Дневник Мечтающая )))
Мечтающая
дневник заведен 23-09-2003
постоянные читатели [8]
MadiSHa, madman, mirovaya, Moi_Amelie, Solo007, Yatta, АКУНА МАТАТА, Польский вопрос
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Дагестан, Махачкала, Россия
интересы [7]
общение, друзья, нежность, радость, ВСЁ, Муж, беременность
антиресы [5]
страх, Ненависть, безразличие
Суббота, 29 Сентября 2007 г.
17:30 29 сентября 07г.
Четверг, 23 Августа 2007 г.
00:40 16 августа 07г. ночью)))
Что мне там очень нравилось, гуляешь, отдыхаешь, приходишь довольный и уставший с моря, а в лагере тебя ждёт ужин, детям вообще в 16 вечера давали полдник, йогурт и булочкой и сонник до дискотеки часов в 8-9 обычно это был биолакт или кефир с печеньем) На удивление ели всё с аппетитом, всё-таки свежий воздух, море творят чудеса! Так классно, что почти всё время там пребывания мы были на улице, девочки наши по вечерам да и вообще с детьми там общались вовсю, Алинку как самую маленькую там вообще все баловали, внимания ей было хоть отбавляй)))
И что самое классное, так это дискотека которая проходила там с полдевятого до 10 ночи) Танцплощадка под открытым небом, на весь лагерь музыка колонки большие, , как девчонки наши (Алинка и Таня) зажигали! Это что-то! Я прям с таким интересом наблюдала и сама с ними танцевала! Там и большие танцевали, взрослые отряды, огромная танцплощадка, была полностью заполнена, никто там не смущался, отрывались все от души! Единственное в первый день, мы там без Димы были, и все медленные танцы я просто наблюдала за всеми, а так танцевать хотелось тоже )))
Среда, 22 Августа 2007 г.
20:34 16 августа 07г. вечер на море)

После обеда отправились на море, Алинка первый раз в году купалась)))



Я фоткаю, Ольга страхует ;-)


После купания занялись любимым делом, готовили с Танюшкой из песка и водички ;-)














16:04 16 августа )07г. после обеда)
Вышла я из лагеря и отправилась к морю, по пути цветочки фоткала, вот что вышло:









Дорога к морю от лагеря занимала минут 10, туда идти по горке вниз к морю, а вот обратно было тяжело, подниматся в гору)

подходя к морю:


14:48 16 августа )07г.
Начала отдыха) 16 августа 07г.

Рано утром, мы на служебной машине Диминой мамы, приехали в детский лагерь "Ласточка", он находится в часе езды от Махачкалы, около Избербаша (это другой город).. Алинка, мужественно дорогу перенесла, с карамельками "Авиа море" (ТТТ) помогли ей! Приехали , перед нами огромная територрия, всё такое солнечное, зеленое, воздух свежий, красота такая, дети бегают, отряды, нам выделили на 5 человек (Я, Алинка, Димина сестра с мужем и племянница Танюшка) корпус целый для отряда, под номером 6, там было 4 комнаты, и огромное количество кроватей, в общем утром размещались, осваивались, а девочки наши побежали знакомится с другими детьми там!
Вот самые первые кадры я нащелкала:

Алинка с хорошенькой девочкой Заирой, осваивают качели там)


А тут втроём Заира, Алинка и Танюша)))


Вдвоем двоюродные сестрёнки)
На завтрак мы не успели, с интересом ждали обеда, там для взрослых 3 разовое питание, для детей пятиразовое, выделили нам стол в столовой, объяснили что где брать, вот такой забавный Антошка был нарисован при подходе к столовой:


А вот так выглядил наш столик:

Первое, второе и компот)))

девочки наши набегались на свежем воздухе, наобщались, поели , попили и уснули в обед, Ольга (Димина сестра) осталась с девочками, а я пошла с фотиком бродить фоткать, изучать окрестности, но об этом в след. посте)))

Среда, 25 Июля 2007 г.
11:15
Из садика фотка


Среда, 9 Мая 2007 г.
01:18 26 апреля 07г.
Сегодня с утра поехали платить за интернет, и всё остались в центре города :laugh: :-D
Ходили гулять в приморский парк :flower:
Завтра будет в Детском кукольном театре фестиваль, мы с Алинкой туда съездим к 10 утра)
А после 28 апреля там же будет детский спектакль " Приключения Мишутки" :-D тоже сходим)
У меня Алинка Любительница страшная детских спектаклей :laugh: :-D буду её радовать и сама положительные эмоции получать)
Погода была классная! сейчас покажу фотки)
ну и Кристин, прости, я сегодня обленилась не готовила ничего мы там в кафе при ресторане зашли, ели пиццу с чаем :rotate:
в общем с фотками :


в комментах продолжу) В парке, в кафе и у моря там будут фотки)
01:15
Смешное... :laugh: :lol:
Прочитала у одной девушки с ЖЖ, долго смеялась

читать подробнее
00:44 Тут будет пост о цветущем персике))))

продолжение в комментах:flower:
Суббота, 17 Июня 2006 г.
04:28 Красиво )
Пятница, 7 Апреля 2006 г.
13:41
13:37
Вторник, 28 Марта 2006 г.
06:52
Димина картина…..
А Димина картина сейчас выглядит вот так :

Еще 2 недельки работы над ней, прописать все осталось и можно надевать багет и выставлять на продажу!
06:52
О Танюшке
Нам Наташенька, которая Лапа прислала, журнал, в котором статья её опубликована, с фотками её дочки Танюшки, её самой и мужа! Я очень хотела стать обладательницей этого номера журнала, с Танюшкой-фотомоделью маленькой!, но сложность была в том, что он продавался только на территории Украины, поэтому, мне она выслала, видя как сильно я этот номер хочу!
Первая мысль была, когда почтальон вручил журнал, и я открыла Статью - "Какие красивые! Какая дружная семья!" Столько восторгов!
Вот фотка сфотканная мной с фотографии в журнале! Это Танюшка:
Показала Диме, журнал, как о родном человеке рассказала ему о дневнике Лапа, показала фотки... ;)))))
А Алинка вообще, свои эмоции, так смешно выражала! Смотрим вместе с ней журнал, статья о Танюшке, я спрашиваю Алинку-
"Как тебе девочка на фотке?!!!! Её зовут Танюша... Красивая даже ?! "
Она сейчас все, что ей нравится, бежит, целует..., умора глядеть, как она бежит, обнимает телевизор и целует экран, в котором поет свои песни Винни Пух...:lol:
Так вот и в этом случае, она как улыбнется вот так-
И как примится целовать фотку Танюши и всей семьи Лапы :laugh::lol:, вот фотоподтверждение :
В общем, очень нам понравился журнал, ну и конечно мы покорены- семьей твоей Лап!
ВЫ все трое замечательные! Спасибо за журнал еще раз!
06:44
Алинка, научилась складывать ручки вот таким образом, как на этой фотке:
...это она или меня или Диму пародирует! :lol: Я, не особо замечала и следила за собой, но видно в моменты, когда её ругаю, так руки складываю и отчитываю её -" Так, это что такое ?!!!" *серьезным голосом* , но когда я вижу как обезъяничает она, и пытается делать так же- я просто умираю со смеху! :laugh:
Повторяет за мной все-все слова мной произносимые! НО звучит все по детски, наверное так и должно быть..;)
Ну и еще 2 фотки хочу выложить, с её любимым шариком, у нас к нему особый трепет, мы о нем даже на прогулках вспоминаем, хоть везде с собой бери ;)))):
06:43
А еще вчера пришло письмо с открыткой от Анюты, которая 0!!!!
Зайчик вот такой вот милый: , бархатный на ощупь!
Спасибо Анюта за Такие слова и пожелания!!!!!!!!!!! Получается, что шло до нас твое послание 16 дней ;)))) И пришло, не затерялось! Вот Алинка с твоей открыткой:

Спасибо Анюта тебе Большое!
Четверг, 23 Марта 2006 г.
11:47
05 августа 2005 г.
18-25…

Я вот уже дня три как без инета, ночами сплю, совсем уже отвыкла, это ж надо, я как наркоман со стажем все ночи в инете проводила больше месяца прошедшего, что уже - отвыкла спать ночами!!! У меня глаза знаете какие красные ?! Как будто я всю ночь ревела, это, наверное, от непривычки…. Страшно смотреть в зеркало на эту красноту белка глаза ((( Не проходит, почему-то… и чем больше сплю,…тем еще больше спать хочется, лучше уж ограничивать себя в ночном сне, а то чувствую дни летят, а я ленюсь дневник вести, а ведь каждый день что-то происходит…
Сегодня вот зарплату Дима принес 9-200, выделил мне на инет, сейчас Алинка проснется,.. я пойду с ней гулять в парк куплю часы, ночью выйду в инет, почитаю вас!
Хочу картины посмотреть, художников в интернете много, попадаются такие талантливые, что аж душа радуется, глядя на их творения!
Утром, Алина проснулась рано, еще и 7 не было, я решила сходить с ней в поликлинику наконец-то сдать кровь ей на общий анализ…., а то совесть меня уже замучила , не шутки ведь – 2 месяца тянула я , так идти не хотелось, наконец-то мы его сдали!!! Ура!
Конечно, она плакала, вырывала руку с проколотым пальцем, я вату держала, чтоб кровь остановить, у неё она с таким напором капала…, и зачем интересно, таким крошкам так сильно палец прокалывать ?!…. ох уж врачи (((
Впереди два дня выходных, я так хочу завтра сходить в кино с Димой, у нас идет фильм, наверное, ерундовый по сюжету, но интересный по способу просмотра, его просматривают при помощи специальных очков!!! Называется « Приключения Шаркбоя и Лавы»… я, таким образом, еще ни разу в жизни не смотрела, очень хочется!!!
Все три дня, что я отдыхала от компа, полностью в телевизор погрузилась, а что ?! очень даже неплохая альтернативу компу и интернету!!!
С нетерпением жду воскресенья, потому, что по Тнт будут показывать серии о том, как живут, и что стало с жителями героями первого « Голода», и начнется новое реалити шоу-«Голод2» я в предвкушении !!!
В прошлое воскресенье начала смотреть «Кандидат» тоже новое реалити-шоу и тоже по Тнт….Я фанатка реалити-шоу :) ))))), и слава богу не смотрю вообще не один сериал!!!!
Ночами фильмы смотрю, когда уложу спать Диму и Алинку!!!!
Вот оно мое счастье наступает! Сижу одна у телека пью чай или кофе с молоком ем вкусные булочки или конфеты, потом арбуз сладенький и холодный из холодильника, потом семечки!!! Класс!!! Во время реклам бегаю, то белье из машинки стиральной - то загружу, то выгружу и развешу на балконе ))) Чистота- красота!
То посуду вымою, то полы промою, утром встаем, все как будто добрая волшебница сделала, а не я ;)))
Я так устаю за день за Алинкой постоянно глядеть, она же вообще становится егозой, шило в попе, и откуда у малышей столько энергии ?!!!
Так и не научилась еще ходить сама, ну а зато, просто здорово ходит по комнате, держась одной рукой и катая свою коляску настоящую то в одну, то в другую сторону!!!

Со скоростью метеорита научилась залазить на диван!!!!, стоит выйти из зала на секунду, оставив её на полу, на 100 % уверена, что, войдя обратно увижу её стоящую и визжащую от восторга на диване!!! Она такая лисичка!!!!! Хитрая, продуманная, запихнет в рот, что-нибудь мелкое, видно бывает, что что-то у неё во рту… и бежит ко мне, я ту же начинаю уговаривать рот открыть и дать мне содержимое, как она изворачивается!!! И на грудь ляжет и обнимет на плечо голову положит, а сама довольная хитрюга, но не сдается!!! Ей, так нравится, как я её уговариваю и называю в такие моменты лисичкой!!! В конце концов, она от удовольствия, засмеется, улыбнется, и я быстренько удаляю или само падает, как у той вороны кусок сыра из басни ;)

Если находит среди игрушек заколочки - резиночки разноцветные свои тут же их сама себе на голову положит ( хвостики сама себе делать не умеет ;) )…, и мордочка такая довольная!!!! Еще бы я же тут же начинаю приговаривать какая она у меня красавица!!!

Ну, вот все - проснулась!!! Идем гулять!!!!!))))
На часах: 19-10…..
11:10
О Алинке…
Появились новые слова - «Чубчик» означает – супчик ;)
Чай, она теперь исключительно так просит_ «Чаёк, чаёк, мама- чаёк»
По первым ноткам заставки сериала « Саша и Маша» на Тнт, узнает, что сейчас будет и кто, и тут же произносит - «Саша- Саша», видно он ей более симпатичен ;)
16 января сходили в поликлинику, сделали прививку очередную, вес 10 кг. Всего, сказали, что мелкая она у нас, не худая на вид, но легенькая в свои полтора года…
17 января… Выпал снег, всю зиму не было, а тут бах и пришла зима и к нам..
Вот фотки знакомства со снегом…:


Холодно, непривычно, пошли гулять, долго я не выдерживаю, подскольнулась я на скользком кафельном полу, когда заходила в здание провайдера, расположенном в парке, с Алинкой на руках была, ударилась не так чтоб уж и сильно, но Алинка испугалась, что я упала, как заревет, хорошо, никого рядом не было, успокоила её, отряхнулась от снега сама, пришла домой – синяк на бедре, теперь спать на этом боку, больно…
18 января… Еще холоднее за окном, вообще не выходим, Дима приносит домой все необходимые продукты,… по телеку передают, что у нас -15 гр., такое в последний раз в 97 году было, все последующие зимы были теплые, около 0 или чуть меньше…
Люди ! как в Москве переносите морозы в – 30 гр?!!!!!!
10:02 Ах эта,...Свадьба :))
Вчера ночью гуляла на радостях, что к инету подключилась по дневникам любимым, многих прочитала, только оффлайн, поэтому в голове то куча комментов, но в дневниках практически ни у кого не оставила, уж простите, я в своем репертуаре…
Значит, к чему это я, а к тому, что в дневнике Лапы, наткнулась на пост о её свадьбе с фотками Здесь!!!(они уже 3 года вместе и у них очаровательная девочка ;), которой, совсем скоро 2 годика будет ;-)!!!!
Безумно красиво снято все!!!, просто вдохновили меня свадебные фотки Лапы, на создание и оформление своих воспоминаний о нашей с Димой свадьбе, мы уже 4 года вместе, а свадьба наша была в первый день лета – 01.06.2001 года ;-)
Для меня это один из самых счастливейших дней в моей жизни!!!!!!
С этого дня мы стали жить с ним вдвоем, в отдельной квартире! Просто непередаваемые ощущения счастья и любви!!!!!!!!!!!!!
Хочу фотоотчет выложить ;-)….
Вот как проходил этот день...:
Я жила у тети, поэтому Дима приехал, вернее спустился за мной, он то жил со мной в одном подъезде я на первом, а он на 4 этаже :) и все началось… вот так я его прихода ждала ::
Сели в машину и вперед становиться мужем и женой :).. :
Приехали в загс и понеслось!!!:


Здесь мы уже муж и жена, нас только вышедших из зала бракосочетания поздравляют друзья ;):
Тут мы покидаем загс и едем к морю!!!:
( но фоток морского путешествия нет, оно только на видеокассете, к сожалению…)
В банкетном зале народу было уйма!!! Пришли все мои однокурсники я тогда закончила 3 курс универа…. Так как Димина мама начальница, то все-все её пришли поздравить с таким важным событием женитьбы сына ;)
А мы все танцевали и танцевали!!!!!!!:
Я просто светилась счастьем и любовью!!!!
Тут на фотке нас из баллончиков во время танца посыпают искусственным снегом, так красиво было!!!! И хоть был первый день лета, так неожиданно было попасть в снежную сказку ;-) :
А здесь мы танцуем зажигательную лезгинку ;-):
Я просто наслаждалась своим свадебным пышным платьем!!!!!!!!!!! Оно так красиво смотрелось как во время танцев, так и во время кидания букета свадебного моим подружкам!!!!:
В общем я могу рассказывать и показывать бесконечно, потому, что просто бесконечно улыбаюсь вспоминая этот день!!!!!!!!!

Сегодня достала свадебные альбомы, Алинка , рассматривать начала и давай пальчиком тыкать в фотки и приговаривать.. « Ма-ма-Ка-тя, …. Па-па!!!! Ди!!!!( полностью Ди-ма сказать пока не может, зато сегодня Ди услышала когда она его на фотках узнала!!!!! Прогресс!)

Потом целовать начала фотки наши!!!!!!!!!!!

Это такое счастье я вам передать не могу!!!!!!!!!!!!!
07:46 Кормление - это красиво.
Не спора ради, нет. Я считаю, что это красиво. Я любуюсь. Желающие могут полюбоваться тоже :)

читать подробнее
Закрыть