Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 8 Февраля 2006 г.
17:55
Отсутствие креативного движения в моей жизни, приводит к тому, что усиливаются желания по переделке себя: постричься радикально, перекраситься в брюнетку, а еще хуже – в рыжую, нарастить себе лопаты на пальца верхних конечностей. Ужос!!!!!
Последний пункт уже обрабатывается со всей тщательностью, на которую я способна. Ужо достала своими вопросами на ногтевом форуме всех, огрызаюсь и кусаюсь там же.
Поскребла по подругам и наскребла трех мастеров акрилово-гелевого удовольствия. Жду возвращения одной из них с Андор и в бой. Буду напрашиваться на присутствие на процедурах.

Сауна не принесла в четверг ожидаемого расслабления. Хочу в баню, в Чехию, в Египет, в Тунис, не работать, много денег, много любви, есть, мира во всем мире, кошек много. СЕЙЧАС ЖЕ!!!!!

Податься что ли на Дом 2. Или переехать в Переделкино.
17:44
Эх. Нет в жизни креатива. Полное отупление от ситуации, реклама поперек горла стоит. Совсем нет желания ничего креативить и воплощать. Отупление.

Сегодня генеральная директорша была осчастливлена результатами моего "креатива" (затасканный вариант прошел у коллег на ура … блин, даже обидно - можно было бы поработать мозгами, но зачем? Если и так катит. Обидно.). Кабинет в шариках, букет из 39 желтый и белых тюльпанов (составление букета это единственное что принесло радость - АБАЖАЮ ТЮЛЬПАНЫ!!!!! Держать 40 тюльпанчиков в руках), бонзай в упаковке.

Все слишком банально.

Домой вернулась в 1 ночи. Слопала торт "Панчо" … практически одна его слопала. С подругой сидели и правили ее Устав и Договор. Кошмар. Тому кто ей его сканировал - оторвать руки. Пришлось в спешном порядке осваивать упер крутую технику, которая стоит у нашего арт-директора. Зато спала до 12 - забила на работу, решив, что если я так сильно накануне задержалась на работе, то имею право опоздать. Минус - торты, которые принесла генеральша, съели, т.е. я на них не успела.
15:31
Закрыть