Дневник Туранчокса, падонка знатного
дневник заведен 17-09-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
Среда, 8 Октября 2003 г.
05:57
http://www.livejournal.com/~turan4oks
вот, теперь я как большой Завёл ЖЖ на ливжурнал.ком. Спасибо Shom'y за помощь.
Четверг, 2 Октября 2003 г.
23:00
Сегодня по ТВ видел: в Клинском раёне нашествие бабров. Бабры строят дикое количество плотин и Клинский раён затапливает :) Я всегда говорил, что бабры - это реальные падонки! Хотя думаю, скунс ещё круче.

Также видел, и не раз, интервью с Кинчевым. Как-то непривычно. Раньше его гоняли как последнего урода, обзывали фашистом (я никогда не понимал, за что) и т.д. А щас почтенный седовласый мущина вещает по центральным ТВ-каналам. Пришли новые времена. Наверное, это хорошо. Но старая "Алиса" нравицца мне в мильон раз больше новой.

Ночью отрубилось телевидение. Сразу вспомнились события десятилетней давности и стало как-то неприятно. Потом врубилось. А сегодня сказали, что это были какие-то профилактические работы. Предупреждать надо, бля.
Вторник, 23 Сентября 2003 г.
03:07 Е-мэйл и его роль в нашей жизни
Щя на работу устраиваюсь, сегодня было сабеседование. Точнее, одно из многих сабеседований. Дефка-менеджер мне гаварит, завтра приижжайте на сабеседование с псехологом в 11 утра. Ладно, блйа. Щас посидел, как обычно, за компом, порубился в Firearms, и думаю, что пора уже нах в люльку, чтоб зафтра встать в 9. Напоследок проверил почту... и вижу песьмо от этой самой дефки. Оказалось, она перепутала дни и мне надо приехать не зафтра, а послезафтра. Рулез форэва! Значит, сегодня можно, как фсегда, проколбасицца за компом до утра, утром с красными глазами лечь спать и праснуцца часов в 6 вечера. Да здравствуйет илектронная почта нах!

А ваще собеседования эти уже заебали. Тест на IQ, общеобразовательный тест, тест по русскому йазыку... Как будто блять в отряд касманафтов гатовят. Сцуконах.

Фсе фтыкаем ф плакат "Савецкие бинокли и фотоаппараты - лучшие бинокли и фотоаппараты беспезды!"
Среда, 17 Сентября 2003 г.
00:47
А ну-ка, блиать, тест
Закрыть