетарскую песню:"Съели товарищи ногу". Дядька выдавал пару заученных штампов, на выдохе бурчал:"Совет, да любовь" и тут магнитофон начинал лабать марш Мендельсона...Весело было, ебать-колотить!
Но я не об этом, я хотел о самом браке, который является убивающим любовь и чувства уродством. Наблюдая на протяжении долгого ряда лет собственный брак и семейную жизнь близких и не очень друзей и родственников, я прихожу к неутешительным выводам. Отвлекаясь от религиозной и моральной подоплеки института брака, можно сказать, что он по сути убивает то, что изначально было присуще этой несчастной паре "брачующихся". Годы совместной жизни стирают все признаки любви и страсти и превращают камасутру в лучшем случае, в постную совейскую повесть о производственных отношениях, а в худшем просто рвут ее на части и превращаются в летопись ненависти.
Контраст этот заметен тем сильнее, чем выше был уровень страсти и любви в досвадебный период.
Печально это, братцы, печально...Может стоит принять на вооружение древний лозунг связистов: "МЫ ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!"
Четверг, 6 Мая 2004 г.
23:41 mindreader » про грудь
Кто что скажет про женскую грудь?

Размер, форма, пропорции, важность в процессе оценки девушки, и т.д. и т.п.

Интересно, как девченки относятся к своей груди.
20:06 Повелитель Мух » О пидарасах.
Как-то не могу понять, почему люди испытывают такую брутальную ненависть к пидарасам? Казалось бы, ибитесь куда хотите и с кем хотите, главное-мою жопу не трогайте. Но нет, просто готовы их уничтожать, как тараканов каких-то. А они тоже люди, только любят в жопу друг другу заправить. Ну и на здоровье им.
Суббота, 1 Мая 2004 г.
02:11 Повелитель Мух » Секс на лоне природы.
Как-то не могу до конца себе ответить, в кайф это или просто напряжно ...

отредактировано: 20-12-2007 22:17 - Повелитель Мух

Вторник, 20 Апреля 2004 г.
23:35 morbid » КОгда вы
Последний раз плакали и почему? Сразу оговорюсь - я не имею ввиду слезы от лука или там мелкие неприятности у женщин (они известны своей плаксивостью по мелочам) Я имею ввиду именно надрывный искренний плач, из глубины души.

отредактировано: 20-04-2004 23:36 - morbid

Среда, 14 Апреля 2004 г.
23:08 Повелитель Мух » Эрекция
Ну почему? Почему так получается, причем неоднократно, что в самый первый раз, когда тебя еще совсем не знают и так хочется не ударить в грязь лицом казалось бы безотказная машинка вдруг не срабатывает...Прямо как в моем рассказике про старого доброго Газу...И чем больше напрягаешься и стараешься, тем меньше шанс на успех.
И вот что интересно, в дальнейшем все работает как надо, только при первой встрече такая вот хрень...Может это закон какой? Мерфи?
Понедельник, 12 Апреля 2004 г.
02:37 Повелитель Мух » Мнимые ценности
Почему-то еще со времен ранней юности, я презирал многие вещи, которые считались ценными и значимыми в обществе. Одна из главных таких вещей-девственность. Мне всегда казалось, что это имеет такую же цену, как бусы для папуасов, т.е. если я не папуас, то и девственности цена-говно. Эту мысль я пронес по жизни, хотя столкнувшись с выходцами из разных концов света и обсуждая с ними эту тему убедился, что для них это имеет такую же ценность, как и в России. И я стал иногда задумываться, а может я все же ошибаюсь? Может не допонял я что-то?
Вторник, 3 Февраля 2004 г.
18:10 WILD KAT » КРАСОТА какова она
Стало очень любопытно, что Вы считаете красивым?
Что значит красивый человек, красивая женщина, мужчина?
Вот по Фрейду например....
:-)
няф....
Вторник, 23 Декабря 2003 г.
13:06 Krendel » и еще
Еще по поводу прикида.

Кто, куда и на что смотрит при первом знакомстве с человеком. И какие чаще всего мысли возникают при осмотре?
13:03 Krendel » прикид.
Может оффтоп, но все же...

Народ, ответьте на вопрос:
Как носить подштанники? В носки заправлять или поверх носков?

Интересует мнение обоих полов.
11:46 WILD KAT » поток откровенностей иссяк

Что то все притихли, замолчали, такое впечатление что уже и обсудить нечего
Понедельник, 8 Декабря 2003 г.
18:46 WILD KAT » ПРО НЕОРДИНАРНЫЙ СЕКС
ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АНАЛЬНЫЙ СЕКС?
ОТВЕТ ПРОШУ ОБОСНУЙТЕ
Закрыть