Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 3 Марта 2006 г.
15:46
Венеция.
15:02
11:26
11:16
Проявила инициативу и сподвигла наш аморфный коллектив на общее поедание блинов сегодня после обеда. В начале недели еще попросила офис-менеджера распространить эту мысль, но до вчерашнего дня так никто и не почесался. Пришлось взять все в свои руки и, как всегда с ошибками, написать объявление. Блин. Странно - постоянно пропускаю буквы в словах или переставляю их места. Как бы то ни было - сегодня многие пришли с блинами, а я нет. Я за эту неделю так часто пекла эти блины в качестве тренировки, что когда их собственно и надо напечь сил уже не хватает. Пойду в обед печь. А какие были дивными те тренировочные блины - с дырочками, тоненькие. Ням-ням.
10:25
Льстецов я не люблю, но их труд уважаю. (с)(с)

Преподавательский состав все краше и краше. Чего стоит Теория государства и права - ВАУ!!! 17 лет в органах (все не решаемся спросить в каких … есть предположение - уголовщина или экономика/контрабанда … сегодня наберусь, смелости и спрошу …) … вчера, правда, этот падлюк отпустил в половине десятого, но все равно - нра.очень, вот если бы еще не пытался из нас в такой час вытянуть что то осмысленное.
Сидела последние 40 минут в прострации. Пишу автоматически. Заметила, что сознательно даже не помню, что надо написать, но пишу то, что он диктует. Какой то анабиоз прямо таки

Все чаще приходит мысль о том, что УП мне нравится больше всего остального.
Закрыть