Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 13 Марта 2006 г.
17:43 Cексуальное помешательство ...
10:01


Странно умер Слободан Милошевич. А в январе умер его злейший враг - лидер косовских албанцев Ибрагим Ругова. А 5 марта в тюремной камере Гааги так же странно скончался Милан Бабич - бывший лидер Республики Сербская Краина.


Кстати, скоро в Вене будут обсуждать проблему Косово. Скорее всего эта территория станет независимой. А 21 мая пройдет референдум по выходу Черногории из союза с Сербией. Словом, нет больше ни Югославии, ни ее самых одиозных лидеров.
09:57 Голосуй или проиграешь!!!
09:40
Напечатали фотографии. Около 200 штук. В Netprint.ru. Очень советую.

Все таки не могу я до конца принять цифровую фотографию, о том что я не согласная с правкой фотографий в фотошопе - уже многие наслышаны, но вот просмотр их на экране телевизора - это еще один минус к цифре. Приходят гости, ты включаешь телевизор и все как дураки в него смотрят, отвратительно. Честно ответьте - как долго могут ваши гости = друзья лицезреть ваши фотки на экране. Только давайте говорить на чистоту, вы своих друзей ведь хорошо знаете, тогда должны замечать когда же им стало скучно.

30-40 минут - максимум. А фотоальбомы? Мои друзья и подруги просмотрят их все (а это пара тройка десятков). Причем просмотр нескольких альбомов идет параллельно, я комментирую то тут то там, верчусь как волчок, живое общение. Пробовали ли вы на экране просматривать параллельно три альбома. Фуфло короче.

И в напечатанном виде они ГАРАЗДО приятнее. Мы очень довольны результатом.
09:21
Запускаю программы - открываю глаза в интернет.
Закрыть