Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 28 Февраля 2006 г.
15:19
Вот те и раз. Сегодня впервые за эту зиму упала. Поздравьте. Хожу теперь вся такая глямурная с большой дырой на коленке. Утешаю себя мыслью, что это придает некий нюанс моему образу. Хех.
12:01 Хорошо там где нас нет. В Греции.
11:05
09:23
Две замечательных ссылки: http://www.kp.ru/daily/23663.5/50321/


http://www.bg.ru/article?id=5548#write-comment


Похоже, у корреспондентки теперь единственный выход: ограбить и избить Петросяна самой, чтобы события соответствовали.
(c)
Понедельник, 27 Февраля 2006 г.
14:41
Педагог-психолог 0,89
Журналист 0,88
Менеджер-предприниматель 0,86
Тренер-преподаватель по спорту 0,84
Психотерапевт 0,81
Продюсер шоубизнеса 0,78
Менеджер по рекламе 0,78 Вот я щас.
Врач 0,78
Режиссер (клипмейкер) 0,74
Педагог-математик 0,64
Механик автосервиса, ремонт бытовой техники 0,61
Врач скорой и неотложной мед. помощи, хирург 0,58

Словесные интерпретации

Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, а также активного взаимодействия с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).


Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению), но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми.


Умеренная приверженность планомерному и целенаправленному стилю поведения - Вы способны аккуратно и точно выполнять работу, при необходимости - дисциплинированы, оперативны. Это - основные деловые качества, так необходимые в любой трудовой деятельности, особенно в профессиях с четко определенной продолжительностью рабочего дня, обязанностями, целями. В некоторых ситуациях возможно поведение на основе чисто эмоциональных предпочтений и побуждений (что хорошо для представителей творческих профессий, деятелей сферы искусства).


Cредняя степень уравновешенности, уверенности в своих силах. Иногда проявляется обеспокоенность и тревожность, но в разумных пределах, не снижающих общий уровень работоспособности и приспособленности. Стоит осторожно отнестись к выбору профессий, связанных с работой в экстремальных условиях (или условиях опасности для жизни), требующих мгновенной и\или длительной мобилизации.


Тест на профориентацию
14:10
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г.
10:28 Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
ибашут пушки, пулеметы
ракеты с бомбами хуярят
а в небе бляцкие пЕлоты,
друг друга мастерски сбивают
и жжоца пламя, рвуццо мины
и трупов неибаца горы
а танки, блять, свинячим клином
ап стены бьюццо и заборы
а палко-вводец, взявши ластек,
АМ/КГ стирает в карте
вот это блять - пиздатый празник
а не хуйня - 8 марта!


Не мое.

23 февраля прошло под девизом этого стихотворения. Это что то с чем то.

Само 23 февраля началось нормально: 22 муж с другом проводили бутылкой виски, утром 23 мы, как обычно в выходные, начали с лыжной прогулки, потом позанимались накопившимися делами и тут пришел вечер в виде 21 часа (т.к. утро у нас в виду выпитой бутылки виски началось в 14 то и день собсна был короток). По телевизору стали показывать какой то там фильм и так как муж остро не хотел его смотреть, а в это же время позвонил оклемавшийся после вчерашнего друг и предложил пойти почистить стоящий возле дома джип, то муж и соскочил в предложенном другом направлении.

Я. Наслаждаюсь спокойствием, принимаю ванну, маникюры/педикюры - т.е. наслаждаюсь жизнью в полной уверенности что муж чистит машину.
Около 00 ночи приходит муж. Весь в снегу, просто по уши. Первая фраза - вот это блять - пиздатый празник, а не хуйня - 8 марта! на мои округленные глаза отвечает коротко: "Я Вадику говорю - а туда можешь?". "Не вопрос!" Уже два часа сидим"

Позже вспоминая всплывали мелочи.
Эти два чудака: сначала все было хорошо - почистили машину, выехали с газона и попивая пивко поехали кататься по району. Причем Вадик все повторял "Ну кого же вытащить? Ну что же никто не сидит?" Вернувшись на место стоянки джипа (тут надо отметить что друг ставит джип на газон) они допили пиво и тут надо было моему мужу сказать "А туда можешь?" и мотнуть головой в сторону нетронутой целины. "Не вопрос" ответил Вадик выворачивая руль.
До 4 утра они эвакуировали джип, пошли в ход и наша елка (к тому времени все еще лежавшая балконе), и какие-то палки, которые они разыскали облазив все близлежащие помойки, последнее средство - песочница, которая находилась где то поблизости (у нас перед домом как футбольное поле детская площадка), причем искали песочницу методом тыка - "Копать будем здесь" - метод тыка оказался удачным - они откопали деревянные ограды песочницы. Друг все кричал "Да нахрена я купил джип. Купил бы легковушку никогда бы сюда на ней не полез". Может и не было бы такой спешки да только другу на следующий день надо было встречать подругу из Шереметьева.

Еще одна, не мало интересная деталь, когда приехала подруга и друг ей все это рассказывал - она долго не могла понять - где же на этой целине они и засели на джипе. Все выискивала глазами то место (с 12 этажа смотрела). "Ну где же вы засели? Не вижу."
А засели они в 50 см от места его постоянной парковки. Т.е. он только колеса повернул и тут же сел на брюхо. А я когда смотрела сверху, мужа ждала и еще не знала что они сели, смотрю машина на месте, они что то вокруг ее ходят ну типа все нормально.

"Чем круче джип, тем дальше идти за трактором". Раньше я этой мудрости не знала.
Среда, 22 Февраля 2006 г.
14:51
Реальный отрывок из возражений на исковое заявление, которые направил в суд один известный в Москве адвокат. Фамилии действующих лиц изменены с соблюдением этнико-филологических особенностей.


Вещь эклюзивная. Много, но того стоит!


ВОЗРАЖЕНИЯ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАБИНОВИЧА



…Как видно из искового заявления истец считает, что моральный вред ему причинен тем, что Иванов произнес следующую фразу: «Пошел отсюда на мужской половой член (это было сказано в явной форме)».


Как полагает защита само слово, которым Иванов воспользовался при обозначении мужского полового члена, состоит из трех букв. Первая буква соответствует первой букве в слове «хлеб», вторая буква соответствует первой букве в слове «ухо», а последняя буква соответствует третей букве в общеупотребительном слове, которая обозначает в народе мужской половой член .
адвокатура жжотъ!

спасибо postgrunger
13:59
13:41
13:28 Еспешал фо АлексВН
С Праздником

Стреляют пушки, пулеметы.
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Hе то что блядь 8 Марта!
Вторник, 21 Февраля 2006 г.
09:54
Форд: надежен. Создан для жизни.
ВАЗ: не надежен. Создан для смерти.

БМВ: удовольствие за рулем.
ВАЗ: непреодолимое отвращение уже на подходе к машине.

Тойота: управляй мечтой!
ВАЗ: размечтался...

Крайслер: окрыленный технологией
ВАЗ: опущенный сборкой

Фольксваген: с любовью к автомобилю
ВАЗ: с ненавистью к заводу
[B]
Ниссан:
превосходя ожидания
ВАЗ:[/B] да они что там, совсем охуели?!
09:52
В воинской части - просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация - главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:


- Что же теперь делать?!!


С заднего ряда - четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:


- Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.
09:50
Сегодня Курту Кобейну исполнилось бы 39 лет. Человек ушел из жизни когда ему было всего 27.
09:13
Понедельник, 20 Февраля 2006 г.
17:31
Вопрос ко всем желающим.

Можно ли потерпеть Зверева с его единственной песенкой "Алла" на попсовом телевидении в награду за его заслуги перед родиной или стоит расстрелять ??
15:08 Падонческий гараскоп
вот это я

Телец

Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким
тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в
процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец
молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту
уважает, поэтому и тормоз. Единственная хуета - упрям как сушеные портянки,
которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком
долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже
потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. Ибаца может часами -
другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами, - как
следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо
несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в
единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что
спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.

узнай себя

@Скопировано верно.
12:22
Чувствую себя феей, блин, которая по мановению, по щелчку двух перстней выполняет любые желания. И главное в чем - выполняю же. Сцуки….
В начале января начальство вдруг (ВДРУГ!!! БЛЯ) обнаружило что на складе залежался товар. А до этого оно его, товар, не обнаруживало. Т.е. лежит себе тираж календарей напечатанный пол года назад и никто его не покупает. Нормальные управленец сразу прочует, что товар залежится и заранее начнет искать пути его сбычи (пожертвования/подаркования и т.д.).
Но у нас все "менеджеры" бля … всяк хорек себя менеджером зовет … так вот наши "менеджеры" в начале января поняв, что товар лежит (а календарик он очень быстро выходит из "моды" - как год закончится или будет ближе к концу - азиз) поставили задачу его сбагрить - и слово то какое нашли - ПОЖЕРТВОВАТЬ!!!! Но непросто так отдать, а так что бы налог еще списать. Короче нам нужен договор и акт, а без этого мы отдать не может, с другой стороны, все госструктуры (ЦСО и всякие управдетдомами) они не хотят ничего подписывать окромя акта, потому что им легче застрелиться, чем соблюсти всю ту бумажную волокиту, которую за собой влечет подписание договора.
Сделав все возможное и не возможное (воспользовавшись знакомством) я договорилась что в одном ЦСО у нас возьмут и договор подпишут. Договорилась в 12-15 числах января. До пятницы прошлой недели ЭТИ "менеджеры" утверждали договор.
Ха!
А щас мне позвонила нач.ЦСО и сказала что не смогут взять наше "ПОЖЕРТВОВАНИЕ"!!!!

Руководство:
-Ну мне не совсем ясно почему они не хотят брать. Ну вы проработайте другие варианты.
-В госструктурах везде не хотят связываться с договором.
- Ну мне это не очень понятно. Почему?
- Ну вы подумайте, может быть в другое место? Ведь Вы понимаете, что еще пару недель и это будет не актуально.

БЛЯ!!!!!!! А сами Вы о чем думали!!!!!!!!

Ну что я таки нашла. Держу кулаки - что бы не сглазить. Может наконец возьмут эти календари у нас.


Может кто то хочет получить и себе календарики. Милости просим - отдаем бесплатно.
09:47
В субботу тестировала рецепты блинов. Можно с ответственность сказать - к Масленице готовы. Хочу еще разочек, если будет время - попробовать рецепты каких-нибудь гречневых и т.д. блинов.

В воскресенье катались на лыжах - устала сильно. Покатались то всего ничего - 1 часик - и усталость пугает - обычно такие нагрузки не приводят к какой-то ни было усталости. Грешу на то, что перед катанием завтракали блинчиками с мясом, в то время как в обычном режиме - мы катаемся без завтрака (проснулись, оделись и вперед). Эх, тяжело после блинчиков то кататься - с самую пору спать.
09:42
Вчера посмотрели фильм "Сволочи". Двойственные чувства. С одной стороны, и конечно, фильм мне понравился, но что то мешает в полной степени сказать что фильм удался.
Надо еще раз посмотреть.
Не совсем понятна, мне, тема фильма, не понятен ход событий. Надо еще раз смотреть - очень противоречивые чувства.
Закрыть