Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 2 Марта 2006 г.
15:26 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09:57
09:54
Вчера, после очень продолжительного перерыва, опять в аське увидела свою подругу, которая вышла замуж и уехала в Турцию.
Причем я ее накануне вспоминала и думала - отчего она так редко в аське бывает. Разговорились. У нее все хорошо, ждут прибавления семейства.
Пока говорила с ней - все было нормально, но когда получила ее фотки - стало не по себе. Смотрю на нее и хочется плакать. Спросила, не скучает ли она по родителям, по брату. Я себе не могу представить, что я вот так куда то уезжаю. Тут в Одинцово переехала так уже тяжело, а куда то далеко - я бы не смогла. Умерла бы от тоски. Ужасно, я бы не смогла.

У меня знакомые уехали в Америку, но уехали всей семьей и то им сложно было. Мерелин опять же - ты там родители здесь.

Родители же стареют, ни помочь, ни поддержать не можешь.
09:41
Не могу понять - ну какими же надо быть тупыми …. Мы, когда едим на работу, то с Одинцова идем по Сколковскому шоссе, а шоссе это имеет вид не широкой дорожки (два автомобиля летом разъезжаются, залезая слегка на обочину). Обычно там утром движение в одну сторону, вечером же - в обратную сторону (от и в Одинцово соответственно). Сегодня погода просто кошмарная, все замело так нет же - есть уроды которые прутся против всего потока по этому шоссе - там то и одна машина не проедет, не то что двум разъехаться. Естественно они встали где-то и весь поток этих отпездолов объезжает. Суки. Вот спрашивается - ну ездишь ты тут ну неужели не понятно, что при такой погоде, бл.., ну не суйся ты туда. Нет, бл…, стоят уепки. Причем они даже развернуться не могут - нет места!!!!!!
09:32
Закрыть