Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г.
22:25
Повод задуматься над отношениями, когда "Пока" звучит бодрее "Привет"'а.
17:26
Сегодня ходила в Спа-салон. Проверяла, насколько Московское спа отличается от тунисского. Очень даже не плохо. К тому же, впервые воспользовалась так называемыми подарочными сертификатами. Моему парню на работе за "профессиональный и личностный рост" подарили сертификат, которым я и воспользовалась выбрал в качестве подарка - процедуры в спа.

По поводу сертификата сразу возник вопрос. Я хотела, что бы мой парень воспользовался им - что-то приятно для себя выбрал: массаж, подарки в магазине или еще что-то. Так как у него не было времени, то мне пришлось прошерстить сайт, на котором были выложены все варианты подарков. Я предлагала ему то одно, то другое.
Он предложил потратить сертификат на нас обоих.
Короче. После n-ного количества вариантов осталось 2 или 3, из который и требовалось выбрать что-то одно.

Очень интересно было мнение окружающих - почти все, с кем я говорила на эту тему, советовали мне потратить весь сертификат на себя. Надо сказать, что мой парень тоже предлагал такой вариант, но по началу ( да и потом тоже), я все таки хотела, что бы и он поучаствовал в дележе "шкуры".
В итоге, я забрала все себе и благополучно сходила в спа. Но, когда я разговаривала с подругами, я никак не могла понять - почему, если подарок подарили ему, я могу забрать его себе. Многие даже шутили - он еще должен и приплатить тебе, что бы ты его взяла, мол, нечего мужика баловать и т.д.
Логически, такой подход я понять не могу, но, учитывая, что большинство поступают именно так, и, видя результат такого поведения (очень привлекательный), я, все таки, заграбастала все себе. Но понять все равно не могу.
Когда я приводила доводы - мол так не честно, это же ему подарили и все такое - некоторые даже сочувственно вздыхали ( из тему " как же ты такая дальше жить то будешь").
Отсюда вопрос - баловать или нет?
Закрыть