Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 20 Марта 2006 г.
23:26 Обострение мож-жичка.
…Весной увеличивается количество психических заболеваний. Как отмечают медики, самым опасным месяцем в этом отношении является март….

Весна еще даже полновластно не вступила в свои права, а обострение уже на лицо – то тут, то там с навязчивой, налипшей уже на зубах периодичностью появляются посты «курица или яйцо», «блондинки или брюнетки», вечные вопросы, как-то: «кто выпил воду из крана?», «боксеры или семейники?», «давать сразу или после замужества?», «Фейри или Аос?». Не устаю повторять – эту бы энергию да в мирных целях, ну или на крайний случай – хоть креатив бы поновее.

Согласна с Морбидом, об этом лучше можно сказать, но стоит ли?

Собственно текст.

[i] О войнах

Все-таки самая забавная вещь в ЖЖ – это Война. И как бы я не обещала, что «более ни-ни» и не зарекалась «жрать то самое», без драчек я хирею как диффенбахия без ацетилогумосиса, или даже хуже.
Можно писать пространные посты, можно сочинять длинные лытбыры про собаку Серку, можно веселить общественность расписанием собственного геммороя, но по сравнению со старой доброй войнушкой все это меркнет и теряется.

Посему, вашему вниманию представляется Памятка Сетевого Генералиссимуса.

1. Повод, или поиск графа Мирбаха
Запомните, самые кровавые и продолжительные войны начинаются с чего-нибудь незначительного, что на первый взгляд никакой ценности не представляет. Так, например, необдуманная фраза Васи Пупкина, о том, что ему «Ваше лицо кажется сомнительным» может послужить поводом для трехдневной бойни, с последующим расчленением Васи вплоть до простаты. Уверяю Вас, если грамотно подойти к вопросу, ваша сомнительная харя будет терзать Василия до следующей недели понедельника, и более никогда в жизни он не упомянет Ваше Нетленное Имя всуе.
Примеры наиболее распространенных и часто используемых поводов:
А) Пупкинские дети срут тока в подгузник, в то время как твои гадят везде. И наоборот. (повод женский, но уверяю Вас, война получится вполне мужской)
Б) Реприза «Мне не нравится твоя розовая кофточка» (случай универсальный, и подходит абсолютно всем)
В) Вечные вопросы, как-то: «кто выпил воду из крана?», «боксеры или семейники?», «давать сразу или после замужества?», «Фейри или Аос?».
читать подробнее
22:15 Фильтр
Возвращала тут домой, не далее как двадцать минут назад. По пути встретила свою подружку заклятую самую старинную, с детства общаемся. Точнее я ее догнала по дороге. Так как она с кем то шли еле-еле пришлось три минутки пройтись за ними. Шла и думала - обнаружить себя или нет. Окончательную точку в пользу нет поставила ее фраза: "Я предпочитаю механику. У автомата две педали, а я не привыкла. Да и потом у автомата две три скорости: двигаться, паркинг и назад, а у механической коробки пять." Услышав это я свернула во дворы, решив что слушать бред я сегодня не в настроении. А ведь она не блондинка далеко
14:14
У Энеи я ассоциируюсь вот с этой картинкой.
Закрыть